s03e04 — Leo Getz Justice

Смертельное оружие — s03e04 — Leo Getz Justice

Моя оценка

4.361
MyShows
710
Длительность:
Даты выхода: 17.10.2018 04:00
Всего просмотров: 7 03945.84%

Обсуждение 4 серии 3 сезона
Обсуждение серии

20
Gourry_aka_pm
Gourry_aka_pm
17 окт. 2018, 22:52 #
Бедный приус:)
S3reekland
S3reekland
20 окт. 2018, 00:51 #
@Gourry_aka_pm: это Королла)
Zlogorek
Zlogorek
18 окт. 2018, 02:00 #
Нужно больше Мэгги Лоусон!
Но в этой серии её вообще не показали. :(

А вот мылу с семейством Мёрто хронометража выделяют всё больше и больше. Зачем?
Кызюавка
Кызюавка
19 окт. 2018, 23:49 #
@Zlogorek: Мистер Уэйанс грозился уйти из сериала и поэтому сценарий развивается в таком ключе, на случай если детектив Мёрто решит оставить еженедельные полёты со зданий.
vin
vin
18 окт. 2018, 03:32 #
Надо было ему Сокровища Амазонки смотреть, а не Полтора шпиона. ))
Romsas
Romsas
18 окт. 2018, 20:27 #
С машиной смешно:)) "Нужно больше Мэгги Лоусон! " полностью поддерживаю!
ngjocker
ngjocker
20 окт. 2018, 18:19 #
кто в курсе - что за песня - в самом начале когда сын Мерто кофе варил (5:10мин)? Шазам не успевает опознать
Ловлю себя на мысли что с новым напарником сериал стал более серьезным, и никто не нарушает правила налево и направо, не хватает Ригса.
Как бы то не было Финал особенно порадовал)))
Но в целом сериал все равно держит марку)
Lola_Jimenez
Lola_Jimenez
PRO
22 окт. 2018, 17:50 #
А нам так и не пояснили, что за кудрявый пацан был такой, у которого в комнате murder board с фотографиями и всеми материалами по делу? И то, что его машину зафиксировали на месте преступления. Еще раз пересмотрела тот момент, где его ловят, и он говорит что-то типа того, что одолжил машину матери, чтобы добыть запись с видеокамер.
Окей, допустим, он фанат подкаста Лео и следит за расследованием. Но ему, на минутку, лет 18, он что, с детства увлекается этим маньяком? Как он вообще понял, куда надо ехать за видеозаписями? Или его машину заметили покидающей место преступления не сразу после убийства, а, допустим, уже когда детали нового убийства были преданы огласке. Такое чувство, что вырезали сцену с допросом, где все это объяснялось бы.
Oliverell22
Oliverell22
24 окт. 2018, 04:55 #
@Lola_Jimenez: решили без воды. Это ж лишняя сцена абсолютно. Если сказано, что парень подкасты слушал, и тачка мамы - очевидно же, что он не убийца.
Lola_Jimenez
Lola_Jimenez
PRO
24 окт. 2018, 17:51 #
@Oliverell22: нет, про подкасты я предположила.
Oliverell22
Oliverell22
25 окт. 2018, 00:53 #
@Lola_Jimenez: была фраза в серии.
Lola_Jimenez
Lola_Jimenez
PRO
25 окт. 2018, 01:15 #
@Oliverell22: ок, а про место преступления, наверное, Лео в своем подкасте сразу же и доложил своим верным слушателям. Сразу, как на полицейском радио услышал..
Gordey
Gordey
24 окт. 2018, 23:08 #
Перегибают они палку с этим мёртвым пацаном и его братом.. Да и падение с небоскрёба нууууу.. Хотя и забавно
Oliverell22
Oliverell22
25 окт. 2018, 00:54 #
@Gordey: ну, они же продолжают отсылки к оригиналу.
СтасХрамцов
СтасХрамцов
07 дек. 2018, 18:17 #
@Gordey: перегибали они палку с отцом Риггза, а здесь только раскрывают персонажа. Но согласен, на этом пора заканчивать и начинать сводить Коула и психолога. Кажись впервые я начинаю кого-то шипперить. Фу, даже само слово какое-то противное)))
Mori2810Janina
Mori2810Janina
25 окт. 2018, 13:56 #
"Ой, кажется ошибся. Даже цвет другой" разрядили в конце обстановку. а с небоскребом хороший момент особенно, "А можно мне еще раз"
Pasternak
Pasternak
09 нояб. 2018, 20:13 #
Самая тупая серия сериала, пожалуй, для меня. Особенно этот небоскреб. Было заметно, что Мерто держат на страховке (хотя, для кого это секрет), он даже руки не выпрямил пока висел. И не использует ногу, чтобы стабилизировать себя. А руки его напарника резко стерлись за секунду пока камера была на другом моменте. Еще такая высота. Я понимаю, что это сериал по фильму и т.п., но можно таких тупых моментов не делать, очень дешево и фальшиво
MypMyp
MypMyp
28 нояб. 2018, 00:16 #
Мне показалось или там вначале был негр)))который играет в стреле вместе с Фелисити два компьютерных гения))только тут он суд. мед эксперт:)кажется)
hlas_it_my_nick
hlas_it_my_nick
20 мая 2020, 16:12 #
Отличный отсыл к оригинальному фильму с этим падением с небоскреба)) жаль, что без Риггса
Написать комментарий: