Какая ебанина с этим – извиняйся на коленях. То чебурашка Ли Ха-им требовала из-за мехового украшения от Ги-пым, теперь мать от неё. Достали! Эпоха Чосон давно прошла.
Почему брату Ги-джуну акции и центр оставил? Надеюсь, хоть дом на Ги-пым оформил? Но вообще не переживала, уверена, кактус зацветёт и он здоровый вернётся. Только конечно, сказочный финал. Думаю, такие заболевания неизлечимы. И Ма-сон же дневники не взял с собой, зря не вёл в электронном виде, всё мог найти по поиску.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 1 сезона Обсуждение серии
5Надеюсь, хоть дом на Ги-пым оформил? Но вообще не переживала, уверена, кактус зацветёт и он здоровый вернётся. Только конечно, сказочный финал. Думаю, такие заболевания неизлечимы. И Ма-сон же дневники не взял с собой, зря не вёл в электронном виде, всё мог найти по поиску.