Все конечно здорово, но у меня есть одно большое НО. Почему блин никто не задается вопросом, а что не так с Астой? Ладно насчёт его пятилистного гримуара, никто просто не видит, что там пятилистник из-за того, что он весь старый и потрёпанный, окей. Потом в битве с Лихтом сказали, что гримуар принадлежит их лорду (или что-то в этом роде), да и мечи демонические. Всем пофиг, никто не стал развивать эту тему дальше. Странно, но ладно, ещё терпим. НО ТУТ ТО!!! Алло, у вас друг превратился непонятно во что, а вам вообще не интересно??? Окей уточнили про мечи, но демон никого не интересует? Что за друзья то такие
Ну а так мне пока все нравится. Просто эта тема меня уже начала сильно вымораживать. Что за пофигизм то такой
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 65 серии 1 сезона Обсуждение серии
8Бонусная серия без развития сюжета, но с приколами и шутками - в целом можно не смотреть.
Ну а так мне пока все нравится. Просто эта тема меня уже начала сильно вымораживать. Что за пофигизм то такой