Так рада за Ги-джуна что у него есть такой старший брат, с которым можно обсудить, а не грызся из-за акций. Но его наигранных переживаний и истерик НЕ понимаю, моя 13тилетняя дочь так себя не ведёт. Жениться на Ли Ха-им после даже не поцелуя, а чмока просто бред. А уж как он её на обновление гардероба развёл.
Вы уж меня извините, но вопрос, который в каждом сериале/дораме: Зачем нищий запойный отец наплодил троих детей, а у тёти, которая может дать/купить почти всё один Ги-джун?
ГДЕ Са-ран должна спрятать столько косметики, купленной Ма-соном с секретарём, если живут в одной комнате со старшей сестрой? Сестре-девочке косметику, типа красивая, но дура, а брату оплату обучения? И что за чухня, что работа, это не помощь. Конечно же помощь, если б взяли стажёром в фирму с перспективой, а не доставщиком.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
9Сестре-девочке косметику, типа красивая, но дура, а брату оплату обучения? И что за чухня, что работа, это не помощь. Конечно же помощь, если б взяли стажёром в фирму с перспективой, а не доставщиком.