Почему в магазине из Ги-пым какую-то колхозницу сценаристы прописали, три года назад ей явно помогали одеваться к выступлениям и рекламе, а тут как-будто в первый раз.
Ги-джун вообще дурачок, мать же давно карты заблокировала, поэтому и уговорил Ма-сона выкупить здание. Зачем повёл наряд покупать, если заплатить нечем? Тоже мне мамкин ухажёр. Да и платье вообще не понравилось, как на Ги-пым сидело. Так жалко его с эти двумя арбузами, но думаю в конце сведут с чебурашкой.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
8Так жалко его с эти двумя арбузами, но думаю в конце сведут с чебурашкой.