момент, когда Грифин начал тонуть шикарный, интересно про то, что им теперь столько же жить осталось, но вся остальная серия? Скажите мне, что их закрыли? Ну или хотя бы что застрелили Джареда. 1) вся сцена про то, как малая угадала про дату, павлин? поделка дракона? как бы это забыть побыстрее 2) Джаред с ума сошел совсем уже, что это было вообще? 3) зачем этот треш с беременностью? ну и вообще ничего нового не узнали, только еще больше вопросов и еще больше мелодрамы.
@id290155000: Деточка, здесь (на этом сайте) нет онлайн-кинозала, только обсуждение. Ищи через гугл - онайн смотреть "название сериала" , или где скачать.
@andi: слушайте, а может если престрелить Мик, то все отменится? Она же не сможет умереть через 5,5 лет если сейчас умрет. Или может их вообще до этого убить нельзя? Может поэтому маркер в крови? Хотя о чем это я, это же манифест
@tanyaerdynieva: как я поняла, умереть то можно раньше, от внешних обстоятельств. Но через время, которое они отсутствовали, они умрут от того, от чего должны были когда пропали. Зик через год замерзнет насмерть, а пассажиры, даже не знаю, разобьются, вероятно. По крайней мере должны.
@id290155000: Вот что за люди? 52 человека не поленились поставить минусы, вместо того, чтобы подсказать девочке, где и как посмотреть. Сериал блокируют практически во всех онлайн-просмотрах. Не просто так же спрашивают. Но нет, вместо того, чтобы пройти мимо, обязательно надо повредничать.
@SvetlanaNikitina: тут комьюнити токсиков просто) они и мне сейчас влупят xD Не обращайте внимание на обиженных людей, у которых в жизни всё плохо, они в интернетах самоутверждаются и не могут ребенку подсказать.
@andi: стол сломали)) но журнальный столик уцелел вроде, который перед диваном, его ногу можно прострелить Я б на месте Мик их прибила, подраться решили блин, на улицу идите и деритесь :D
@MayCome: кто сказал, что пуля в сердце? Наверное в пузо попадёт, как выше писали, а в кино насмерть пуля убивает только если её топором забивать прямеханько в мозг😅 Тоже думаю, что подстрелили Мик и надеюсь, что после этого она скажет Джареду окончательное пока и начнёт встречаться с Зиком.
Этот сериал подавал надежды в начале и скатился в полный бред в конце. Павлин, деревянный дракон, серьёзно? Из этого всего она поняла точную дату? (Фейспалм) P.S. Теперь понятно чего жена стала такой милой в последних сериях, просто она беременна от другого (фейспалм номер 2)
Я до последнего верила в этот сериал, но тут они просто перегнули палку с дешевой драмой. Как будто им тринадцатилетняя девочка сценарий писала. Конфликты на пустом месте, чтобы двигать сюжет - верх мастерства... И когда Major открыла дверь доктору - да лааааадно, вот так поворот, как же я удивлена! (нет.)
ну да, это ж верх ума и сообразительности - пытаться в драке выхватить пистолет у того, кто даже в мыслях не имел в тебя целиться или угрожать, а просто показывал тебе: что купил.... про остальной бред вообще молчу - и так уже все написали))))
Чтооооуууу может быть имелось ввиду "останови его" не про того, про кого она подумала изначально?! Да быть такого не может! И до этого не было тоже ! МДаа...
Раньше хоть под финал серии было что-то интересное, но спасибо хоть про дату смерти сказали, что б серия вообще полным провалом не была ...
Известно там уже продлили сериал или они протрезвели ? Просто это один из не многих сериалов на которые вообще плевать =)
@SvetlanaNikitina: Как же мне надоело отвечать на один и тот же вопрос. . . Я уже начал его смотреть, мне ж теперь интересно чем там всё закончилось бы или на чём его бы оборвали . Подобные сериалы смотрю даже не из-за того, что они мне типа нравятся, а просто потому, что это уже прям будто отдельное наслаждение - смеяться над сюжетными ходами и\или игре актёров и прочее. Можно сказать что это что-то типа guilty pleasure
Про павлина, близнецов и дракона Я, блин, что в прошлых годах, что в этом жёлтого/земляного кабана/свиньи, переодически или цвет или животное забываю, хоть и знаю, что стихии по 2 года идут подряд, и порядок животных знаю, но блин, вот так сходу "2024 будет год деревянного дракона"
Аж грустно стало, я вот не могу так сказать быстро "2030 год белой/металлической собаки будет" Не знаю зачем мне это быстро где-то говорить и пригодится ли это :D Но аж как-то не по себе стало, когда она так типа быстро всё поняла, я бы больше поверила, если бы она после слов отца всё подтвердила, мол да красивая курица, близнецы и поделка, это всё не просто так тут рядом с нами в комнате виситстоит
А на близнецах я бы скорее на месяц подумала, чем на число
Ну и Джаред прям выбесил, говорят тебе не лезь в это, нет он "Я хочу тебя защитить" защитник блин, припёрся, стол сломал, пистолет хватать стал, ещё и Мик так забежала, всё тело вперёд "Стреляйте, я уже тут" Хотел защитить а может и пристрелить, придурошный.
Особенно убило, как он в машине пистолет проверял, как он себе представлял это, ввалиться к ней в квартиру и пристрелить Зака "патамушта он наркоман"? Хороший коп!
Хотя я больше стол жалею, вот прям прибила бы их и за новым отправила, нефиг в квартире драться :D
Я думаю, что она могла просто добавить 5 с половиной лет, которых их не было, к дате возвращения(начало 2018), так уже понятно, что дата смерти в средине 2024, а потом она привязала павлина(знак отца), поняв, что это июнь(на англ. Июнь June, а Юнона Juno, не очень то и сложно) и 2 близнеца(знак Мик), + дракон скорее всего был знаком от Кэла, значит 2024 год дракона, так что не нужно быть гением для этого шифра.
@ajhskars: я знаю про 2024 (еще про 2012, 2000 и прочие) потому что это год моего рождения - год дракона :) но по сюжету Олив вроде как "шарила" за мифологию. (понятия не имею зачем я пытаюсь оправдать это чудо кинематографа)
Вангую, пристрелили Зика, но не смертельно, а так.. драмы ради, чтобы свести его с Мик. И думаю, во втором сезоне (не, а вдруг продлят), они попытаются убрать этот маркер, чтобы не помереть, и о, чудо, таки уберут, но это не поможет и Зик рипнется ровно через год после возвращения
«Как заинтересовать идиота» или «А давайте мы завернем под конец какую-нибудь дичь и напустим как можно больше неизвестности, чтобы им точно захотелось увидеть продолжение и нас не закрыли»
Думал подстрелят Макейлу, но тут просто не показали кто именно словил пулю, что образует стандартную концовку с интригой в несколько месяцев. В принципе смотрибельный сериал, в котором, лично меня, очень привлекал дуэт Мелиссы Роксбург и Джошуа Далласа.
Ни тебе нормального сюжета, ни логики, внезапные дети-вундеркинды (угадать дату по птице? Like, really bitch? Really? До этого дочь не производила впечатление такого гения, и судя по поведению в прошлом явно такими способностями не отличалась), и вроде есть какое-то движение, но всё как будто вокруг да около. Ревнивый Ромео, эти постоянные неуместные выяснение отношений на рабочем месте прям на весь офис... facepalm. Я уже молчу про "кражу" самолета и ueben zebiten в небеса, такой типа "ахахаха, попробуйте догоните, лохи". Чего? Очень слабый сериал. Даже ни одним персонажем не прониклась. А ведь трейлер подавал большие надежды. И вот даже неинтересно совсем, кто кому и куда там выстрелил. Убить время можно, но не более
@alexevah: В целом согласен вроде бы вот прям со всем, но отдельно хочу отметить что мне вроде бы и по трейлеру показалось (или тогда иронизировал над сериалом) что он будет про вообще другое, но вот не могу вспомнить где и когда именно увидел трейлер и оставил тот комментарий, теперь аж самому стало интересно ))
Такой сюжет испортили актёры своей игрой и выбор главных героев некоторых,промох,девушка не приятная играет главную героиню,думаю закроют его или что явно поменяют .конец сезона, я ещё такого неудачного не видел.(((
@kir_drive: Она не только визуально отталкивающая какая-то и не харизматичная (мне просто не хотелось ей сопереживать) , но ещё и как актриса просто деревянная . Она прям что-то там пыжиться, тужиться, делает вид что играет драму, типа плачет, но ей вообще не веришь ни капли .. Уже даже дети-актёры справляются лучше с ролями..
