Довольно цинично остаться там после смерти девушки. Выглядит так, что суицид для них не повод прерывать отдых. Понимаю, они едва её знали, но нормальные люди оттуда бы свалили. Как минимум её парень мог уехать на похороны, или встретиться с её родными и рассказать, что случилось.
Йохан больной, Ханна помешанная😂 Я понимаю, что он ни во что такое не верит, да и я бы не верила, но оставаться тут после смерти девушки, да еще просить других остаться - это вообще как? Деньги затуманивают разум, но вроде как такие места не особо пользуются популярностью, когда кто-то там умирает, ну может ошибаюсь.
Ханна давно бы уже собрала чемодан и свалила восвояси, нет будет продолжать шастать с этим вечно унылым выражением лица.
Ну и друзья, которые попросту не покрутили пальцем у виска на предложение Йохана остаться - тоже явно не самые адекватные люди.
Я даже не понимаю, что там еще наснимали на полтора сезона? Всё, он купил этот курорт можно валить домой.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
5Ханна давно бы уже собрала чемодан и свалила восвояси, нет будет продолжать шастать с этим вечно унылым выражением лица.
Ну и друзья, которые попросту не покрутили пальцем у виска на предложение Йохана остаться - тоже явно не самые адекватные люди.
Я даже не понимаю, что там еще наснимали на полтора сезона? Всё, он купил этот курорт можно валить домой.