Смертельное оружие — s03e02 — Need to Know

Моя оценка

4.391
MyShows
744
Длительность:
Даты выхода: 03.10.2018 04:00
Всего просмотров: 7 30647.57%

Обсуждение 2 серии 3 сезона
Обсуждение серии

43
SlKelevro
SlKelevro
03 окт. 2018, 19:04 #
I'm not a mechanic - ну да, ну да, хорошая шутка, Миа )))
Romsas
Romsas
03 окт. 2018, 19:14 #
У них получилось не испортить! Все иначе, но осталась в нем особая атмосфера, его прям хочется смотреть
MidnightRider
MidnightRider
10 окт. 2018, 03:11 #
@Romsas: кому как
donapex
donapex
PRO
01 нояб. 2018, 21:31 #
Да вышло иначе, но атмосфера приятная. Понравилось, что сближаются они медленно. Может поручится у них тоже особая химия. А мистер Скот хорошо смотрится, нет ощущения что мы видим в актёре его старые роли )))
СтасХрамцов
СтасХрамцов
04 дек. 2018, 18:55 #
@Romsas: как раз хотелось то же написать: не испортили сериал, атмосфера осталась такой же уютной и приятной.
Эпизоды
Эпизоды
03 окт. 2018, 21:11 #
То есть теперь даже имя Риггса произнести нельзя, исключительно the last guy?
Похоже теперь нам пытаются подсунуть более фильмового эм... Мартина, но в виде Коула. Создателям кол за это, с минусом.

Кто-то следил за новостями?, кем в итоге станет Коул, не похоже что обещанным братом.
Gourry_aka_pm
Gourry_aka_pm
03 окт. 2018, 22:18 #
Чем-то мне этот Коул напоминает Уэйда Вилсона повадками :)
im8399984
im8399984
03 окт. 2018, 22:46 #
Эта серия НА ГОЛОВУ лучше предыдущей!!! Плюс отличная мысль, что психологу нужно полгода, чтобы исцелить раненую мужскую душу, а мудрой женщине для этого достаточно пары минут (и бутылки вина...) 🙂👍
akmelion
akmelion
04 окт. 2018, 01:07 #
она говорила не про исцеление. полгода уйдет только на то чтобы "поцарапать оболочку".
AndreeaL
AndreeaL
04 окт. 2018, 01:27 #
Вот так новости... «Дэймон Уайанс (Роджер) собирается покинуть сериал #LethalWeapon в декабре, после 13 эпизода. Актер отметил, что он "58-летний диабетик, работающий по 16 часов"».
Romsas
Romsas
04 окт. 2018, 18:50 #
@AndreeaL: Грустно, если продюсеры знали, особого смысла в третьем сезоне не было. при смене то обоих ГГ
Gourry_aka_pm
Gourry_aka_pm
04 окт. 2018, 20:25 #
@AndreeaL: Главное чтобы рейтинги удержались. За шоуранеров судя по первым двум эпизодам этого сезона можно быть спокойными
MidnightRider
MidnightRider
10 окт. 2018, 03:16 #
@AndreeaL: По 16 часов в неделю? Не поверю, что он каждый будний день работает по 16 часов, к тому же все знают какая там работа...
Oliverell22
Oliverell22
10 окт. 2018, 17:53 #
@MidnightRider: иногда съемочные дни длятся и по 20 часов, причем часто. Поверьте, я работала как-то на съемках, это жесть. Это может продолжаться месяцами. Все зависит от графика, смены локаций, и кучи всяких нюансов.
vk630836
vk630836
11 окт. 2018, 19:38 #
@AndreeaL: Потому что он слишком стар для этого дерьма!
slipkorn
slipkorn
04 окт. 2018, 01:49 #
Верните Ригза обратно((( невозможно смотреть и не видеть его там, на нем весь сериал держался
MidnightRider
MidnightRider
10 окт. 2018, 03:17 #
@slipkorn: не вернем.
urban_lady
urban_lady
28 окт. 2018, 00:28 #
@slipkorn: А еще и переводчик прежний остался, и новый напарник говорит голосом Риггза. Когнитивный диссонанс, однако. (((
zvezdokoshka
zvezdokoshka
11 июня 2025, 17:59 #
@urban_lady: с переводом реально странно, как будто нет других актёров озвучки
Gordey
Gordey
04 окт. 2018, 03:11 #
Хорошо, что они нашли взаимопонимание и с Триш. А вот за карьеру капитана жаль..
Ржачная серия)) Мёрта со своими гейскими подкатами))
Mosmitr
Mosmitr
04 окт. 2018, 20:46 #
Каратель (2004), вот где была подобная сцена с пыткой мороженым.
Oliverell22
Oliverell22
09 окт. 2018, 00:34 #
@Mosmitr: ну, Уэс же сказал, что любит комиксы))
DoubleDee
DoubleDee
04 окт. 2018, 21:46 #
Новый сезон пойдет, смотреть можно. Немножко хромает сценарий и cg, но все не так плохо. Жаль и Роджер уйдет, так что, скорее всего, это последний сезон. Наслаждаемся
Fay_in_love
Fay_in_love
06 окт. 2018, 04:21 #
Мне нравится герой Шона, но..
немного скучаю по Ригзу😭😭
mariro
mariro
07 окт. 2018, 02:39 #
Хорошая серия.
Воодушевленный Мёрто - это то, что нужно.
И Триш как всегда шикарная женщина и потрясающая жена.
himmelsky
himmelsky
08 окт. 2018, 01:05 #
Хорошая крепкая серия - динамика, сюжет, юмор - все есть. И здорово, что не стали Коул и Мерто вот так в одну секунду партнерами, как ни в чем ни бывало. Есть над чем работать, и это хорошо.
Gematoma
Gematoma
08 окт. 2018, 22:47 #
Начинает дико выбешивать замшелый штамп что ГГ, ветеран войны, должен ОБЯЗАТЕЛЬНО спать на полу возле кровати.
И еще вот это "Я прошел Сальвадор/Чечню/Узбекистан/дофигачегоеще, но там ничего не происходило интересного, все ок. Но вот смерть мальчика в Алеппо - это дооо, так потрясло, что спать могу теперь только на полу и то плохо." Какой-то ты избирательно нежный, мальчик Томми.
svyatoslav121
svyatoslav121
23 мар. 2021, 17:44 #
@Gematoma: вероятно не в каждой "локации" его службы погибал подопечный ему ребенок.
zvezdokoshka
zvezdokoshka
11 июня 2025, 18:06 #
@Gematoma: мне кажется, это нормально, что какие-то люди, встреченные в жизни, западают в душу сильнее остальных; и, соответственно, их смерть приносит больше боли. Плюс, возможно, имел место некий накопительный эффект. Когда сначала повидал много жести, а потом ещё проникся симпатией к озорному мальчишке, и он умер у тебя на руках...
А на счёт сна на полу - конечно, это мозолит глаз в кино, но тоже в целом логично. Многие не могут спать в гостях из-за непривычной мягкости матраса или подушек. Я даже знала одного чувака, любителя туризма, у которого посреди комнаты стояла палатка, в которой он в спальнике спал, т.к это привычнее
Oliverell22
Oliverell22
09 окт. 2018, 00:39 #
Мне понравилась серия.
"Знакомство" Триш и Коула просто замечательное)

