Мммм, люди нападают на пассажиров, мне нарисовали красный крест на двери, ребенок-миссия бегает с предупреждениями и плохом... пойду-ка я с незнакомой женщиной в незнакомое место, что может пойти не так
@Silena: Он не лежал там 4 дня. Говорили же, что фургон исчез после бури. Значит, ещё один путешественник во времени. С его точки зрения он очевидно только что свалился в реку. Точнее я не помню, что это за фургон и откуда он и как быстро его начали поднимать.
@ViktoryMartini: ставлю на вампиров в финале. поэтому они и не постарели! питаются они только не кровью, а мозговыми клетками и воздушно капельным путем. Это хотя бы прояснило бы идиотизм персонажей
Впечатление такое, что сценаристы уже сами не знают, как это всё продолжить. Зачем было сезон удлинять? Закончили бы на молниях в небе и под землей. Или теперь ещё и подводные молнии будут?
напихали в сериал все, что ни попадя... теперь уже и полузомби какх-то... зачем, откуда, к чему...ну, видимо, для полного комплекта к молниям и еремещениям во времени... а так то ни о чем...)) . грусть-тоска)
@id391845382: больше всего удивляет на фоне происходящего в последних сериях к чему вообще была драма на протяжении первых 10 серий. В них 90% драмы было 10% фантастики, теперь уже резко перескочили к 90% фантастики.
Поначалу поставила сериалу 5 звезд, теперь сбросила до 3. Никогда еще ни в одном сериале столько бесящих актеров (и персонажей) не собиралось вместе! Наверное, надо еще и сценаристов добавить в этот список. И того бездаря, который рисовал/создавал волка. Сплошное недоумение, а не сериал.
Как-то не хорошо у Джареда с Лурдес получилось, надо было сразу все рассказать,а не мучить себя и ее. Вообще этот любовный треугольник который теперь квадрат слегка утомил, надеюсь на этом все закончится и постепенно Джаред и Мик найдут путь друг другу, ну они же такие милашки вместе, ну) Очень жаль эту бедную женщину, у которой муж болен раком, от отчаяния так поступила,да неправильно, но иногда ты требуешь чуда, особенно если это чудо происходит совсем рядом но не с тобой. А мужчина этот в фургоне (волк-оборотень?) мне кажется живой и под водой пробыл совсем недолго. В серии же говорится "как можно потерять фургон в реке?" А никак. Его там просто не было, он переместился в будущее на пять дней. Ох, интересно что же там с этими перемещениями, почему они происходят и сколько их всего. Жаль что серий осталось только две, а эта серия хоть и была неплохой, к разгадке особо не приблизила. Рассчитываю что ввиду неплохих (хоть и упавших после нового года) рейтингов сериал продлят на второй сезон, в котором драмы будет чуть меньше, а действий чуть больше.
да ну при чем тут оборотень, зачем все понимать так буквально может это метафора мохнатого дядьки, который всех поразил своей внезапностью может, это о том, что он враг, что он опасен
Больше интересно, почему Зик это тоже видел? Это его знакомый-родственник?
Ну или вправду фургон вместе с водителем тоже пережил временной скачок
тема с церковью и фанатиками треш конечно
А Лурдес несправедлива к Мак. Лучше б на Джареда наезжала, он-то все эти 5 лет прожил, в отличие от Мак
@juliakey: Зик видел это потому, что как-то связан с Микаэлой, у них же общие видения.
Почему мужик-волк, хотелось бы надеяться, что это и вправду аллегория, а не продукт очередного эксперимента.
Насчёт Лурдес всё просто. Как бы она не терзалась виной, по факту ей подфартило и она подобрала мужика за подругой. С её точки зрения, всё благодаря её же усилиям (уж после "смерти" Мик, она его точно выпасала). То есть, в отношениях всё зависит от бабы. Типа "сука не захочет - кобель не вскочит" и прочая лабуда. Поэтому у неё претензии исключительно к Мик. Просто каждый судит людей по себе. А я встречала таких "подружек".
Вы серьёзно ? Такая эпичная концовка 13 серии , как они стоят и держатся за руки , бэмч и 14 начинается как они просто заходят домой ?! А как же «они пропали на 5 лет из за молнии?!» БОМБИТ :/
@Sharovskih: Весь сериал такой. Только вот казалось бы что-то происходит крутое, как конец серии. Тебя цепляют на крючок и Ты думаешь что вот сейчас уже сериал раскроется , как до конца серии опять ничего нет особо интересного..вот и получается что сериал хорош только на последних секундах раз в неделю..
Другие сериалы как-то поощряют зрителя за просмотр и кроме филлеров дают и чего-то интересного, но только не в этом сериале =\
Пока коссенты не прочитала, и мысли про буквального оборотня не было О_о мне показалось, что это очередная метафора этих видений, когда все достаточно туманно, и народ постоянно путается. Каменный ангел с мокрыми, значит, это невесть о чем, а если волк, то сразу оборотень? Но все равно нифига про мужика этого не понятно х) ну лежал фургон в воде неделю, а мужик чо? он тоже все это время там был? Или только непосредственно перед поднятием заспавнился?
С мужиком - да, метафора. Там говорили в участке, как это не могли найти фургон в реке, это же очень просто. Но видимо этот фургон тоже переместился во времени, что мужик остался в живых. А с такого шока любой зарычит и не найдет слов, чтобы что-то сказать)
Все тут обсуждают мужика-оборотня, а я подумала, что обычный чувак просто дышать начал
В начале в участке сказали, мол фургон свалился в воду, но поиски отложили из-за грозы, может мужика точно так же перекинуло сразу к моменту, как фургон сейчас нашли и вытаскивают Вот он и зарычал, хотя по-моему он больше захрипел потому что на ремне повис, или типа того, думал, что уже помирает, а тут его вытащили, он и начал воздух хватать
Ну или это видение Мик и там просто трупак, а она увидила очередного чувака, которого надо найти и помогатьспасатьобъединяться
Люди сами почему-то решили, что мужик из фургона вот прям действительно оборотень, и поносят сериал из-за этого. Мол, слишком много сверхъестественного напихали. М-да :'D Видения, зов и особенно рисунки Кэла всегда оказывались не тем, что казалось вначале. Очевидно же, что с мужиком случилось то же, что с пасажиами и Зиком (Джаред говорил, что не могут выловить фургон 4 дня в реке, а это странно, плюс была гроза с "волшебными" молниями). А волк и то, что он нападает на Мик, скорее всего просто метафора того, что мужик опасен. Кроме того, он преступник, а значит, определённо опасен.
@lizaandreevnaa: Вы очень кратко выразили мою мысль. Всё она знала заранее, и по-чесноку, будь у неё самой достоинство, отступилась бы сразу из своего брака, как подруга воскресла. Она же его явно просто "высидела". Есть такой феномен переноса чувств и есть феномен соглашательства мужиков на всякие подсовываемые удобства, особенно когда в сердце дыра. Надо быть дурой, чтобы всем этим воспользоваться, но при этом врать себе и верить, что он с ней, потому что полюбил её, как Мик, а ей предъявлять претензии за то, что эта любовь ни в ком из них не умерла просто потому, что Мик не было и Лурдес его приручила.
Зик просто секс. И у них с Микаэлой такая искра! Вот обычно не понимаю такие комменты, но тут, мне кажется, по сценарию нет никаких намёков в эту сторону, но между актёрами словно электрическая дуга. Не удивлюсь, если многие решили, что это квардат из-за того.
А ещё кстати прикольно будет, если окажется, что у Мик таки был близнец, и это Зик! Они кстати похожи. Придумать, почему об этом никто не в курсах, сложно, но не невозможно. Папаша (кстати, это постаревший Майкл Шэнкс?) потом "вспомнит" о чём и думать забыл по какой-то причине.
У Джареда есть голова, и, когда после "смерти" любимой решил завести отношения с ее лучшей подругой, это не потому, что лучшая подруга подсидела его или что еще. Оба принимали участие в создании отношений. Что за херня такая - при жене изменил, ноет бывшей, что любит ее, но при этом с женой не поговорил и не прояснил ничего? Т.е. ему просто чтобы было удобно? Блин, для обеих женщин будет счастьем, если они исключат его из своей жизни.
1) Лурдес обоснованно считала, что если у них отношения и брак, то это не напоиграть мужику 5 лет в семью, у них уже есть история, оба изменились. Лурдес не должна уступать мужа просто потому, что - оп, внезапно - появилась ее подруга. И да, понятны страхи ее, достаточно человеческие - если раньше надо было мириться с тенью умершего идеального человека (после смерти обычно люди вспоминают только хорошее о любимых), то тут идеализированая женщина появилась не из откуда. 2) Мик не виновата в той же мере, что и Джаред. Джаред должен думать о своей семье и обязательствах, которые несет. Мик не виновата, что женатый мужик не удержал свой член в штанах. И не надо прикрывать это любовью. Или разводись с женой, или держи свои гормоны и страдашки о невероятной любви при себе.
И действительно жаль дружбу. Потому что этот мужик никак не заслужил потери дружбы.
Меня фандомы натаскали видеть отсылки и там, где они есть, и там, где их нет, ничего не могу поделать. В этом сериале в глаза бросаются цифры. В сцене разговора Джареда и Мик, номер на его двери «35-28». 3+5=8. Итого 8-28. И это не первый момент с цифрами, мною замеченный 😅
Церковь прям по методичке)) просторукалицо, а с рейсомолитвой оооочень сложно было не ржать посреди ночи))) Очень жаль девушку врача, такое пережить, и потом совсем одна на работе((( По прежнему считаю, что Кэл самый адекватный персонаж, более уравновешенный в отличии от взрослых
Не знаю как вам, а мне очень жалко ту девушку, у которой муж умирает. Да, она немножко поехавшая из-за этой секты, но понять её можно, она в большом отчаянии, любимый человек умирает и она ничего не может сделать, хотя совсем рядом происходят всё же какие-то чудеса, от чего ей изо всех сил хочется верить, что чудо может произойти и с её мужем. Но чуда не будет, муж умрёт, а ей теперь ещё и тюрьма светит, очень жаль(
Блин, ну, Лурдес по-человечески тоже можно понять. Она явно не одна в отношения вступала. А Джаред не маленький мальчик. Да, я понимаю, что они считали Мик погибшей, но, он мог пойти дальше с любой другой девушкой, а не с лп своей невесты. И сейчас его позиция подленькая немножко. Все эти предъявы «зачем ты рассказала?» и т.д. То есть, сам он так и собирался врать? Хорошо устроился; и жена, и любовница😏Ну… такое…
Санви жаль… Но, Элис тоже. От отчаяния у нее крыша поехала.
А вот кто подлец, так этот самопровозглашенный «святой»😒😡
В теории мне очень нравится пара Мик и Джареда, в первых сериях сезона особенно, как он смотрел на нее после возвращения... казалось, что может получится даже интересный и не типичный любовный треугольник НО поведение Джареда после измены...«Люблю безмерно, но жене не говори?» Это вообще что? Лурдес он вообще ни вот что не ставит, как будто она не часть всего этого и зачем ей знать. Ни к одной, ни к другой девушке никакого уважения. Неприятно и странно
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 1 сезона Обсуждение серии
59Ничего удивительного для этого сериала)))
Никогда еще ни в одном сериале столько бесящих актеров (и персонажей) не собиралось вместе! Наверное, надо еще и сценаристов добавить в этот список. И того бездаря, который рисовал/создавал волка. Сплошное недоумение, а не сериал.
может это метафора мохнатого дядьки, который всех поразил своей внезапностью
может, это о том, что он враг, что он опасен
Больше интересно, почему Зик это тоже видел? Это его знакомый-родственник?
Ну или вправду фургон вместе с водителем тоже пережил временной скачок
тема с церковью и фанатиками треш конечно
А Лурдес несправедлива к Мак. Лучше б на Джареда наезжала, он-то все эти 5 лет прожил, в отличие от Мак
Почему мужик-волк, хотелось бы надеяться, что это и вправду аллегория, а не продукт очередного эксперимента.
Насчёт Лурдес всё просто. Как бы она не терзалась виной, по факту ей подфартило и она подобрала мужика за подругой. С её точки зрения, всё благодаря её же усилиям (уж после "смерти" Мик, она его точно выпасала). То есть, в отношениях всё зависит от бабы. Типа "сука не захочет - кобель не вскочит" и прочая лабуда. Поэтому у неё претензии исключительно к Мик. Просто каждый судит людей по себе. А я встречала таких "подружек".
а может они и правда все умирали, а кто-то их воскрешал? без всяких перемещений?
Другие сериалы как-то поощряют зрителя за просмотр и кроме филлеров дают и чего-то интересного, но только не в этом сериале =\
Но все равно нифига про мужика этого не понятно х) ну лежал фургон в воде неделю, а мужик чо? он тоже все это время там был? Или только непосредственно перед поднятием заспавнился?
Лол
В начале в участке сказали, мол фургон свалился в воду, но поиски отложили из-за грозы, может мужика точно так же перекинуло сразу к моменту, как фургон сейчас нашли и вытаскивают
Вот он и зарычал, хотя по-моему он больше захрипел потому что на ремне повис, или типа того, думал, что уже помирает, а тут его вытащили, он и начал воздух хватать
Ну или это видение Мик и там просто трупак, а она увидила очередного чувака, которого надо найти и помогатьспасатьобъединяться
Видения, зов и особенно рисунки Кэла всегда оказывались не тем, что казалось вначале. Очевидно же, что с мужиком случилось то же, что с пасажиами и Зиком (Джаред говорил, что не могут выловить фургон 4 дня в реке, а это странно, плюс была гроза с "волшебными" молниями). А волк и то, что он нападает на Мик, скорее всего просто метафора того, что мужик опасен. Кроме того, он преступник, а значит, определённо опасен.
А ещё кстати прикольно будет, если окажется, что у Мик таки был близнец, и это Зик! Они кстати похожи. Придумать, почему об этом никто не в курсах, сложно, но не невозможно. Папаша (кстати, это постаревший Майкл Шэнкс?) потом "вспомнит" о чём и думать забыл по какой-то причине.
У Джареда есть голова, и, когда после "смерти" любимой решил завести отношения с ее лучшей подругой, это не потому, что лучшая подруга подсидела его или что еще. Оба принимали участие в создании отношений.
Что за херня такая - при жене изменил, ноет бывшей, что любит ее, но при этом с женой не поговорил и не прояснил ничего? Т.е. ему просто чтобы было удобно? Блин, для обеих женщин будет счастьем, если они исключат его из своей жизни.
1) Лурдес обоснованно считала, что если у них отношения и брак, то это не напоиграть мужику 5 лет в семью, у них уже есть история, оба изменились. Лурдес не должна уступать мужа просто потому, что - оп, внезапно - появилась ее подруга. И да, понятны страхи ее, достаточно человеческие - если раньше надо было мириться с тенью умершего идеального человека (после смерти обычно люди вспоминают только хорошее о любимых), то тут идеализированая женщина появилась не из откуда.
2) Мик не виновата в той же мере, что и Джаред. Джаред должен думать о своей семье и обязательствах, которые несет. Мик не виновата, что женатый мужик не удержал свой член в штанах. И не надо прикрывать это любовью. Или разводись с женой, или держи свои гормоны и страдашки о невероятной любви при себе.
И действительно жаль дружбу. Потому что этот мужик никак не заслужил потери дружбы.
В этом сериале в глаза бросаются цифры.
В сцене разговора Джареда и Мик, номер на его двери «35-28».
3+5=8.
Итого 8-28.
И это не первый момент с цифрами, мною замеченный 😅
Очень жаль девушку врача, такое пережить, и потом совсем одна на работе(((
По прежнему считаю, что Кэл самый адекватный персонаж, более уравновешенный в отличии от взрослых
И сейчас его позиция подленькая немножко. Все эти предъявы «зачем ты рассказала?» и т.д. То есть, сам он так и собирался врать? Хорошо устроился; и жена, и любовница😏Ну… такое…
Санви жаль… Но, Элис тоже. От отчаяния у нее крыша поехала.
А вот кто подлец, так этот самопровозглашенный «святой»😒😡
Государственная тетка пока что просто раздражает.
НО поведение Джареда после измены...«Люблю безмерно, но жене не говори?» Это вообще что? Лурдес он вообще ни вот что не ставит, как будто она не часть всего этого и зачем ей знать. Ни к одной, ни к другой девушке никакого уважения. Неприятно и странно