команда кунста и пало просто мечта! я с самого начала болела за биты кунста с репом ph-1 и вот моя мечта сбылась <3333 блин этот сезон конечно бомбезный, такие все талантливые. лупи и нафра просто тру броманс шмзм
Куги и Нафла, Суперби запомнились больше всего. Но раунд был каким-то средненьким. Очень рада, что никого не выгнали. Выступления продюсеров в прошлом сезоне были немножко лучше. Я когда-нибудь прекращу фанючить на нафлу и лупи?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 7 сезона Обсуждение серии
3я с самого начала болела за биты кунста с репом ph-1 и вот моя мечта сбылась <3333
блин этот сезон конечно бомбезный, такие все талантливые. лупи и нафра просто тру броманс шмзм
Выступления продюсеров в прошлом сезоне были немножко лучше.
Я когда-нибудь прекращу фанючить на нафлу и лупи?