Моя оценка

4.778
MyShows
27
Длительность:
Даты выхода: 21.09.2018 17:00
Всего просмотров: 36424.38%

Обсуждение 3 серии 7 сезона
Обсуждение серии

6
memorandum
memorandum
26 сент. 2018, 22:50 #
Шикарный батл получился. Правда, я не согласна, что во 2-ом раунде победила команда СуперБи, тим Нафла все еще была выше по навыкам и выступлениям. Просто судьям хотелось раунд 3 еще посмотреть :D

Пс. танцульки просто огонь хахаха
satangelista
satangelista
28 сент. 2018, 15:49 #
когда сурин зачитал про мёртвого лил пампа, я сама чуть не умерла, потому что он вполне себе ещё живой 🤣
icelbi
icelbi
30 сент. 2018, 02:19 #
Столько лет смотрю шмзм, но этот баттл было самое лучшее за все сезоны *------* Солидарна с судьями, хочу раунд 3!!
RumL
RumL
30 сент. 2018, 02:25 #
ГОСПОДИ МНЕ ЭТОТ СЕЗОН ПРОСТО МОЗГ ВЗОРВАЛ
Я ПРОСТО ССУСЬ КИПЯТКОМ С КАЖДОГО ЭПИЗОДА

а теперь по порядку..
ноэля, бенхо жалко, но ребята еще реализуют себя
когда читал ph-1, лупи и лос устроили игрища, заметили?)
танцульки EK меня просто убили, господи, я так наржалась
мне так нравится взаимодействие лупи и нафлы, охххх тащусь просто от них, простите


ps.соберите просто всех этих маленьких талантливых детей и камбэкните
lilichka__
lilichka__
05 нояб. 2021, 13:19 #
Ek со своими танцами это нечто, хочу теперь танцевать как он. Давно так не смеялась.
_linaryaden
_linaryaden
PRO
09 февр. 2025, 21:59 #
Это самый лучший баттл, взрыв мозга , отвал ж, короче полный расколбас🤝
Написать комментарий: