s01e03 — Save the Date

Миллион мелочей — s01e03 — Save the Date
Длительность:
Даты выхода: 11.10.2018 05:00
Всего просмотров: 2 87446.22%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

23
koalalala
koalalala
11 окт. 2018, 13:49 #
Очень понравилась серия! Радует, что они не стали долго тянуть с тайной изменой. А вот секретарша все смотрит и молчит)
Lois_Lane
Lois_Lane
11 окт. 2018, 16:47 #
И снова 5 из 5. Слов нет, то как все грамотно снято, как классно обыграно, и как сильно всему сопереживаешь. Наверно, даже если захочешь придраться, то не придерешься. Я лишь боялась затянутости, хождения вокруг да около, но и этого не случилось, по крайней мере пока. Интересно, из-за чего сильнее переживают Эдди и Делайла, из-за чувства вины или из-за потери? Хочется поскорее узнать, как все было в их семьях, раз уж привело к изменам?! Думаю, сериал уже планку не опустит.
ann_mihaelis
ann_mihaelis
PRO
13 окт. 2018, 14:20 #
Узнала об этом сериале от Кураж Бамбей и не пожалела, что начала смотреть, пока очень даже.
Кайла
Кайла
13 окт. 2018, 23:15 #
Очень нравится сериал! Надеюсь его не прикроют.
Скорее бы узнать, что скрывает секретарша
klo4ok
klo4ok
04 февр. 2025, 17:21 #
@Кайла: может, какую-то свою ошибку? Копала там против компании или босса...
helggaolgga
helggaolgga
15 окт. 2018, 01:20 #
Показать комментарий
ann_mihaelis
ann_mihaelis
PRO
15 окт. 2018, 09:00 #
@helggaolgga: А просто подружиться нет? Что плохого, что пошла помогать.
Реакция на измену. Ну у всех разная бывает. Если б я узнала, что одна моя подруга спит с мужем другой, то фу. Мне такой друг не нужен. Это жена твоего друга блин. И с ее стороны тоже- это друг твоего мужа. Мне реакция вполне понятна и логична
helggaolgga
helggaolgga
15 окт. 2018, 15:17 #
@ann_mihaelis: подружиться да, но ее вроде особо и не зовут. и потом, у нее что,своих дел нет, кроме как помогать друзьям нового бойфренда?
на мой взгляд реакция слишком бурная. но наверное отойдут ещё и забудут, посмотрим дальше
Aderianu
Aderianu
18 окт. 2018, 15:05 #
@helggaolgga: женщины в какой-то серии пили вместе, вот и подружились
helggaolgga
helggaolgga
19 окт. 2018, 17:45 #
@Aderianu: ну вот меня это всё не убеждает. понимаю, но не верю. каежтся, что режиссеры решили ввести нового человека в тусовку и делают это так. но представьте себе, компания старых друзей (кстати, говорилось сколько лет они дружат? вроде нет), у них общее горе - умер один из них, насколько правдоподобно, что новый человек впишетсяв такой ситуации? вот мне кажется, что нет.
Кайла
Кайла
02 нояб. 2018, 00:11 #
@helggaolgga: что не зовут не правда. Они сами ее звали помочь все время. Остаться выпить тоже предложили сами.
Бывает такое такое что человек хороший и с ним сразу хочется начать общаться. Бывает что это "то что нужно" так сказать.
Не знаю, может у вас не было такого в жизни, тогда сложно понять этот момент действительно. Но все же так случается
Тори_Ниренберг
Тори_Ниренберг
19 нояб. 2018, 03:05 #
@helggaolgga: она только сделала вид что случайно мимо проходила. потом, когда начала рассказывать про маникюр-педикюр и т.д - становится ясно что это всё запланировано чтоб отвлечь вдову.
Marissa
Marissa
22 мар. 2019, 03:07 #
@helggaolgga: Я думаю, что они просто рады за своего друга Генри. До этого видимо у него отношения не складывались и он приводил ужасных девушек, которые никому не нравились, а эта первая более-менее нормальная. Ну и возможно после истории с раком с отношениями у него стало ещё печальнее, возможно даже что она первая у него после болезни.
hidepool
hidepool
14 февр. 2021, 23:21 #
@helggaolgga: В ресторан ее позвала Регина для поддержки Делайлы, а собирать вещи мужа их обеих позвала Делайла.
seredi
seredi
27 дек. 2018, 06:13 #
Показать комментарий
margo55
margo55
27 февр. 2023, 18:29 #
@seredi: меня покорежил только перевод, ну какие блин, полузащитники в хоккее🤦‍♂️
MrsSvetlana
MrsSvetlana
31 янв. 2019, 19:54 #
Если бы у меня было одно желание, я бы загадала такого друга как Герри.. я так и слага его голос в голове; почему ты делаешь это? И это останавливает меня.Иногда нужен кто-то, кто даст тебе возможность задуматься над тем, что ты творишь.
MrsSvetlana
MrsSvetlana
31 янв. 2019, 19:59 #
А ещё хочется кричать: Коно вернись уже в 5.0 😂
CyberProxy
Пользователь MyShows
27 нояб. 2019, 15:40 #
Тоже мне друзья. Они просто трахались. Разойдитесь и все.
vik_m
vik_m
24 февр. 2020, 15:44 #
Секретарша подозрительна...
Altaviel
Altaviel
09 февр. 2021, 11:23 #
Нисколько не жалко Делайлу. Бедненькая, у неё был тяжёлый период в жизни, ей было так тяжело сидеть в шикарном доме, ездить на шикарной машине и тратить деньги хорошо зарабатывающего мужа, ничего не делая. Что она, что Эдди - бабочки-капустницы, порхающие паразиты: она на шее мужа, а он на шее жены. Если они сойдутся, то тупо с голоду помрут, потому что оба работать не умеют; а крутить шашни за спиной работающих супругов им было норм, это ж так круто - предаться страсти, когда ни за что не отвечаешь.
Очень жалко детей, им еще предстоит узнать, что мамашка у них та ещё. И сына Эдди тоже жалко.
Anlesss
Anlesss
14 авг. 2022, 14:40 #
Так, Герри пока что мой любимчик. Актёр чудесный, такой немного внешне плюшевый, и персонаж хороший. А вот Эд и Дилайла очень раздражают. И не потому, что влюбились в друг друга, изменили, нет. Проблема, скорее, в том, что они настолько... слащавые? глупые? не знаю.

Посмотрим, что будет дальше. Как изменится восприятие.
Пока что сериал неплохо цепляет.
Linke_S
Linke_S
10 нояб. 2025, 18:04 #
Я обожаю хоккей и всё, что с ним связано, поэтому эта дань забитого года в честь умершего друга опять довела меня до слез.

Только я подумала, что Мэгги постоянно теперь в компании Реджины и Делайлы, а где жена Эдди? Она работает, а этот шашни крутит за её спиной. Ладно хоть ума хватило не отпираться.
Написать комментарий: