Грейс подбесила, полезла не в своё дело, рассказав Микаэле, что ее бывшая подруга планирует ребёнка, испортила ей настроение, а сама ушла счастливая в ресторан, и потом: ой, у тебя все в порядке?
@girl_april: ну, тут она правильно сделала. Она сама с утра дала ей надежду. Мол, может это Джаред вечно вызывается быть твоим напарником. Узнав про возможную беременность Лурдес, она решила предостеречь Мак от более сильного разочарования.
Из Бена очень смешной шпион. Оглядывается исподлобья. Съеживается. Выглядит как ученик, который хочет списать, но нервничает и каждые 3 секунды бросает взгляд на учителя.
@gcatylin: Как бы там не было, я рад что он в итоге объединился с замом анб, а продолжил с ним бодаться. Глядишь общими усилиями смогут сдюжить злодеев. ))
Я..как-то даже прям..опешил. Вау! Аж на восьмой серии сериал выдаёт достаточно ...среднюю серию! Вот прям как-то и ругаться даже особо ни на что не хочется (хоть и хвалить тоже мало есть за что). То есть как бы да, уже для себя понял что жена Бэна будет тем персонажем, которая будет меня выводить из себя почти в каждой серии (наследница таких шикарных персонажей как Лорел из начальной Стрелы, Айриз из абсолютно каждого кадра сериала Флэш и Джульетта из Гримма, которая с скоростью ракеты летела к званию самого бесячего персонажа в сериалах от самой пилотной серии и до финала сериала)
Но нет, всё же похвалить можно уже за то, что НАКОНЕЦ любовные семиугольные пятиугольники были в дальнем углу сценарий, а на перед наконец вышли какие-то расследования по-поводу зоводвижения. В целом скорее даже остался доволен серией, в рамках этого сериала остался доволен, то есть это для этого сериала это уровень прям ))
И сам не верю, но будь новая серия уже сейчас доступна , то глянул бы её вскоре уж :)
Тот "ангел смерти" рассказал людям в баре о своем "даре" и эти люди стали умирать через два дня. Бен и Мик же рассказали своим уже давно и никто из них не умирает. Так почему они так отчаянно думают о том, что рассказав сделали плохо. Когда факты, которые лежат на поверхности, главные герои не собирают воедино это бросается в глаза (особенно, если учесть, что одна из героинь полицейский)
Грэйс бесит больше и больше!какого черта ее потянуло за язык рассказывать про этот тест?пусть она будет с тем парнем а Бэну лапочку врача)))и все счастливы!)))а серия крута!!!сериал все дальше затягивает!только бы в конце не вписали какихнибудь пришельцев...
Как же я хочу, что бы Бэн наконец одумался, бросил свою страшилку жену и ушёл к милашке врачу из самолёта. А жена пускай к своему любовнику сваливает вместе с дочкой, которая ему рада больше, чем отцу.
@mad1van: фигасе любовник. У нее муж улетел на самолете, и годами не было вестей, какой шанс, что он жив? Или все, после смерти муже больше никого нельзя? Не, дама она не без странностей, ведет себя истерично и туповато, но в ее связи с Дэни точно нельзя упрекать.
хммм... чем бы занять эфиное время? А давайте они будут туда сюда флешку передавать?
Зато остальное они вообще со скоростью света, докторша эта мего сговорчивая с навыками шпиона. Бен вообще отдельная история. С коллег его можно было бы поржать, но народ в офисах реально зачастую такие. Смешно только, что все зло мири при этом через них проходит
Но да, стало интереснее, когда уже и ничего не ждал
@alavitka: я вот думаю, если бы когда докторша выронила ручку, он бы не поспешил ее поднимать, а продолжал бы в упор смотреть на докторшу, то что бы было? 3 минуты спустя ее выпроводили, т.к. Бен параллельно запустил поиск в сети. И что? Как бы она установила жучок? А? А?
@uil: Кому как, по мне так наоборот чудеса что он от неё изначально не сбежал ибо Лурдик, как по мне, визуально куда милее Мик :с ЗЫ: Если Мы говорим сугубо про внешности персонажей, оставив за скобками их бэкграунды, отношения и прочее .
