После серии анатомии, серия отвести душу. Безумно жаль Уоррена, но я надеюсь, что с Бейли они снова будут вместе. Поддержка от команды - просто умилительна. И по ходу, новый кэп подбивает клинья к Эррере. и да! женщина с застрявшей рукой - кто узнал в ней многодетную маму из анатомии, у которой дети заболели из-за каких то там микробов в стенах дома?)
Новый кэп просто определил Эрреру как связующее звено команды, неформального лидера, вот и хочет по совету старого кэпа наладить неформальные отношения. А она уже решила, что он ее на свиданку позвал.
Немного скучноватая серия. Понимаю, что бюджет сериала вряд ли позволит в каждой серии снимать пожары, но всё же. Поддержка Бена было мило... Судя по трейлеру, следующая серия будет масштабнее.
Пусть все и считают, что кэп позвал Эрреру на «чашку кофе», чтобы она начала его уважать и они наладили отношения, но я думаю, между ними какая-то искра пробежала и просто так этот «поход» не закончится) а обернётся в свидание, или позже что-то у них все же будет) По поводу Бена - безумно жаль, но они с Мирандой идеальная пара и точно вместе будут, просто нужно подождать немного
Офигеваю что отмывали перила, пожарный грузовик, стёкла… голыми руками без перчаток не просто водой, а чистящими средствами разъедающими не только грязь и жир, но и кожу.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 2 сезона Обсуждение серии
9И по ходу, новый кэп подбивает клинья к Эррере.
и да! женщина с застрявшей рукой - кто узнал в ней многодетную маму из анатомии, у которой дети заболели из-за каких то там микробов в стенах дома?)
Судя по трейлеру, следующая серия будет масштабнее.
По поводу Бена - безумно жаль, но они с Мирандой идеальная пара и точно вместе будут, просто нужно подождать немного