Удивило, что программу Эйвери так жестко свернули. Все-то открытие метро накрылось. Ну взорвалось немножко, ну на презентации прямо, чо уж там, это же Лос-Анджелес)))

Огорчили новости о Деймоне. Если он и правда уходит, то обиднее всего за Шона. Получил хорошую роль мужик, вроде даже здорово смотрится. А теперь что? Закрываем? снова замена? Любой исход - плох.
Действительно, похоже на саботаж, и очень грустно, что так происходит.

kaynix
kaynix
10 окт. 2018, 00:38 #
Второй пилот. Сильно топорно. В топку.
GeNoM
GeNoM
PRO
10 окт. 2018, 09:55 #
Все настолько натужно и вымучено, что я прям расстроен.
Slimov
Slimov
20 окт. 2018, 17:20 #
Все неплохо кроме сцен с бывшей женой, очень скучно и штампованно.

Порадовала отсылка к карателю с пыткой мороженкой.
olya_loui
olya_loui
PRO
22 окт. 2018, 14:44 #
Триш всё таки потрясающая женщина.
Жаль, что, вероятнее всего и с ней придётся распрощаться после ухода Роджера(
СтасХрамцов
СтасХрамцов
04 дек. 2018, 18:59 #
@olya_loui: надеюсь, попробуют заменить Роджера и не закрывать сериал с его уходом. Один раз прокатило, почему бы и нет? Может кого-то из команды Б повысить в звании?
olya_loui
olya_loui
PRO
04 дек. 2018, 19:24 #
@СтасХрамцов: но Триш то всё равно уйдёт( смысл её показывать без Роджера?
СтасХрамцов
СтасХрамцов
04 дек. 2018, 19:50 #
@olya_loui: ну я с вами не спорил, просто высказался) конечно, уйдет вся семья.
Princesska
Princesska
25 окт. 2018, 23:15 #
С уходом Ригза, смотреть сериал просто невозможно. Прямо «Ванильное оружие» и розовые сопли
N0nd
N0nd
08 нояб. 2018, 20:13 #
Думал будет невозможно смотреть после первой серии но нет нормально, шутки роджа заходят, коул не испортил сериал а дополнил.
СтасХрамцов
СтасХрамцов
04 дек. 2018, 18:58 #
Очень надеюсь, сведут Коула и красавицу Брюстер. Она заслуживает не быть одиночкой :))
А Уайанс (Мёрта), конечно, очень подосрал всем: выжил из сериала напарника, а через полгода собрался на пенсию.
vk647712
vk647712
27 янв. 2019, 22:55 #
Новый напарник классный и сам по себе сериал не слился. Но еще не могу настроиться на просмотр без Ригза.. только если рассматривать, как уже другой сериал.. Не знаю в общем( грустно
hlas_it_my_nick
hlas_it_my_nick
18 мая 2020, 02:50 #
Всё-таки очень грустно без Риггса. Скотт старается, но это всё равно не то...
Написать комментарий: