Подскажите пожалуйста кто знает и кто смотрит с этой озвучкой 2х2 Через сколько дней после оригенали выходит?
Просто я для себя решил что это самая лутшая озвучка с режимом всех что есть в инете она многоголосный и голоса хорошо подобраны и вот решил 4 сезон смотреть с ней а не знаю теперь сколько ждать ещё дней пока 2х2 озвучат 2 серию спасибо заранее
Спасибо конечно за ответ я писал этот комент 16 числа а вы сказали на следующий день а сегодня уже 18 и я проверил на 3 сайтах не где ещё нет озвучки 2 серия от 2х2
классный опенинг! неожиданная концовка. Рада, что Канеки снова стал блонди и признал, кто он и кем всегда был. кто знает что за песня играет в ендинге?
Как же все отвратительно выглядит. Столько всего вырезали, дак еще и анимация дерьмовая, пиздец. Не жалею, что забросила после слива первой серии. Даже за золотце Ариму оценку не повышу. Один из самых трогательных (для меня самый-самый) боев уместили в полсерии)) О, да. Интересно, на что они деньги вообще тратят?
Не понимаю, почему Арима убил себя. Я в шоке. Видимо, это его принцип..Он говорил, что кто-то должен умереть. Канеки убивать его был не намерен. А Арима, видимо, так же думал о своем ученике. + он сказал "У меня была возможность убить тебя 645 раз. И столько же раз я решил этого не делать. Что же решил ты?" Думаю, исходя из этого, он вообще не планировал убивать Канеки. Персонаж был офигенный. Наверно, таким бы был и Канеки в его возрасте. И наконец мне нравится серия. Канеки такой, каким я его запомнила. Из-за неразберихи с 3 сезоном начала читать мангу. И что-то захотелось пересмотреть первый сезон, хи.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 4 сезона Обсуждение серии
302х2
Через сколько дней после оригенали выходит?
Просто я для себя решил что это самая лутшая озвучка с режимом всех что есть в инете она многоголосный и голоса хорошо подобраны и вот решил 4 сезон смотреть с ней а не знаю теперь сколько ждать ещё дней пока 2х2 озвучат 2 серию спасибо заранее
Спасибо конечно за ответ я писал этот комент 16 числа а вы сказали на следующий день а сегодня уже 18 и я проверил на 3 сайтах не где ещё нет озвучки 2 серия от 2х2
неожиданная концовка. Рада, что Канеки снова стал блонди и признал, кто он и кем всегда был.
кто знает что за песня играет в ендинге?
>Канеки снова стал блонди
чёрт, пока не прочёл комментарий, даже не заметил этого.
Даже за золотце Ариму оценку не повышу.
Один из самых трогательных (для меня самый-самый) боев уместили в полсерии))
О, да. Интересно, на что они деньги вообще тратят?
Твои появления вечно разбивают мне сердце.
Раз враг не хочет меня убивать, убью себя сам.
Гениально.
И наконец мне нравится серия. Канеки такой, каким я его запомнила.
Из-за неразберихи с 3 сезоном начала читать мангу. И что-то захотелось пересмотреть первый сезон, хи.
Просто аааааааааааааа
Зато Реджи жив.
Чет вспомнилось.