Та расслабьтесь вы, если бы вам все карты выложили в этой серии, че им дальше-то снимать? Они сделали эту серию такой, чтобы 2 сезон было с чего продолжить. Главное чтобы сюжет был написан заранее, а не выдумывался на ходу.
Вот и сезон закончился. Сериал очень понравился, хоть и много тут жующих кактус, но продолжают давиться и есть. Для меня сериал не кактус. Смотрю с удовольствием каждую серию. Ну и что, что мелодрама? При таком сюжете - мелодрамы не избежать. И да, похож на Лост "съемками до и после". Ну и интрига есть тоже. Герои мне все нравятся. Бесит временами только жена Бена. С нетерпением буду ждать второго сезона.
Божы, всякой я забористой херни повидал, но чтоб вот так всё собрали в финал сезона... (дабл триплфейспалм)
Пожалуйста, божы, пусть дикая пуля из пистолета убьёт всех троих! А потом и всех остальных. Это будет лучший второй сезон из одной трехминутной серии эвар.
Расскажите кто-нибудь этим людям, что не снять финал сезона не является клиффхэнгером! Сначала "Беглецы", теперь эти. Кто бы им объяснил, что сезон должен представлять собой цельную законченную историю. Если взять, например, Origin, примерно того же времени, тоже загадочный и с коротким сезоном - там как-то умудрились и историю рассказать, и задел на второй сезон оставить, но даже если его не будет - сериал в целом не пострадает. Не спорю, есть у него свои проблемы, но хотя бы с точки зрения композиции всё в порядке. Почему-то "Агенты ЩИТа" могут развязывать в каждом сезоне всё, что они завязали, но при этом продолжать общую историю. Jeez... Мне почти до самого конца всё нравилось. Когда Зика нашли, мурашки прям насквозь пробирали. Но в последней паре серий как будто сценарист сменился, и первый ему не рассказал, что он имел в виду всеми своими интригующими завязками сюжета. Зачем я смотрела до 4х утра, знала бы, что ничего не закончится, давно бы спать пошла...
@kate_archer: Сезон изначально должен был закончиться на моменте появления Зика. Но потом канал решил еще дозаказать серии и сценаристам пришлось выкручиваться :с
Все так хорошо начиналось, в итоге замутили слишком много вбросов в последней серии, некоторые из которых, типо беременности, когда все умирают, откровенно бредовые Вместо того, чтобы разрешить хотя бы ОДИН ВОПРОС, появилось дохера новых, как и ожидалось Загадки, видения, неразрешенные вопросы? ЗАЧЕМ, ДАВАЙТЕ ДВА МУЖИКА ПОДЕРУТСЯ ИЗ-ЗА МИКЕЙЛЫ В ЕЁ ЖЕ ДОМЕ А, ну и в итоге все умерли Концовка от бога, интересно, сценаристы ХОТЯ БЫ ПОПЫТАЮТСЯ свести всё в один сюжет, КАК ЭТО БЫЛО ИЗНАЧАЛЬНО, или нахер пошлют зрителей и продолжим смотреть на Зика-Джареда-Микейлу и Грейс-янесДэни-апостойтеябеременнаотнего?!
Многим почему-то не зашел этот сериал, но у каждого свое мнение и судить чужое мнение не стоит. У каждого свои вкусы и предпочтения, как и свое мнение.
Лично мне это сериал очень даже понравился, да, были скучные для меня и предсказуемые моменты, но в целом сериал довольно не плохой и мне даже очень понравился. Надеюсь что второй сезон не заставит себя доло ждать)
Вообще не понимаю, чем меня затянул этот сериал, потому что я не люблю мелодраму. Наверное, это мистика. Во всех смыслах) Потому что отлипнуть не могу.
переживаю за Зика. приятный парень. да и уже год как чист же хд и жить ему осталось немного. хоть бы за это время успел Мик поромансить и с матерью помириться.
Мда, у меня, конечно, не было больших ожиданий - сериал выбрала как что-то несложное для просмотра, пока я болею - но, блин, что это было?
Первое, что меня поразило, это совершенная картонность примерно всех персонажей. Такая же интересная завязка, но реагируют они на произошедшее как какие-то NPC из не самой интересной компьютерной игры (произошло что-то плохое -> плак-плак -> moving on). Я, честно говоря, даже не понимала возмущений в комментариях по поводу тупизны некоторых персонажей, потому что у меня они вообще никаких эмоций не вызывали, настолько плохо они прописаны (Джошуа Даллас куда убедительнее смотрелся в роли отца, спасающего свою семью, среди фей, гномов и драконов, чем в этой якобы драме). От "глубины" некоторых диалогов вообще хотелось плакать ("да, я тебя выгнала, но ты же ушел!"). С сюжетом все тоже очень плохо. В лучшие моменты он мне напоминал Touch, но, конечно, до него не дотягивал. Да и сценаристы, похоже, сами не знали, в каком жанре должен быть сериал. Такое ощущение, что многие события были вписаны просто для вау-эффекта в один конкретный момент, а потом про них благополучно забывают. Например, для чего было давление на Джареда, чтобы он шпионил за Мик? Или к чему вообще была вся драма с Дэнни, если главный герой с женой разошлись ни из-за чего, да и сошлись тоже? Просто подержали зрителя в напряжении и сразу переключились на что-то еще.
В общем, этот сезон, скорее, похож, на такой длинный пилот, в который создатели напихали примерно все, что потенциально могло заинтересовать зрителя, в надежде, что хоть какая-то идея да взлетит. Ну, судя по количеству сезонов, это недоразумение пока еще летит... (no pun intended :D)
Как они собираются объяснить то, что из человека вышло прозрачной жидкости больше чем его масса тела??? Я 5 звёзд поставлю сериалу, если они такие абсурдные линии по итогу в логическую цепочку выведут. Но чувствую, что ответов адекватных ждать не стоит.. Уже появился спортивный интерес, узнать как и чем закончат авторы сие произведение
Значит постараюсь по теме. Итого. Грустно да есть такое дело. А с другой стороньі пропасть на 5 лет и получить 5 лет бонуса наверное лучше чем если б они умерли в ту грозу и все конец. Даже обретает смьісл возвращение вон того чела какой думал что получил счастливую карту а по итогу небольшую отстрочку ради предотвращения взрьіва и предупреждения остальньім что осталось им вон столько.
Да нормальный сериал. Достало нытье в комментах... Нафиг смотреть то, что не нравится?
Имхо, не ранили никого. Но, Мик взбесится и выставит обоих.
Момент с майором-психологом был сильный.
Если по итогу все умрут, это будет не интересно. Имхо, выкрутят как-то так, что предсказание не сбудется. Ну, а, если правда все должны умереть, то Зик, получается, следующий.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 1 сезона Обсуждение серии
1271) вся сцена про то, как малая угадала про дату, павлин? поделка дракона? как бы это забыть побыстрее
2) Джаред с ума сошел совсем уже, что это было вообще?
3) зачем этот треш с беременностью?
ну и вообще ничего нового не узнали, только еще больше вопросов и еще больше мелодрамы.
Хотя о чем это я, это же манифест
Тётушка Годзилла. :)
Ловлю ваши минусики :*
Я б на месте Мик их прибила, подраться решили блин, на улицу идите и деритесь :D
Наркоман тоже не может умереть, если у каждого есть срок годности. Он был в пещере год, значит по идеи должен умереть через год.
Остаётся всего один вариант.
Наверное в пузо попадёт, как выше писали, а в кино насмерть пуля убивает только если её топором забивать прямеханько в мозг😅
Тоже думаю, что подстрелили Мик и надеюсь, что после этого она скажет Джареду окончательное пока и начнёт встречаться с Зиком.
P.S. Теперь понятно чего жена стала такой милой в последних сериях, просто она беременна от другого (фейспалм номер 2)
про остальной бред вообще молчу - и так уже все написали))))
Раньше хоть под финал серии было что-то интересное, но спасибо хоть про дату смерти сказали, что б серия вообще полным провалом не была ...
Известно там уже продлили сериал или они протрезвели ? Просто это один из не многих сериалов на которые вообще плевать =)
Я уже начал его смотреть, мне ж теперь интересно чем там всё закончилось бы или на чём его бы оборвали .
Подобные сериалы смотрю даже не из-за того, что они мне типа нравятся, а просто потому, что это уже прям будто отдельное наслаждение - смеяться над сюжетными ходами и\или игре актёров и прочее. Можно сказать что это что-то типа guilty pleasure
Если нет, то это будет тупейший сериал ever.
че???
Я, блин, что в прошлых годах, что в этом жёлтого/земляного кабана/свиньи, переодически или цвет или животное забываю, хоть и знаю, что стихии по 2 года идут подряд, и порядок животных знаю, но блин, вот так сходу "2024 будет год деревянного дракона"
Аж грустно стало, я вот не могу так сказать быстро "2030 год белой/металлической собаки будет"
Не знаю зачем мне это быстро где-то говорить и пригодится ли это :D
Но аж как-то не по себе стало, когда она так типа быстро всё поняла, я бы больше поверила, если бы она после слов отца всё подтвердила, мол да красивая курица, близнецы и поделка, это всё не просто так тут рядом с нами в комнате виситстоит
А на близнецах я бы скорее на месяц подумала, чем на число
Ну и Джаред прям выбесил, говорят тебе не лезь в это, нет он "Я хочу тебя защитить"
защитник блин, припёрся, стол сломал, пистолет хватать стал, ещё и Мик так забежала, всё тело вперёд "Стреляйте, я уже тут"
Хотел защитить а может и пристрелить, придурошный.
Особенно убило, как он в машине пистолет проверял, как он себе представлял это, ввалиться к ней в квартиру и пристрелить Зака "патамушта он наркоман"? Хороший коп!
Хотя я больше стол жалею, вот прям прибила бы их и за новым отправила, нефиг в квартире драться :D
Вангую, пристрелили Зика, но не смертельно, а так.. драмы ради, чтобы свести его с Мик. И думаю, во втором сезоне (не, а вдруг продлят), они попытаются убрать этот маркер, чтобы не помереть, и о, чудо, таки уберут, но это не поможет и Зик рипнется ровно через год после возвращения
Уже даже дети-актёры справляются лучше с ролями..
С нетерпением буду ждать второго сезона.
Если серьёзно , то меня одинаково устраивали бы оба варианта, что закрывайте, что продляйте =)
Пожалуйста, божы, пусть дикая пуля из пистолета убьёт всех троих! А потом и всех остальных. Это будет лучший второй сезон из одной трехминутной серии эвар.
Мне почти до самого конца всё нравилось. Когда Зика нашли, мурашки прям насквозь пробирали. Но в последней паре серий как будто сценарист сменился, и первый ему не рассказал, что он имел в виду всеми своими интригующими завязками сюжета. Зачем я смотрела до 4х утра, знала бы, что ничего не закончится, давно бы спать пошла...
Вместо того, чтобы разрешить хотя бы ОДИН ВОПРОС, появилось дохера новых, как и ожидалось
Загадки, видения, неразрешенные вопросы? ЗАЧЕМ, ДАВАЙТЕ ДВА МУЖИКА ПОДЕРУТСЯ ИЗ-ЗА МИКЕЙЛЫ В ЕЁ ЖЕ ДОМЕ
А, ну и в итоге все умерли
Концовка от бога, интересно, сценаристы ХОТЯ БЫ ПОПЫТАЮТСЯ свести всё в один сюжет, КАК ЭТО БЫЛО ИЗНАЧАЛЬНО, или нахер пошлют зрителей и продолжим смотреть на Зика-Джареда-Микейлу и Грейс-янесДэни-апостойтеябеременнаотнего?!
Хочется сценаристам лицо обоссать.
Лично мне это сериал очень даже понравился, да, были скучные для меня и предсказуемые моменты, но в целом сериал довольно не плохой и мне даже очень понравился.
Надеюсь что второй сезон не заставит себя доло ждать)
и жить ему осталось немного. хоть бы за это время успел Мик поромансить и с матерью помириться.
Но замудрили с сериями интересно посмотреть дальше!
Четвертый сезон где-то на подходе...
Жду появления того спецагента и самолёт с пилотом и женщиной-ученой
Интересно, куда заведет "психотерапевт" в итоге
Мне кажется, что в этой серии никого не должны убить - это ж при любом раскладе будут сопли-вопли на полсезона 🤦🏻
Первое, что меня поразило, это совершенная картонность примерно всех персонажей. Такая же интересная завязка, но реагируют они на произошедшее как какие-то NPC из не самой интересной компьютерной игры (произошло что-то плохое -> плак-плак -> moving on). Я, честно говоря, даже не понимала возмущений в комментариях по поводу тупизны некоторых персонажей, потому что у меня они вообще никаких эмоций не вызывали, настолько плохо они прописаны (Джошуа Даллас куда убедительнее смотрелся в роли отца, спасающего свою семью, среди фей, гномов и драконов, чем в этой якобы драме). От "глубины" некоторых диалогов вообще хотелось плакать ("да, я тебя выгнала, но ты же ушел!").
С сюжетом все тоже очень плохо. В лучшие моменты он мне напоминал Touch, но, конечно, до него не дотягивал. Да и сценаристы, похоже, сами не знали, в каком жанре должен быть сериал. Такое ощущение, что многие события были вписаны просто для вау-эффекта в один конкретный момент, а потом про них благополучно забывают. Например, для чего было давление на Джареда, чтобы он шпионил за Мик? Или к чему вообще была вся драма с Дэнни, если главный герой с женой разошлись ни из-за чего, да и сошлись тоже? Просто подержали зрителя в напряжении и сразу переключились на что-то еще.
В общем, этот сезон, скорее, похож, на такой длинный пилот, в который создатели напихали примерно все, что потенциально могло заинтересовать зрителя, в надежде, что хоть какая-то идея да взлетит. Ну, судя по количеству сезонов, это недоразумение пока еще летит... (no pun intended :D)
Сериал закрьіли раньше значит есть вероятность, что по крайней мере три персонажа проживут чуть дольше сериала.
А с другой стороньі пропасть на 5 лет и получить 5 лет бонуса наверное лучше чем если б они умерли в ту грозу и все конец. Даже обретает смьісл возвращение вон того чела какой думал что получил счастливую карту а по итогу небольшую отстрочку ради предотвращения взрьіва и предупреждения остальньім что осталось им вон столько.
Имхо, не ранили никого. Но, Мик взбесится и выставит обоих.
Момент с майором-психологом был сильный.
Если по итогу все умрут, это будет не интересно. Имхо, выкрутят как-то так, что предсказание не сбудется.
Ну, а, если правда все должны умереть, то Зик, получается, следующий.