Странно, ведь котик это дух, а кровавая марионетка асты не развеяла ее; дальше королева вроде бы должна была захватить власть над ванессой заклятьем, но котик сам все развеял и не понял что было дальше (дождь из крови) То есть это не магия, а априорная надмагическая защита какая-то и тогда Ванесса не должна уметь ею управлять и видеть тоже. Интересно, они чём-то похожи с духом Юты???
@thepowerfuldeez: котик успел изменить судьбу, и, похоже из-за этого меч Асты не смог его развеять. Он как бы развеял, но не развеял, потому что кот до этого его коснулся
Непонятно, кто и что теперь главным героям вообще противоптоставить сможет, они мало того, что генералов выносят любых одним за одним, так еще теперь они могут и судьбу подкручивать.
я понял, что меня подбешивает в этом сериале - отсутствие проработанного мира. Тут просто тебя ставят перед фактом, что ведьма-алкоголик умеет менять судьбу, и всё, face it. Кто-то умеет поглощать магию, кто-то умеет магию крови, кто-то воздуха, алмазов и вообще чего угодно, хоть хлопка. Внутренней логики - нет. В том же Наруто есть оговоренные и неизменные 4 стихии, которые да могут комбинироваться, но ничего странного не появляется. Есть определённые техники (и все новые в большой степени - разновидности старых). Есть особенные глаза с понятной логикой работы и старшинства. Если кто-то крут - понятно почему он крут. А тут просто так и всё
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 64 серии 1 сезона Обсуждение серии
15То есть это не магия, а априорная надмагическая защита какая-то и тогда Ванесса не должна уметь ею управлять и видеть тоже.
Интересно, они чём-то похожи с духом Юты???
В том же Наруто есть оговоренные и неизменные 4 стихии, которые да могут комбинироваться, но ничего странного не появляется. Есть определённые техники (и все новые в большой степени - разновидности старых). Есть особенные глаза с понятной логикой работы и старшинства. Если кто-то крут - понятно почему он крут.
А тут просто так и всё
Так вот:
может =.=
Почему с каждой серией я все больше влюбляюсь в Ями :((((