@vk728323: возрастные рейтинги вроде разные, у "Goblin Slayer" что-то типа R или 18+, а у "Мастеров Меча Онлайн" что-то типа PG-13 или 16+.
Но когда гоблины именно с таким дизайном возникли на экране, у меня тоже первая ассоциация была с "Убийцей гоблинов". Правда когда они спустя несколько секунд заговорили по-человечески, сразу перестали быть страшными и внушающими трепет. Всё-таки в "Goblin Slayer" очень грамотно поступили что гоблины по-звериному рычат и вопят, но не разговаривают. Так они страшнее.
Для меня пара Кирито и Асуна самые милые, а тут опять их разделили. Зато появились новые героини, чем-то похожие на на нее. Скорее бы следующая серия. Это чересчур, что на самом интересном так обрывают)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 3 сезона Обсуждение серии
16Но когда гоблины именно с таким дизайном возникли на экране, у меня тоже первая ассоциация была с "Убийцей гоблинов". Правда когда они спустя несколько секунд заговорили по-человечески, сразу перестали быть страшными и внушающими трепет. Всё-таки в "Goblin Slayer" очень грамотно поступили что гоблины по-звериному рычат и вопят, но не разговаривают. Так они страшнее.