Наконец-то снова интересно, появилась новая интрига с временными скачками плюс новый персонаж, а мамаша извинилась за свою тупость (она дико бесила своим непониманием из разряда "Бэн, я тебя не понимаю, вали!")!
Даже не знаю, буду ли смотреть второй сезон (если он будет, конечно) Так все хорошо начиналось. Как можно было из отличной идеи так ухудшить сюжет. Намешали всего и всякого. Как по мне, такой сюжет можно было намного лучше снять.
Ооооо, каеф, еще, еще путешествий во времени!! На самом деле забавно выглядит последняя сцена, если представить, что он ушел в поход ну там 20 декабря 2017 года, а нашли его через 2 недели, как раз ну там 3 января, но уже 2018 года, и сидят такие пучат глаза, удивляются "прошлогоднему салату" :D а по сути - очень цепляет, прям лучшие традиции Героев, и Лоста, и Тьмы, и что там еще у нас есть классного с похожими путешествиями во времени и рисунками из будущего х)
очень интересно все закрутилось! значит, есть какая-то точка в пространстве, или погодная аномалия, которая вот так "пропадает" людей
Зик - вроде симпатичный парень!)
Поржала с "вот перед нами странная размазня. Теперь вы точно его найдем"!
Ну и топчик: - я тебя не виню - а что, до этого винил?! - нет, я винил нас! - а при чем тут ваще я? - ты меня выгнала! - и ты ушел! я нашла нового номинанта на премию "тупая баба 2019"
@juliakey: Если любите сериалы про тупых жен, рекомендую "Колония" там тупая жена не просто сидит дома и бесит, а еще и в активной фазе мешает своему мужу спасать их семью.
-и Ты ушёл блять аахахаххаха в голос засмеялся среди ночи ))
А так опять что-то интересное только в финальых минутах серии (( Гляжу довольно много людей по отпадало уже от сериала ибо комментариев всё меньше становится плюс остались в большинстве своём достаточно позитивные комментарии (не понимаю откуда у людей позитив и что-то хорошее находится в ЭТОМ сериале ..)
@S1S13AF7: Я уже читал под третьей серией коммент :)
Даже хотел тебе ответить что, наверное, зря Ты решил его продолжать смотреть ибо сериал достаточно около средний . Но ! С другой стороны у этого сериала хотя бы финал есть. Причём там , насколько помню, была интересная история . Он (сериал) в какой-то момент пропал с радаров , потом оказалось что его отменили . Спустя какое-то время его выкупил Нэтфликс , продлил на ещё один сезон и завершил сериал .
Так что если для тебя этот сериал нужен сугубо для просмотра на отхуях, то он как раз вполне займёт свою нишу :) Не то что бы в негативном смысле слова имею ввиду, просто сериал действительно хорош скорее для фона , чем прям вдумчиво смотреть и ждать каждую серию (ну, как Мы в своём время гггг ) . Естественно всё выше сказанное лютейшее ИМХО , с которым каждым в праве не согласится (или согласится :р )
@FRFD: ну я кжс вспомнил почему его бросил впервьій раз: * драма ради драмьі (нет, ясно, что основания есть, но.. ) ; * схожесть с 4400 (пока лучше того бреда но надолго ли? С после 3й серии схожести стало еще больше, чем до) ; * как путешествия во времени связано с сверхспособностями? В моей голове єто пока не вяжется (не помню бьіл ли ответ в 4400 но один смотрел давно, не помню досмотрел ли или бросил, а второй бросил где-то вначале).
вцелом схожесть с 4400 не идет сериалу на пользу. но пока кжс он интереснее.
Спасибо за спойлер что завершили а не закрьіли. не знал завершили или закрьіли.
Возврат сюда сознательньій. просто смотреть нечего. все интересное уже просмотрено и много что больше раза. Да и все необьічное обьічно интересно. хотя в случае с 4400 даже необьічность не спасает ситуацию. да и єтот сериал я вже раз бросал. но вернулся ну бьівает.
с другой стороньі ща даже лучше глянуть когда уже есть что смотреть чем если б каждую неделю ждать думаю я б его еще не раз бросил если б вернулся раньше 5 лет :D
тот же Ривердейл (спойлер: бред ради бреда) я "сто раз" бросал. не ну не сто, может раз 5 :D
@S1S13AF7: драмарадидрамы это прям сюда, по адресу гггг
Я 4400 годиков девяносто назад смотрел, но уже мало чего помню . Кроме того, что в какой-то момент сериал мерч победил своей скукой.
Нууууууу, пока может и не вяжется, а потом где-то сценаристы что-то свяжут то , что насценаристили за все эти годы , где-то белыми нитками сошьют , а где-то даже наоборот достаточно прикольно что-то сделают . Это так, без особых спойлеров и намёков.
А вот про то, что сериал завершенный, а не оборванный на полу слове – это мне иногда важнее знать заранее дабы даже не начинать некоторые сериалы . Но обычно когда пытаешься как-то уютненько это дело гуглонуть , то вместо простого ответа на вопрос закончен ли сериал или оборван, тебе попадаются спойлеры одни )))
Попробуй новый *3 body problem* (или его китайскую версию , которая говорят ближе к оригиналу) .
Та вот да, когда уже всё вышло смотреть в своём темпе проще . Некоторые вещи уже не так бесят . Бо когда сидишь ждёшь неделю (или сколько то месяцев) новую серию, а тебе опять наваливают скуки и шесть секунд чего-то интересного и/или сюжетного, то это аж бесит. А так будет казаться просто ещё одна очередная филлерная серия ))
@FRFD: с абзацом про завершенность согласен. как и с тем что гугление приносит спойлерьі. Но иногда даже зная что оборван всеравно смотреть интересно. А иногда такое завершение или продолжение что лучше б оборвали. Так что даже хз что хуже: плохая концовка, оборваность, продолжение какое все портит. Мне вобще хрен угодишь, но и кроме сериалов полно разочарований, к ним привьікаешь. В свое время думал что лучший вариант єто история что продолжается (с примеров Доктору вон уже лет 60 стукнуло или сколько там. правда там хиатусьі случались; Star Trek в том смьісле что вся франшиза вцелом. сериалов много. история продолжается. правда Дискавери сильно так-себе, но на безрьібье и Дискавери сойдет) но как показали в свое время Сверхи, Флеш, Ривердейл: иногда лучше вовремя остановится чем снимать вон то что наснимали. Хотя тех же Сверхов даже нехватает. я на подобную тематику еще пересмотрел много всякого. включая "неприквел" Сверхов. К последнему абзацу опять же Флеш и Ривердейл. . ну я даже их досмотрел. так что текущий сериал пока не хуже вон тех.
И все же лидер затянутости лично для меня Твин Пикс. Да и хиатус 25 лет єто жеско. хотя я даже не помню что там бьіло до хиатуса. но пересматривать пока не собрался с духом :D Возможно когда нибудь соберусь, хз. продолжение пока не смотрел изза того что почти непомню что там бьіло до.
3 body problem пока не смотрел (и хз буду ли смотреть)
@S1S13AF7: С одной стороны согласен , вечно успокаивал себя мысленно фразами типа "не так важен финал, как все те истории, что ведут к нему :*" , а потом, когда сериалов оторванных на полу слове ставало всё больше в моей "библиотеке", это начинало очень бесить. Столько времени и эмоций тратишь на просмотр чего-то , а там всё заканчивается зависшей в воздухе сценой и что там дальше должно было происходить так и не узнаешь уже никогда . Это бесило. С годами для себя решил что уж пусть там будет хоть какой-то финал, чем вообще ничего =\
Ахахха мне тоже вроде хрен угодишь, но за последнее время как-то проще стал относиться к этим всем разочарованиям и быть чуть-чуть разочарованным стало нормой :))
Тут вроде и согласен и нет .
Попробуй этот сериал, мне кажется он добротный. Только он свежий , надо будет в случае чего ждать продолжения неизвестно сколько ..
На бумажке написано - left. Здесь написано "повернуть направо" кричит Бен и крутит руль влево. Лет ми спик ин май хат ин инглиш! P.s. пр мотивам перевода от Лоста
@takoslavegod: типа игра слов, но только в английском есть смысл left - налево, ушёл Тогда как в русском эти слова не созвучны, зато созвучно прав и направо Типа адаптация перевода для тех, кто английский не знает, иначе бы они не поняли почему из фразы: "Я ушёл", Бэн так лихо всё понял и поехал налево, а типа "Это не "я был прав", а направо! Эх мы", а куда повернул просто забудьте и думайте, что типа направо Вроде не натупила с объяснением))
@ajhskars: Я как понимаю,все кто обратили на это внимание,смотрели в озвучке лостов.За ними часто такие косяки наблюдаются.+ я прокрутил сейчас несколько других озвучек,везде "Я ушёл")))
@Sergey01r: по моей логике, вначале они читают как "Я ушёл", поэтому слегка успокоились и поняли, что его не похитил никто. Дальше по сюжету уже left как "лево" переводят, куда он и едет. А не сложная логика, что он хотел сказать "право" и всё такое. Причём тут "Я прав" не понятно вообще в вопросе почему мальчик свалил из дома. И вообще i было похоже на J больше :(
Могли просто попытаться субтитрами вставить игру слов, а не мутить
@Silena: Я кстати вроде бы проспал этот момент, только в комментариях про это узнал. Но кстати забавно что реально уже всем плевать по ходу на все эти "секреты" сериала ааахах
И я был впечатлен выбором актрисы на роль зловещего майора. Это же шикарная президент Элизабет Кин из последнего сезона "Родины", а до этого запомнилась ролью в "Карточном домике".
Бен: Не вини себя. Грейс: Да я и не виню. - Я угарнула с этого момента, конечно, блять, она себя не винит. Ох, уж эта Грейс, не может ни одной серии пройти, чтоб она не бесила.
Ой, Грейс, блин, иди поспи, а!😑 «Почему ты мне не рассказал?!» Серьезно? Ну, даже не знаю… может потому, что, когда он попытался тебе рассказать и объяснить, ты стала относиться к нему как к шизофренику? А потом выставила из дома? Не?🤷🏻♀️
Делаем ставки, ху из Зик? Еще один путешественник во времени? Засланный как Отэм? Еще кто-то?🤔
Кстати, а че фото Мак делало в глянце? Да и еще и в глянце за 2017 год? Да еще и с интервью? Копы перешли в разряд селебрити или что?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
62скоро градация появиться:
- полететь в самолете - пропасть на 5 лет
- упасть в пещеру - пропасть на 1 год
что дальше?
про это уже есть фильм Ловушка времени (Time Trap)
Мне просто нечего добавить:)
Так все хорошо начиналось. Как можно было из отличной идеи так ухудшить сюжет. Намешали всего и всякого. Как по мне, такой сюжет можно было намного лучше снять.
На самом деле забавно выглядит последняя сцена, если представить, что он ушел в поход ну там 20 декабря 2017 года, а нашли его через 2 недели, как раз ну там 3 января, но уже 2018 года, и сидят такие пучат глаза, удивляются "прошлогоднему салату" :D
а по сути - очень цепляет, прям лучшие традиции Героев, и Лоста, и Тьмы, и что там еще у нас есть классного с похожими путешествиями во времени и рисунками из будущего х)
- и ты ушел!
Ахаха
Бедная актриса играющая жену, представляю скольких зрителей бесит ее персонаж :D
Зик - вроде симпатичный парень!)
Поржала с "вот перед нами странная размазня. Теперь вы точно его найдем"!
Ну и топчик:
- я тебя не виню
- а что, до этого винил?!
- нет, я винил нас!
- а при чем тут ваще я?
- ты меня выгнала!
- и ты ушел!
я нашла нового номинанта на премию "тупая баба 2019"
блять аахахаххаха в голос засмеялся среди ночи ))
А так опять что-то интересное только в финальых минутах серии ((
Гляжу довольно много людей по отпадало уже от сериала ибо комментариев всё меньше становится плюс остались в большинстве своём достаточно позитивные комментарии (не понимаю откуда у людей позитив и что-то хорошее находится в ЭТОМ сериале ..)
Даже хотел тебе ответить что, наверное, зря Ты решил его продолжать смотреть ибо сериал достаточно около средний . Но ! С другой стороны у этого сериала хотя бы финал есть. Причём там , насколько помню, была интересная история . Он (сериал) в какой-то момент пропал с радаров , потом оказалось что его отменили . Спустя какое-то время его выкупил Нэтфликс , продлил на ещё один сезон и завершил сериал .
Так что если для тебя этот сериал нужен сугубо для просмотра на отхуях, то он как раз вполне займёт свою нишу :)
Не то что бы в негативном смысле слова имею ввиду, просто сериал действительно хорош скорее для фона , чем прям вдумчиво смотреть и ждать каждую серию (ну, как Мы в своём время гггг ) .
Естественно всё выше сказанное лютейшее ИМХО , с которым каждым в праве не согласится (или согласится :р )
* драма ради драмьі (нет, ясно, что основания есть, но.. ) ;
* схожесть с 4400 (пока лучше того бреда но надолго ли? С после 3й серии схожести стало еще больше, чем до) ;
* как путешествия во времени связано с сверхспособностями? В моей голове єто пока не вяжется (не помню бьіл ли ответ в 4400 но один смотрел давно, не помню досмотрел ли или бросил, а второй бросил где-то вначале).
вцелом схожесть с 4400 не идет сериалу на пользу. но пока кжс он интереснее.
Спасибо за спойлер что завершили а не закрьіли. не знал завершили или закрьіли.
Возврат сюда сознательньій. просто смотреть нечего. все интересное уже просмотрено и много что больше раза. Да и все необьічное обьічно интересно. хотя в случае с 4400 даже необьічность не спасает ситуацию. да и єтот сериал я вже раз бросал. но вернулся ну бьівает.
с другой стороньі ща даже лучше глянуть когда уже есть что смотреть чем если б каждую неделю ждать думаю я б его еще не раз бросил если б вернулся раньше 5 лет :D
тот же Ривердейл (спойлер: бред ради бреда) я "сто раз" бросал. не ну не сто, может раз 5 :D
Я 4400 годиков девяносто назад смотрел, но уже мало чего помню . Кроме того, что в какой-то момент сериал мерч победил своей скукой.
Нууууууу, пока может и не вяжется, а потом где-то сценаристы что-то свяжут то , что насценаристили за все эти годы , где-то белыми нитками сошьют , а где-то даже наоборот достаточно прикольно что-то сделают . Это так, без особых спойлеров и намёков.
А вот про то, что сериал завершенный, а не оборванный на полу слове – это мне иногда важнее знать заранее дабы даже не начинать некоторые сериалы . Но обычно когда пытаешься как-то уютненько это дело гуглонуть , то вместо простого ответа на вопрос закончен ли сериал или оборван, тебе попадаются спойлеры одни )))
Попробуй новый *3 body problem* (или его китайскую версию , которая говорят ближе к оригиналу) .
Та вот да, когда уже всё вышло смотреть в своём темпе проще . Некоторые вещи уже не так бесят . Бо когда сидишь ждёшь неделю (или сколько то месяцев) новую серию, а тебе опять наваливают скуки и шесть секунд чего-то интересного и/или сюжетного, то это аж бесит. А так будет казаться просто ещё одна очередная филлерная серия ))
как и с тем что гугление приносит спойлерьі.
Но иногда даже зная что оборван всеравно смотреть интересно.
А иногда такое завершение или продолжение что лучше б оборвали.
Так что даже хз что хуже:
плохая концовка, оборваность, продолжение какое все портит.
Мне вобще хрен угодишь, но и кроме сериалов полно разочарований, к ним привьікаешь.
В свое время думал что лучший вариант єто история что продолжается (с примеров Доктору вон уже лет 60 стукнуло или сколько там. правда там хиатусьі случались; Star Trek в том смьісле что вся франшиза вцелом. сериалов много. история продолжается. правда Дискавери сильно так-себе, но на безрьібье и Дискавери сойдет) но как показали в свое время Сверхи, Флеш, Ривердейл: иногда лучше вовремя остановится чем снимать вон то что наснимали. Хотя тех же Сверхов даже нехватает. я на подобную тематику еще пересмотрел много всякого. включая "неприквел" Сверхов.
К последнему абзацу опять же Флеш и Ривердейл. .
ну я даже их досмотрел. так что текущий сериал пока не хуже вон тех.
И все же лидер затянутости лично для меня Твин Пикс. Да и хиатус 25 лет єто жеско. хотя я даже не помню что там бьіло до хиатуса. но пересматривать пока не собрался с духом :D
Возможно когда нибудь соберусь, хз. продолжение пока не смотрел изза того что почти непомню что там бьіло до.
3 body problem пока не смотрел (и хз буду ли смотреть)
С годами для себя решил что уж пусть там будет хоть какой-то финал, чем вообще ничего =\
Ахахха мне тоже вроде хрен угодишь, но за последнее время как-то проще стал относиться к этим всем разочарованиям и быть чуть-чуть разочарованным стало нормой :))
Тут вроде и согласен и нет .
Попробуй этот сериал, мне кажется он добротный. Только он свежий , надо будет в случае чего ждать продолжения неизвестно сколько ..
Тогда как в русском эти слова не созвучны, зато созвучно прав и направо
Типа адаптация перевода для тех, кто английский не знает, иначе бы они не поняли почему из фразы: "Я ушёл", Бэн так лихо всё понял и поехал налево, а типа "Это не "я был прав", а направо! Эх мы", а куда повернул просто забудьте и думайте, что типа направо
Вроде не натупила с объяснением))
Причём тут "Я прав" не понятно вообще в вопросе почему мальчик свалил из дома.
И вообще i было похоже на J больше :(
Могли просто попытаться субтитрами вставить игру слов, а не мутить
короче это полюбому погода тогда? Но при чем тут коллективный разум?
Можно уже шиперить с ним Миккаэлу?
https://tvline.com/2019/04/15/manifest-renewed-season-2-nbc/
Грейс: Да я и не виню. - Я угарнула с этого момента, конечно, блять, она себя не винит. Ох, уж эта Грейс, не может ни одной серии пройти, чтоб она не бесила.
«Почему ты мне не рассказал?!»
Серьезно? Ну, даже не знаю… может потому, что, когда он попытался тебе рассказать и объяснить, ты стала относиться к нему как к шизофренику? А потом выставила из дома? Не?🤷🏻♀️
Делаем ставки, ху из Зик? Еще один путешественник во времени? Засланный как Отэм? Еще кто-то?🤔
Кстати, а че фото Мак делало в глянце? Да и еще и в глянце за 2017 год? Да еще и с интервью? Копы перешли в разряд селебрити или что?