Эпизод понравился, вроде бы ничего такого не произошло, но взаимодействие персонажей хорошее Маркус-папаша разозлился не на шутку) Надеюсь, что все закончится хэпиэндом для всех семей. Хотелось бы, чтобы ввели каких-то крутых новых мутантов в действие, немного нудно смотреть по кругу.
@cosmosunicorn: в голове возникла мысль: а что если дочурка ему сил придала? в прямом смысле - способность у нее такая даже будучи младенцем она вдруг все чувствует и хочет иметь отца ( эта маленькая ладошка, обхватившая папин палец - милота неимоверная, застывшая перед глазами и вызывающая подобные рассуждения)
"Мы выбрали оставаться собой, не бояться и не скрываться" - говорит Эрг и живет в канализации, лол. Внезапно самая адекватная Лорен, да и вообще адекватная мысль о том, что все проблемы из-за тайн и неумения людей говорить друг с другом. Маркуса было жаль, актер неплохо отыгрывает.
Вот мозгом понимаю, что вроде уже третью серию только и делают, что выставляют фигуры на шахматной доске и страдают из-за расставаний, но отчего-то смотреть все равно интересно. Наверное, дело в персонажах) Рад, что Рид не стал тянуть волынку, Морлоков показали, к Тернеру того и гляди Очистители подвалят, может, и экшон дольше, чем на минуту, завезут)
Ну, в принципе, очередной довольно крепкий эпизод.
Но один момент, конечно, немножко беспокоит... Значит, Кукушки не смогли заставить Маркуса уйти от дочери, ибо сильные эмоции, но вот заставить человека убить друга или самоубиться - это без проблем, никаких эмоций у жертв нет.
тайминги конечно странные, папа с дочкой попадает в аварию, перебираются через забор, бывший мент сидит в участке слышит по рации об аварии, как по один час, ну пусть даже 30 минут прошло, что все это время делали папа с дочкой? ели мороженое как мама посоветовала? они же сами говорили что нужно уходить быстрей!! И они решили вскрыть машину именно в тот момент когда их увидел мент, просто шок, почему то больше всего бестят вот такие моменты.
ребята знатоки, подскажите пожалуйста, что за способность у главной женщины из "круга"? Про нее говорят, что она одна из самых сильных мутантов и все такое, но почему она открывает рот и всем плохо?)😬
@korobovski: "Как мутант, она может использовать свой голос для воспроизведения звука, способного влиять на человеческий мозг и вызывать у людей головокружение, галлюцинации и потерю сознания. "
@korobovski: вроде она так же может использовать способности мутантов против них самих же. например у Маркоса загорелись руки, когда он пытался применить против нее свои силы.
Опять одного из героев в качестве платы за помощь попросили оказывать услуги, и он почему-то решил скрыть это от команды, очевидно затем чтобы впоследствии сценаристы опять могли высосать из пальца конфликт и драму на этой почве. Я не понимаю, это же всё ради помощи общему делу, зачем разводить тайны на пустом месте, вместо того чтобы попытаться вместе разобраться и решить проблемы? Невразумительный сюжет с Маркосом и картелем из прошлого сезона похоже уже бросили и забыли на полпути, а теперь решили повторить этот сценарный ход по новой с Блинк?
Конспирация 80 уровня с Маркосом меня тоже позабавила. У них там прямо за окном небоскреба Капитолий и монумент Вашингтона. :)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 2 сезона Обсуждение серии
30Маркус-папаша разозлился не на шутку) Надеюсь, что все закончится хэпиэндом для всех семей. Хотелось бы, чтобы ввели каких-то крутых новых мутантов в действие, немного нудно смотреть по кругу.
даже будучи младенцем она вдруг все чувствует и хочет иметь отца ( эта маленькая ладошка, обхватившая папин палец - милота неимоверная, застывшая перед глазами и вызывающая подобные рассуждения)
А я с трудом досмотрел
Внезапно самая адекватная Лорен, да и вообще адекватная мысль о том, что все проблемы из-за тайн и неумения людей говорить друг с другом.
Маркуса было жаль, актер неплохо отыгрывает.
Рад, что Рид не стал тянуть волынку, Морлоков показали, к Тернеру того и гляди Очистители подвалят, может, и экшон дольше, чем на минуту, завезут)
Но один момент, конечно, немножко беспокоит...
Значит, Кукушки не смогли заставить Маркуса уйти от дочери, ибо сильные эмоции, но вот заставить человека убить друга или самоубиться - это без проблем, никаких эмоций у жертв нет.
Агента жаль, ну никак он не может смириться и жить дальше
Я знаю нескольких людей с такой способностью.
Конспирация 80 уровня с Маркосом меня тоже позабавила. У них там прямо за окном небоскреба Капитолий и монумент Вашингтона. :)