s01e06 — Выпуск 06

Моя оценка

4.462
MyShows
26
Длительность:
Даты выхода: 22.09.2018 02:30
Всего просмотров: 32070.8%

Обсуждение 6 серии 1 сезона
Обсуждение серии

8
Ariassa
Ariassa
22 сент. 2018, 20:29 #
Не могу, в чем логика оставлять Элгуджу ради Юли? Кто такие Элгуджа и Юля, чтобы жить в одном доме с явным психом? Оо
Сливала бы его упорно на каждом голосовании.
Frezzi_Grant
Frezzi_Grant
22 сент. 2018, 23:55 #
Рыжая совсем бестыжая. Вика и Паша мои фавориты
Rediso4ka
Rediso4ka
PRO
23 сент. 2018, 18:03 #
Даже находясь за экраном монитора страшно смотреть на реакцию Элруджи.. вот уж кому порабоать с психологом и контролем над агрессией. Тиран чистой воды.

Долгожданная победа Вики и Паши порадовала)) и еще то, что ребята явно сближаются друг с другом.
lsfs1992
lsfs1992
24 сент. 2018, 18:35 #
Очень порадовалась за победу команды Паши и Вики, с самого начала волновала судьба этой пары. Во время голосования очень болела за Регину и Лешу. Леша, конечно, довольно неоднозначный персонаж, но Регина очень нравится, и почему-то их пара очень симпатизирует. Смотрела голосование и думала "Да неее, неужели они сегодня уйдут?".
parmel
parmel
25 сент. 2018, 01:42 #
Радовалась за Вику и Пашу, как ребенок.
Так переживала за Регину и Лёшу, что аж ладони вспотели. Каждый раз смотрю голосование, боясь, что зеленые или серые сегодня вылетят.
svetlanochka90
svetlanochka90
25 сент. 2018, 18:45 #
подскажите песню, которая играет, когда Вика делает массаж Паше?
elmoretti
elmoretti
PRO
04 окт. 2018, 15:47 #
Забавно так.
Когда шоу только началось Алексей вызывал очень неприятные ощущения. Не могу сказать, что уж прямо отталкивал и не хотелось на него смотреть, но каждый раз когда делался акцент на их с Региной пару, в голове возникал вопрос "З-а-а-а-а-чем"?
А тут, во время голосования, прямо места себе не находила - боялась что выкинут их с проекта. Такими уже родными они стали)

Ну, и присоединяюсь к словам что сказали выше - рада за Пашу и Вику. Наконец-то они выиграли)
От себя добавлю еще что мужское испытание было шикарным - мужчины (старички в основном, конечно же) - в самом деле герои)
Kulya87
Kulya87
07 февр. 2021, 03:39 #
Голосование было жёстким, очень переживала за Лёшу и Регину, правильно что убрали рыжих, противная команда. За Пашу и Вику рада
Написать комментарий: