Черное озеро — s01e08 — Avsnitt 8

Моя оценка

3.852
MyShows
27
Длительность:
Даты выхода: 02.12.2016 00:00
Всего просмотров: 39244%

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

10
Матрешка
Матрешка
30 дек. 2016, 21:21 #
Люди! Видимо, я что-то упустила, кто-нибудь может пояснить - кто убил Освальда?
Кукабара
Кукабара
18 янв. 2017, 22:15 #
@Матрешка: по-моему он сам умер. Упал и свернул шею.
Raven_Kaosa
Raven_Kaosa
09 июня 2017, 05:00 #
Сам, как и Йессен, т.к. никого не сумел убить.
Raven_Kaosa
Raven_Kaosa
09 июня 2017, 18:15 #
Сериал отличный, от начала и до конца просто невозможно оторваться, очень зацепила атмосфера, но у меня остались некоторые вопросы (или даже размышления) о проклятии :)
Почему Йостейн и Даг не хватанули проклятие за все эти годы, хотя постоянно шарились в подвале?:) Моя догадка - потому что они не собирались покупать дом, а просто использовали его, причем, это было полезно самому Эрки, который хотел этот дом. далее - вопрос про кадры в самом конце - с ребенком, который рисует машину. Кто рисовал? Миккель? Почему тогда его брат кричит "Пойдем, Эркки"? Кто же все-таки наложил проклятие изначально - умерший мальчик или живой и ставший стариком-хранителем места?
miriadit
miriadit
24 сент. 2017, 20:55 #
А сериал закрыт или продолжение будет?
TatyanaM
TatyanaM
25 дек. 2018, 20:44 #
Сериал вроде ничего так, но меня безумно раздражала Ханна, буду ждать продолжения.
arseniya
arseniya
21 апр. 2019, 19:20 #
клево, все всех переубивали, еее (нет)
Пилoт
Пилoт
19 дек. 2019, 02:47 #
Пейзажи прекрасные, ужастика нет совсем (скорее триллер), сюжет долго раскачивали и только к предпоследней серии всё встало на свои места. Смотреть было интересно, хотя динамики немного не хватало. Надеюсь второй сезон не подкачает!
svstrekoza
svstrekoza
23 апр. 2020, 12:48 #
Как же я люблю такой жанр! Сериал держит в напряжении до самого конца и этот рисунок с тремя пассажирами и красный глаз в конце! Ох надеюсь второй сезон будет не хуже!
VentSauvage
VentSauvage
PRO
22 мар. 2025, 01:34 #
Давно я не смотрела сериал с такой противной главной героиней. Все умерли, ее сестра ходит плачет, накрывает всех, а она лежит балдеет, ей похеру😂 Настолько меня выбесила, что просто на перемотке уже смотрела и плевать было на разгадку. Идея интересная, реализация крайне посредственная. Лучше бы обошлись без мистики.

Мне даже жалко Йохана, с такой девушкой шибануться можно, что он только в ней нашел изначально?

Включу конечно ради любопытства первую серию второго сезона, но слышала, что он еще хуже и вряд ли буду дальше смотреть. Начали за здравие, а закончили за упокой. Разочарована, обычно скандинавские сериалы меня не подводили.
Написать комментарий: