Шикарный батл получился. Правда, я не согласна, что во 2-ом раунде победила команда СуперБи, тим Нафла все еще была выше по навыкам и выступлениям. Просто судьям хотелось раунд 3 еще посмотреть :D
ГОСПОДИ МНЕ ЭТОТ СЕЗОН ПРОСТО МОЗГ ВЗОРВАЛ Я ПРОСТО ССУСЬ КИПЯТКОМ С КАЖДОГО ЭПИЗОДА
а теперь по порядку.. ноэля, бенхо жалко, но ребята еще реализуют себя когда читал ph-1, лупи и лос устроили игрища, заметили?) танцульки EK меня просто убили, господи, я так наржалась мне так нравится взаимодействие лупи и нафлы, охххх тащусь просто от них, простите
ps.соберите просто всех этих маленьких талантливых детей и камбэкните
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 7 сезона Обсуждение серии
6Пс. танцульки просто огонь хахаха
Я ПРОСТО ССУСЬ КИПЯТКОМ С КАЖДОГО ЭПИЗОДА
а теперь по порядку..
ноэля, бенхо жалко, но ребята еще реализуют себя
когда читал ph-1, лупи и лос устроили игрища, заметили?)
танцульки EK меня просто убили, господи, я так наржалась
мне так нравится взаимодействие лупи и нафлы, охххх тащусь просто от них, простите
ps.соберите просто всех этих маленьких талантливых детей и камбэкните