Черное озеро — s02e08 — Episode 8

Моя оценка

3.7
MyShows
20
Длительность:
Даты выхода: 21.11.2018 23:00
Всего просмотров: 26029.18%

Обсуждение 8 серии 2 сезона
Обсуждение серии

6
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
13 февр. 2019, 22:20 #
Комментарий удален
day_dreamer
day_dreamer
25 мар. 2019, 23:41 #
@JeanSerge: почему половину сделали убийцами? Там же всё объясняется в конце, что убила всех Изабелла. Юзефину она убила из ревности, так была с 17 лет помешана на Уно. Амину она убила, потому что та случайно наткнулась на труп Юзефины, когда лодку брала. Потом попыталась убить Минни и в панике убила Уно . А скелеты каких-то людей в яме — это творение рук деда Гиттан. Изабелла внушила себе, что дело не в ней, а в острове на основе рассказов Гиттан о том, каким был её дед, о том, что на острове живёт зло и тд, она просто сбрендила и не понимала, что зло — это она сама. Я это так поняла.
iRemix
iRemix
20 апр. 2019, 03:15 #
Вы абсолютно правы. и это очевидно было с 5-й серии, как минимум. вернее, с того самого момента, как при съемке видео Изабелла сказала Уно о том, как он ее обидел. с этого самого момента все стало понятно.
Katenbka
Katenbka
05 апр. 2019, 07:24 #
Белла, конечно, совсем чокнутая.
_Nala_
_Nala_
28 июля 2019, 22:43 #
что ж ты слово не сдержал и не повез на лыжах кататься?
Пилoт
Пилoт
20 дек. 2019, 00:26 #
Думал, что этот сезон продолжение первого с хотя бы минимальным объяснением оставшихся некоторых ключевых вопросов. Но это не продолжение первого сезона, это разные люди, разные истории, объединенные лишь названием "Черное озеро", которого в этом сезоне нет и в помине. Ну а сам сезон тягомотный даже для сканди, вымученно длинный и откровенно скучный. Еще и Сталина с Гулагом вспомянули, куда ж без них))) Вот люблю их сериалы, а второй сезон этого еле высидел(
Q-River
Q-River
30 авг. 2020, 17:46 #
@Пилoт: второй сезон - это приквел
Написать комментарий: