s02e03 — Home to Hold Onto

Пожарная часть 19 — s02e03 — Home to Hold Onto

Моя оценка

4.463
MyShows
456
Длительность:
Даты выхода: 19.10.2018 04:00
Всего просмотров: 7 72258.98%

Обсуждение 3 серии 2 сезона
Обсуждение серии

16
LL345
LL345
20 окт. 2018, 00:52 #
Мая молодец. Из нее будет хороший лейтенант.
Серия вообще хорошая получилась.
day_dreamer
day_dreamer
21 окт. 2018, 04:29 #
Похоже, намечается новый броманс — Джек и Райан, которые нашли общий язык, что не может не радовать. 😍 Без Эреры оба нравятся мне куда как больше. 😄Наконец-то прозрели! Монтгомери и Вик так эмоционально спорили, что в какой-то момент мне начало казаться, что они сейчас поцелуются.🙈😂 Вот странно, такое было чувство, как будто бы химия между персонажами какая-то есть, хотя по логике не должно её быть. :))) Может, конечно, дело в актёрах и они просто классно отыграли.
@day_dreamer: или наоборот - недоиграли, ведь актёр женат, и по идее у гея не должно быть искр.
helggaolgga
helggaolgga
21 окт. 2018, 23:22 #
вот реально интересно, что сделало капитана таким. надеюсь. нам покажут побольше про него.
и вообще, радует, что стали показывать жизнь героев за пределами станции - их дома и квартиры.
satin0420
satin0420
22 окт. 2018, 02:25 #
Ощущение такое, будто Май и Эрэра должны вот-вот феерично разосраться. Удивительно, что они еще и вместе живут, между ними такое напряжение.
А вообще Мая заслуживает стать лейтенантом. Умная, целеустремленная, хладнокровная. Отличный кандидат.
(У Миллера потрясающая квартира!)
ЕленаБондарь
ЕленаБондарь
22 окт. 2018, 20:24 #
Роману капитана и Эреры точно быть!
@ЕленаБондарь: это ещё по Анатомии было понятно. Тут явно много параллелей: женская дружба с соперничеством в центре, и одна из них обязательно замутит с начальником (тут даже раса совпала), тем более что в оригинальном сериале возник косяк в касте, а тут уж можно развить как планировали.
queen69prince
queen69prince
24 окт. 2018, 01:13 #
просто зашла написать, что квартира миллера - огонь.
Oleg_Donetsk
Oleg_Donetsk
26 окт. 2018, 01:42 #
Нормальная хата с видом, да)))
dimasil
dimasil
PRO
20 нояб. 2018, 02:37 #
Хорошая серия получилась - и броманс, и квартира Миллера, и история про старушку, и Уоррен с медицинскими советами, и серьёзный новый капитан, и Мая - все понравились. Даже Херера со своей надменной рожей и закадровыми комментариями не сильно раздражала.
Sol1902
Sol1902
21 нояб. 2018, 02:03 #
Да уж, тут не накал от пожаров, а от страстей!
В какой-то момент подумал, что еще немного, что Джек и Райан сойдутся..ахаха это был бы убойный поворот сюжета)
serezha999
serezha999
18 янв. 2019, 03:08 #
Вот за такие серии я и смотрю этот сериал.
kuliprom
kuliprom
PRO
03 мая 2019, 21:55 #
надеюсь из Майи сделают капитана 😍
dariayana
dariayana
07 мар. 2022, 11:59 #
Вот эта серия прям классная)
Наконец-то Джек и Райан сдружились)
Nog
Nog
08 нояб. 2023, 02:39 #
Интересно, что победит - вид из дома Миллера или его забота о своей мебели)
НадеждаТ
НадеждаТ
14 февр. 22:27 #
понимаю Дина Миллера, тоже разлюбила приглашать кого-нибудь домой
Написать комментарий: