s03e11 — Central Cathedral

Мастера меча онлайн — s03e11 — Central Cathedral

Моя оценка

4.395
MyShows
701
Длительность:
Даты выхода: 15.12.2018 18:00
Всего просмотров: 14 33332.04%

Обсуждение 11 серии 3 сезона
Обсуждение серии

14
vk728323
vk728323
16 дек. 2018, 01:14 #
Показать комментарий
xvttsay
xvttsay
16 дек. 2018, 01:25 #
@vk728323: а может евошнию темницу?
GreyYar
GreyYar
18 дек. 2018, 00:07 #
@xvttsay: не темницу а терму, попрошу. Ну а если не придираться к грамматике - интересное и эмоциональное мнение)
vk728323
vk728323
16 дек. 2018, 01:16 #
Показать комментарий
mkonorev
mkonorev
16 дек. 2018, 04:35 #
блин... в этом сериале надо чтобы сразу по 2 серии выходило... без конца идут серии в формате "нихрена не происходит (1 серия) -----> что-то интересное происходит (2 серия)"
fdxcd
fdxcd
16 дек. 2018, 12:30 #
@mkonorev: ...-----> 2 серия заканчивается на самом интересном месте -----> чуток экшна в начале и опять ничего не происходит (3 серия) -----> см. серия 1
nara_takero
nara_takero
21 дек. 2018, 07:11 #
Возможно тупой вопрос, но...А ребятки-разработчики в реале вообще не следят за тем, что там внутри происходит что ли, или нам просто не показывают? Они хотели выхода за рамки - он происходит, почему нет никакой реакции на происходящее вокруг Кирито? Или дело в разнице во времени, и они тупо не успевают? Хотя это глупо, учитывая, что ранее говорилось, что временем они сами могут управлять и ускорять его течение, а значит и замедлять тоже...

Чем дальше смотрю, тем больше вопросов возникает. И ни одного обсуждения в комментариях. Это я так чересчур сильно заморачиваюсь или просто тупая? :D
czar
czar
22 дек. 2018, 00:25 #
@nara_takero: просто сценаристы ленивые мудаки у меня точно такой же вопрос. считают что зрители схавают , вот и кормят.
SunGato
SunGato
24 дек. 2018, 03:40 #
@nara_takero: Так в реале за всем не уследить. Ведь Подмирье в ускоренном режиме работает. Даже если они и успеют заметить, как что-то произошло - Кирито уже успеет всё сам разрулить.
nara_takero
nara_takero
26 дек. 2018, 09:22 #
@SunGato: так о том и вопрос. Если уж вы "внедрили" человека, почему нельзя как-то повнимательнее отслеживать его перемещения? Зачем следить за всем, если есть конкретный катализатор "неповиновения" тупым правилам? Там сдвинулось всё с мёртвой точки явно не за одну секунду, можно было обратить внимание еще тогда, когда деревце за один удар срубили, например. А с тех пор аж два года прошло. Но в итоге они стоят и болтают о своих планах, совершенно не мониторя ситуацию...В общем даже если подразумевается, что они не успевают следить, получается, хоть они пытаются рационально подходить к работе, но на деле выходит наоборот.
SunGato
SunGato
27 дек. 2018, 00:05 #
@nara_takero: они вообще много чего не знают. Что вполне можно было бы понять при внимательном рассмотрении. Разгильдяи, в общем. Впрочем, у них другие задачи и проблемы.
vladoman
vladoman
01 мар. 2020, 09:03 #
Достаточно забавно.
Во-первых: они все же следят. Недавно показали, как у них на главном мониторе виднелась башня столицы (конечно, есть шанс, что эт только заставка на рабочем столе.)
Во-вторых: точно есть система репорта, сообщающая о нарушениях правил. Когда Алиса переступила черту, и умер тот аристократ, вылез цифровой альбинос, который пробормотал "заклинание" репорта (остаётся вопросом, кто получает эти жалобы.)
Ariassa
Ariassa
07 янв. 2021, 08:48 #
Сбежав из тюрьмы, почему бы не поговорить о цветочках минут на десять на открытом пространстве, все же так делают
Bakytzhanov1ch
Bakytzhanov1ch
17 авг. 2021, 23:41 #
О какие прекрасные дивные розы 🌹🤣
Написать комментарий: