Не верю Гере, что он переживает. Алексей правильно Сказал, того все устраивает Не верю Юле, которая при каждом интервью вставляет "я боюсь с ним остаться наедине"
Ох, и зачем оборвали серию? Рада, что начались настоящие испытания для пар. И интересно, что приготовили кроме приезда тещи (Вике надо быть на стороне мужа, все таки. Хотя она правильную тактику выбрала) и письма от второй жены (ну Гера, ну ловелас ;))) )
Запустить тещу в шоу было рейтингово, но как наивный не верящий в спектакли человек - не терзала бы совесть тех, кто за это отвечал, если бы пара свалила домой?
я не сразу поняла, что серия закончилась, подумала, что неполную серию включила. очень жаль, конечно. неделю ждала, что посмотреть, кто теперь вылетит, и теперь еще неделю ждать. из всех пар больше всего болею за "серых", очень нравятся, и кажется, многое поняли для себя, особенно леша. "оранжевые" и без проекта, думаю, будут вместе. "синие" бесят, никак тот гера не может между двумя семьями определиться. "розовые" бесят. "желтые" нравились, и парень готов к восстановлению отношений, а девушка крайне категорична в этом вопросе, и жаль, что встала и ушла, когда задали вопрос в финале серии. "зеленые" тоже были фаворитами, пока теща не приехала, какая-то ерунда между ними произошла, что теперь и не поймёшь, смогут ли помириться и быть вместе.
показательное перемирие между тещей и пашей — фарс. зеленым нужен психотерапевт, чтобы понять что маман свою жизнь уже прожила и не в праве диктовать дочери как ей жить свою
У меня у одной после этого эпизода ощущение какой-то оплеванности осталось? Почти во всех семьях какой-то пи**ц творится - одна "спит за деньги"(при этом работая), второй на две семьи живет и "заставляет" себя спать с бывшей женой, третья (в почти 30) от маминой юбки не может отлепиться, четвертый себя как ребенок ведет и какие-то фарсы (вот уж правда выше написали) устраивает ради денег. А уж про маму Вики и говорить не хочется - отталкивающая женщина. Брр.
Вот это поворот...))) А вообще Паша очень разочаровал как мужчина, так оскорблять девушку, такими словами кидаться очень низко и даже не извинился. Вика молодец не идет на провокации. Мама, куда вы лезете??? Высказывание Леши по поводу Геры улыбнуло "Рыбак рыбака..." зх, котяра, самый хитрый тут.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
9Не верю Юле, которая при каждом интервью вставляет "я боюсь с ним остаться наедине"
из всех пар больше всего болею за "серых", очень нравятся, и кажется, многое поняли для себя, особенно леша. "оранжевые" и без проекта, думаю, будут вместе. "синие" бесят, никак тот гера не может между двумя семьями определиться. "розовые" бесят. "желтые" нравились, и парень готов к восстановлению отношений, а девушка крайне категорична в этом вопросе, и жаль, что встала и ушла, когда задали вопрос в финале серии. "зеленые" тоже были фаворитами, пока теща не приехала, какая-то ерунда между ними произошла, что теперь и не поймёшь, смогут ли помириться и быть вместе.
Почти во всех семьях какой-то пи**ц творится - одна "спит за деньги"(при этом работая), второй на две семьи живет и "заставляет" себя спать с бывшей женой, третья (в почти 30) от маминой юбки не может отлепиться, четвертый себя как ребенок ведет и какие-то фарсы (вот уж правда выше написали) устраивает ради денег.
А уж про маму Вики и говорить не хочется - отталкивающая женщина. Брр.
А вообще Паша очень разочаровал как мужчина, так оскорблять девушку, такими словами кидаться очень низко и даже не извинился. Вика молодец не идет на провокации. Мама, куда вы лезете???
Высказывание Леши по поводу Геры улыбнуло "Рыбак рыбака..." зх, котяра, самый хитрый тут.