Вот так и появилось три враждующих лагеря: мутанты, направленные против друга друга и люди, направленные против мутантов. Но, так не бывает, кто-то из них должен объединениться, верно?
Действительно ли у Эсме проснулась человечность, и почему её сестры не особо дружелюбны в таком случае?
Ребекка реально пугает, это надо же такую способность иметь. Решит вот Энди от нее уйти, и ему точно не поздоровится.
Зачем сразу убивать крутых персонажей, которых только что ввели? Жалко:(
Ну и Рид. Неужели, всё что накопилось за 40 лет начнет сейчас выплескиваться? Жалко:( [2]
А вообще, какой-то камерный движ происходит, хочется чего-то этакого, загадок может каких-нибудь, интриг, но пока только весь сезон строятся планы и проводятся миссии по спасению мутантов. Как будто реалити шоу :)
Насколько же я боялась, что второй сезон будет вертеться вокруг Лорны и её дочери. И слава богу, этого пока умеренно. И выглядит даже в текущей серии более-менее оправданно и естественно. Ура, показали еще двоих кукушек, хоть и быстро вывели. Интересно, упомянут ли когда-нибудь, чьи именно клоны Эсме, Фиби, Софи, Селеста и Минди?.. Что-то подсказывает, что Рива закончит свои дни вывернутой наизнанку.
@B1ackjack: белая королева внутреннего круга клуба адского пламени, мощный телепат, способный превращаться в бриллиант и просто секс. Сначала была против иксменов, потом на их стороне оказалась. Была в отношениях с Циклопом. Ну, там комиксы читать надо, там много чего)
@Aggie: В таком случае, вы знаете о существовании в женском организме того, о чём не имеет представления всё остальное человечество. Или, может быть, всё-таки "яйцеклетка", а не "яичные клетки"?
Наконец то нам начали раскрывать кукушек и рассказали почему их только 3, а не 5 Я этого ждала с того момента, как поняла, что ввели степфордских кукушек
Ну конечно, нужно взять самого крутого персонажа с огромным потенциалом и интересной историей, и прописать ей ребенка, сделав яжмамкой. "Молодцы" сценаристы
@Loch_Ness: А как по мне, это одна из самых интересных сюжетных линий в сериале: видеть, как меняется женщина (а тем более - суперженщина!) с появлением ребенка, как она хочет дать этому ребенку то, чего у самой не было - родительскую любовь, заботу, нормальную семью.
Все супергерои в кино обычно бездетны и часто безсемейны. Отчасти поэтому они так легко крошат всех на фарш, легко рискуют своей жизнью и живут сегодняшним днём под рокерским девизом "Live fast, die young".
Пожалуй, Лорна - это первый супергерой с ребенком, что я помню. Ну ещё семейка из мульта "The Incredibles" :)
Да и кстати, в сериале катастрофически мало мужских персонажей и интересно наблюдать только за линией Энди. Женские персонажи хороши, но с кем их шипперить то?
Как перестать шипперить всех со всеми? Второй сезон настолько потерял хватку, что шиппинг стал интереснее остального. Как перестать шипперить Лорен и Эклипса? Буревестника и Кейтлин (ой, за это я вообще в аду сгорю)? Лорну и Эсме? Эклипса и новую светоизлучающую? Наконец-то, стали раскрывать кукушек, хоть где-то есть развитие. Новая подружайка Энди уже бесит. Рид разъебывает всю хату, а что делают Эклипс и Буревестник? Сидят чаи распивают, ничо ж особенного не происходит. Кейтлин вообще со своей нездоровой тягой к сыну заебала.
Эта серия выиграла от истории Кукушек, прям тронуло. И Скайлер хоть и играет в основном Эсме, но у нее все трое - разные. За ними действительно интересно наблюдать, темные лошадки. Есть у меня подозрение, что Лорна по итогу вернется в подполье, а с ней и Кукушки. Сцена в лифте у них была отличная. За Ридом теперь интересно следить, но вот Энди и его подружка напрягают, не хватало тут подростковых соплей только.
@anivchenko: Ирония этой истории кукушек в том, что в детстве их использовал для достижения своих целей чокнутый доктор (и спецслужбы).
А теперь для достижения своих же целей (таких же по сути военных, напалеоновских, по захвату власти) их также использует чокнутая Рива. Из одного плена сбежали и попали в другой :(((((
@im8399984: есть все таки мысли,что Эсме пойдет против них и пока лорна будет сдерживать двоих кукушат, Эсме залезет в голову к Риве и сломает ее. Так мутики снова будут вместе. А вообще смотря сериал все время хочется крикнуть, люди вы дебилы?! Среди нас тоже есть плохие и хорошие, плохих сажают. Почему мутанты со способностями должны быть изгоем только потому что они другие?! Рассизм в ином виде, глупо до ужаса. Мы другая расса, мы должны их победить....да что за бред?! Черные, китайцы, индусы....давайте блин истребим друг друга только из-за наших отличий....фашизм какой то....реально кричать хочется. Есть же среди них и нормальные мутанты не причиняющие зла, та же Кларис, что она сделает?!портал откроет на Бали?!велика потеря. А эта девчонка со сферами, оставит электростанции без работы подарив всем лампочки?!
Рут(зачеркнуто) Кейтлин и её дочь решили, что Ребекка плохая, потому что убила охранника и якобы убила также всю свою семью. По-моему вывод неверен. Охранника она убила, чтобы спасти свою жизнь - над ней издевались в этой психушке, она хотела сбежать. Про семью мы вообще не знаем ничего, может она не умела контролировать свои силы в начале (Как Рид сейчас не контролирует силы) и это вышло случайно. Думаю, рано ещё делать выводы.
@gcatylin: первые звоночки уже проявились. Полицейскую машину она с радостью выворачивает наизнанку. Думаю в чувстве страха и злости она это спокойно сделает и с обычными людьми, вставшими на пути..
О, наконец-то движуху завезли, я уж подумывал дропнуть) А тут и Кукушек раскрыли, и экшон завезли. Правда, вымораживает, что родители в этом сезоне тормозят, причем оба! Кейтлин и раньше умом не отличалась, но к этому я был готов, но блин, Рид. Ты ж таким волевым мужиком был в прошлом сезоне, а тут все никак способности принять не можешь. Ей богу, у тебя дети быстрее с этим разобрались.
Может Эсме "оригинал", а остальные сестрички ее клоны. Ну все-таки она более понимающая и сострадающая чем остальные, мб поэтому? Кажется Лорэн в итоге объединится с братом и перейдет на сторону Внутреннего круга. У Ривы очень мощные способности, но со стороны кажется словно она поет в опере.
Мне вообще кажется, что Эсме единственный реальный человек, с которого были созданы остальные клоны, но она об этом не знает. По сравнению с другими сестрами не даже отличить можно, когда их вместе показывают, она более сочувственна и человечна
Казалось бы, в лаборатории с контролирующими разум телепатами стоило предусмотреть хотя бы банальные камеры видеонаблюдения, и человека за ними с пальцем на кнопке, который в случае странного поведения персонала пускал бы в комнату усыпляющий газ или что-нибудь вроде того. Ну и например такие вещи, как автоматические запирающиеся двери и т.п. А при продемонстрированной безалаберности непонятно, почему сёстры не свалили при первом же снятии ошейников.
Маркос хоть когда-нибудь применит свои способности нормально? Ну реально, там уже друг твой гибнет и вас всех убьют сейчас, а ты опять всё что можешь это пару раз косо посветить фонариком. Какой-то залётный пацан и то оказался более эффективным. И почему мне кажется, что стену можно было вполне сломать и без Рида, и без суицидальных выбеганий? У них был и Буревестник, пусть нюхнувший газку, и сам Дребезг. Но сценаристы хотели нагнать драматизму.
И в чём проблема у Рида контролировать свои эмоции, а за ними и силы? Его сын-хлюпик сорвался только один раз в самом начале, а потом ему достаточно было один раз потренироваться на автомате с шоколадками - и всё, спокойно рвёт всё кругом. А взрослый суровый мужик уже месяц хныкает.
А вот Рина на мой взгляд скрывает что то большее чем просто планы....она с кем то про ужин говорила....в этом есть что то большее чем дьявольские планы....может тот другой чел и она его любит а он не в курсе какая она бяка? Или у нее связь с кем то кто важен для дела и кто среди людей делает вид что он обычный чтобы давать ей нужную инфу....что то тут есть и это езе не раскрыто, но интригует🤔
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 2 сезона Обсуждение серии
35Действительно ли у Эсме проснулась человечность, и почему её сестры не особо дружелюбны в таком случае?
Ребекка реально пугает, это надо же такую способность иметь. Решит вот Энди от нее уйти, и ему точно не поздоровится.
Зачем сразу убивать крутых персонажей, которых только что ввели? Жалко:(
Ну и Рид. Неужели, всё что накопилось за 40 лет начнет сейчас выплескиваться? Жалко:( [2]
А вообще, какой-то камерный движ происходит, хочется чего-то этакого, загадок может каких-нибудь, интриг, но пока только весь сезон строятся планы и проводятся миссии по спасению мутантов. Как будто реалити шоу :)
И слава богу, этого пока умеренно. И выглядит даже в текущей серии более-менее оправданно и естественно.
Ура, показали еще двоих кукушек, хоть и быстро вывели. Интересно, упомянут ли когда-нибудь, чьи именно клоны Эсме, Фиби, Софи, Селеста и Минди?..
Что-то подсказывает, что Рива закончит свои дни вывернутой наизнанку.
Ну, там комиксы читать надо, там много чего)
Или, может быть, всё-таки "яйцеклетка", а не "яичные клетки"?
Я этого ждала с того момента, как поняла, что ввели степфордских кукушек
Все супергерои в кино обычно бездетны и часто безсемейны. Отчасти поэтому они так легко крошат всех на фарш, легко рискуют своей жизнью и живут сегодняшним днём под рокерским девизом "Live fast, die young".
Пожалуй, Лорна - это первый супергерой с ребенком, что я помню. Ну ещё семейка из мульта "The Incredibles" :)
Наконец-то, стали раскрывать кукушек, хоть где-то есть развитие.
Новая подружайка Энди уже бесит.
Рид разъебывает всю хату, а что делают Эклипс и Буревестник? Сидят чаи распивают, ничо ж особенного не происходит.
Кейтлин вообще со своей нездоровой тягой к сыну заебала.
За Ридом теперь интересно следить, но вот Энди и его подружка напрягают, не хватало тут подростковых соплей только.
А теперь для достижения своих же целей (таких же по сути военных, напалеоновских, по захвату власти) их также использует чокнутая Рива. Из одного плена сбежали и попали в другой :(((((
А вообще смотря сериал все время хочется крикнуть, люди вы дебилы?! Среди нас тоже есть плохие и хорошие, плохих сажают. Почему мутанты со способностями должны быть изгоем только потому что они другие?! Рассизм в ином виде, глупо до ужаса. Мы другая расса, мы должны их победить....да что за бред?! Черные, китайцы, индусы....давайте блин истребим друг друга только из-за наших отличий....фашизм какой то....реально кричать хочется. Есть же среди них и нормальные мутанты не причиняющие зла, та же Кларис, что она сделает?!портал откроет на Бали?!велика потеря. А эта девчонка со сферами, оставит электростанции без работы подарив всем лампочки?!
Правда, вымораживает, что родители в этом сезоне тормозят, причем оба! Кейтлин и раньше умом не отличалась, но к этому я был готов, но блин, Рид. Ты ж таким волевым мужиком был в прошлом сезоне, а тут все никак способности принять не можешь. Ей богу, у тебя дети быстрее с этим разобрались.
Без гомофобства просто лично мои предпочтения
Кажется Лорэн в итоге объединится с братом и перейдет на сторону Внутреннего круга.
У Ривы очень мощные способности, но со стороны кажется словно она поет в опере.
Маркос хоть когда-нибудь применит свои способности нормально? Ну реально, там уже друг твой гибнет и вас всех убьют сейчас, а ты опять всё что можешь это пару раз косо посветить фонариком. Какой-то залётный пацан и то оказался более эффективным. И почему мне кажется, что стену можно было вполне сломать и без Рида, и без суицидальных выбеганий? У них был и Буревестник, пусть нюхнувший газку, и сам Дребезг. Но сценаристы хотели нагнать драматизму.
И в чём проблема у Рида контролировать свои эмоции, а за ними и силы? Его сын-хлюпик сорвался только один раз в самом начале, а потом ему достаточно было один раз потренироваться на автомате с шоколадками - и всё, спокойно рвёт всё кругом. А взрослый суровый мужик уже месяц хныкает.