@uil: Лурдес просто та хитрожопая подруга, которая всегда окажется в нужное время и в нужном месте ради собственной выгоды, конечно же. Пока мужик страдал, убивался, она была рядом и поддерживала постоянно как бы невзначай, а потом как бы сошлись на общем горе. Джаред подумал, что никто его не понимает так как Лурдес и вряд ли поймёт, вот и остался с ней. Такие, как Лурдес, часто получают желаемое именно подсуетившись в определенный момент. Лурдес вызывает вообще странные эмоции. Ты понимаешь, что прошло 5 лет, что она не виновата в произошедшем и что она никак не могла знать, что Мик жива, но всё равно почему-то вызывает сильное отторжение, хотя очень видно, что Мик реально была ей дорога как подруга. Наверное, потому что хорошо ощущается всё-таки, что Джареду предназначено быть не с ней и будто она украла чужое.
@LianaSkyfall: Ну а чо, пропадать добру что ле =)) Вообще, вы будете смеяться, но 20 с гаком лет назад в моей жизни произошла подобная история. И что? Полжизни прожито, дети выросли (стимул для правильного мужчины), не знаю, счастливы ли они, но до сих пор вместе, при этом она прекрасно знала, что взяла не своё... Хотя в кино конечно можно ждать, что сделают в итоге так, как всем кажется правильным.
Какой ‘неизвестный офис’, чел? Это его рабочий офис, а ‘заваливается’ в кабинет своего начальника, по пропуску которого вошёл в этот рабочий офис. Ты не спи во время просмотра.
-Он взял выходной, у нас мало времени, запускаем лабораторию на 6ч раньше... -Он рассказал про голоса, они все погибли из-за этого. -Он прыгает с ветряной стороны уже больше часа, никак батуты не растянуть.. -Одел кепку, пафосно разбил телефон, передал ноутбук без подключения сети. сама скрытность. При всем при этом пока еще смотрибельно. За счет элементов с загадками. Посмотрим, что дальше
Не знаю, писал кто-то об этом или нет, но, мне очень нравятся взаимоотношения Бэна и Мак. Хорошо в сериале увидеть главной двойкой не пару, а брата с сестрой.
Призыв Мак странный... Неужели Джареду правда что-то угрожает? Или она опять не так поняла и имеется в виду кто-то другой?
Если даже замдир Анб не в курсе про эту операцию, то кто ж их крышует?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
42Но нет, всё же похвалить можно уже за то, что НАКОНЕЦ любовные семиугольные пятиугольники были в дальнем углу сценарий, а на перед наконец вышли какие-то расследования по-поводу зоводвижения. В целом скорее даже остался доволен серией, в рамках этого сериала остался доволен, то есть это для этого сериала это уровень прям ))
И сам не верю, но будь новая серия уже сейчас доступна , то глянул бы её вскоре уж :)
Зато остальное они вообще со скоростью света, докторша эта мего сговорчивая с навыками шпиона. Бен вообще отдельная история. С коллег его можно было бы поржать, но народ в офисах реально зачастую такие. Смешно только, что все зло мири при этом через них проходит
Но да, стало интереснее, когда уже и ничего не ждал
ЗЫ: Если Мы говорим сугубо про внешности персонажей, оставив за скобками их бэкграунды, отношения и прочее .
Вообще, вы будете смеяться, но 20 с гаком лет назад в моей жизни произошла подобная история. И что? Полжизни прожито, дети выросли (стимул для правильного мужчины), не знаю, счастливы ли они, но до сих пор вместе, при этом она прекрасно знала, что взяла не своё... Хотя в кино конечно можно ждать, что сделают в итоге так, как всем кажется правильным.
-Он рассказал про голоса, они все погибли из-за этого.
-Он прыгает с ветряной стороны уже больше часа, никак батуты не растянуть..
-Одел кепку, пафосно разбил телефон, передал ноутбук без подключения сети. сама скрытность.
При всем при этом пока еще смотрибельно. За счет элементов с загадками. Посмотрим, что дальше
Призыв Мак странный... Неужели Джареду правда что-то угрожает? Или она опять не так поняла и имеется в виду кто-то другой?
Если даже замдир Анб не в курсе про эту операцию, то кто ж их крышует?