@Vergilian: в смысле концовку на следующую серию перенесли или что? Я вот лично не смотрел еще сезон (из-за таких моментов). Только первую серию. Лучше подожду пока все серии выйдут и залпом посмотрю)) О, это ж вроде так на нетфликсе сериалы выпускают.
@starmaster: как по мне копить целиком сезон и смотреть в своём режиме вместо того чтобы терпеть недельные ожидания между эпизодами это самый правильный способ просмотра, я так делаю со всеми аниме кроме "бесконечных". В конце концов за неделю содержание прошлого эпизода забудется, а если смотреть несколько разных аниме (в сезоне иногда бывает больше чем по 20 интересных тайтлов, как например было зимой 2023 или будет осенью 2023) то всё ещё и смешается в одну кучу. Конечно мой залповый просмотр аниме совершенно никак финансово не поддерживает студии-производителя, но с учётом того что я не японец и не смотрю эти аниме по японскому телевидению смотря заодно японскую рекламу и уплачивая японские налоги японскому правительству, то и просмотр "в онгоинге" тоже производителю финансово никак не помог бы, ведь и там и там пиратство. И если кто-то напишет про Ваканим - а нету его больше, этого вашего Ваканима XD Ну а аргумент "аниме выходит по одному эпизоду в неделю, значит его следует смотреть по одному эпизоду в неделю" вообще максимально глуп. Я могу понять желание превратить просмотр аниме в социальный экспириенс, и обсудить эпизод с другими фанатами аниме в неделю его выхода, но лично мне это вообще не принципиально, я своё мнение об эпизоде могу и спустя 5 лет "в пустоту" написать.
P. S. Правда и "бесконечные" аниме я практически и не смотрю - ни Наруто/Боруто, ни Dragon Ball, ни Семь Смертных Грехов, ни Блич, ни Ван Пис, ни Атаку Титанов, ни даже Мою Геройскую Академию (хотя она есть в далёких планах). Только "Покемонов" могу глянуть не накопив сезон целиком
Что мне подсказывает что человек носящий звания главного офицера мечника ( или как там я точно не запомнил)
Сменится и это звания будут носить черный мечник Только мне кажется от этого у него будет проблемы что он отоасех скрывал свою силу 2 года а на самом деле он был сильнее всех этих рыцарей рангов
Я так и думал что Кирито сильнее той девки как и оказалось он не когда с ней не дрался в полную силу
@vk728323: пожалуйста, уважай русский язык, ты на нём говоришь, пишешь. Твои комменты потому и минусят, за не соблюдение норм языка. Хотя бы запятые ставь.
Чёт много из экранизации вырезали, лучше бы вместо посиделок Асуны и компании показали как Кирито и Юджио стали учениками и больше про дворянство рассказали. А то показывают что им дворяне помыкают как хотят, а почему - не особо понятно..
@GreyYar: может потом пропущенные моменты экранизируют в виде полнометражки, как в Progressive.
В любом случае, "Алисизация" и так занимает 47 эпизодов, не думаю что растягивать её ещё сильнее это хорошая мысль. Темп не проседает если смотреть без перерывов, но я сочувствую тем кто это наблюдал в онгоинге.
Решил посмотреть рейтинг серий; оказывается кто-то поставил еще не вышедшим сериям 1 из 5! Ну не ***** ? Призываю всех не забывать отмечать рейтинг для каждой серии.
@Кенсей: не волновайся, оценки этих хейтеров - капля в море. Ни у одного из 96 эпизодов Sword Art Online итоговая оценка (рейтинг) не опустилась ниже 4.3
@Ariassa: а чё бы и нет? Материалы Кирито этому мастеру сам предоставил. К тому же даже в нашем с вами реальном и насквозь меркантильном мире, различные мастера по дереву, металлу. стеклу и т.д. могут провести giveaway - отдать бесплатно какие-то свои творения просто чтобы заработать хорошую репутацию или освободить место в мастерской. А в том мире у мастера может быть аргументация типа "в руках Кирито этот меч может спасти жизнь мне или моим близким"
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 3 сезона Обсуждение серии
25Я вот лично не смотрел еще сезон (из-за таких моментов). Только первую серию. Лучше подожду пока все серии выйдут и залпом посмотрю)) О, это ж вроде так на нетфликсе сериалы выпускают.
В конце концов за неделю содержание прошлого эпизода забудется, а если смотреть несколько разных аниме (в сезоне иногда бывает больше чем по 20 интересных тайтлов, как например было зимой 2023 или будет осенью 2023) то всё ещё и смешается в одну кучу.
Конечно мой залповый просмотр аниме совершенно никак финансово не поддерживает студии-производителя, но с учётом того что я не японец и не смотрю эти аниме по японскому телевидению смотря заодно японскую рекламу и уплачивая японские налоги японскому правительству, то и просмотр "в онгоинге" тоже производителю финансово никак не помог бы, ведь и там и там пиратство. И если кто-то напишет про Ваканим - а нету его больше, этого вашего Ваканима XD Ну а аргумент "аниме выходит по одному эпизоду в неделю, значит его следует смотреть по одному эпизоду в неделю" вообще максимально глуп. Я могу понять желание превратить просмотр аниме в социальный экспириенс, и обсудить эпизод с другими фанатами аниме в неделю его выхода, но лично мне это вообще не принципиально, я своё мнение об эпизоде могу и спустя 5 лет "в пустоту" написать.
P. S. Правда и "бесконечные" аниме я практически и не смотрю - ни Наруто/Боруто, ни Dragon Ball, ни Семь Смертных Грехов, ни Блич, ни Ван Пис, ни Атаку Титанов, ни даже Мою Геройскую Академию (хотя она есть в далёких планах). Только "Покемонов" могу глянуть не накопив сезон целиком
:(
Сменится и это звания будут носить черный мечник
Только мне кажется от этого у него будет проблемы что он отоасех скрывал свою силу 2 года а на самом деле он был сильнее всех этих рыцарей рангов
Я так и думал что Кирито сильнее той девки как и оказалось он не когда с ней не дрался в полную силу
Пфф, лол, ага
В любом случае, "Алисизация" и так занимает 47 эпизодов, не думаю что растягивать её ещё сильнее это хорошая мысль. Темп не проседает если смотреть без перерывов, но я сочувствую тем кто это наблюдал в онгоинге.
Вот поэтому люди и не любят читать первоисточник...