- Главная
- Сериалы
- Токийский гуль
- 4 сезон
- s04e04 - Vive: Those Left Behind
s04e04 — Vive: Those Left Behind

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 30.10.2018 17:55 |
| Всего просмотров: | 19 60634.95% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 30.10.2018 17:55 |
| Всего просмотров: | 19 60634.95% |
Обсуждение 4 серии 4 сезона Обсуждение серии
33ну и концовка
Мне она понравилась
Я не думала, что Арима - король..лол, что он вообще связан с Это как-то тем более. Я думала, что будут шиперить Акиру с Амоном (не хотела этого), а сейчас я что-то ничего не понимаю.
Что значило заявление об отстранении в конце серии, откуда у чела книга о том, что гули в ccg?
Почему если убить короля одноглазого, то станешь новой надеждой на мир между гулями и людьми? Почему сам одноглазый ей не стал? Или гули внедрившиеся в ccg это и есть первый шаг? Не поняла из рассказа Аримы, почему он ослеп..Он сказал, что полугули быстрее умирают... но я как-то не смогла из эих слов вывод сделать нормальный..
Как Тоору попал в эту пещеру? В бою с Амоном я решила, что Урие смертельна ранен. Но в пещеру зашел так, будто его не ранили вообще..
Грустная серия. Ариму жалко, мне нравился он.