какие же они тупые я просто в восторге ты хотела его убить? у него уже была эта мысль, плюс они сто раз слышали "убей или умри", но после всего этого он даже не подумал пойти защитить своего буквально беззащитного братика.
Ну конечно самая унылая и бесполезная коза выжила🤦🏼♀️ Ладно, они все там какие-то нездоровые, кроме разве что ее сестры, но она бесит больше всех. Просто, чтобы ни происходило - ноль эмоций у нее!!!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
3я просто в восторге
ты хотела его убить?
у него уже была эта мысль, плюс они сто раз слышали "убей или умри", но после всего этого он даже не подумал пойти защитить своего буквально беззащитного братика.