Потрясающий эпизод! Каждый раз мурашки по коже от игры Коди Ферна... Очень заинтригована продолжением сюжетной линии с мисс Мид и Майклом. А еще было неожиданно увидеть Венейбл! Интересно, как объяснят их дальнейшую дружбу с Мид.
@SeNiAl: Как я с вами согласна. Только сказала бы скучнейший за все сезоны. Сколько смотрю этот отличный сериал, первый раз еле досмотрела, два дня ушло. Скучно.
Какая-то в этот раз странная серия Вроде что-то и было, а вроде по факту и ничего Венебл я тут не ожидал увидеть, конечно. Был приятный сюрприз. Полсон роскошная такая была капец! И не знаю почему, но почему-то "эта" Венебл времен флешбека за свои 2 минуты показалась такой интересной и классной, что перекрыла полностью Венебл времен апокалипсиса. Вот бы она такая была в бункере, а то там даже за 3 серии я так и не понял её особо.
Ps. Простите, но эта байда с роботом до сих пор мне кажется такой идиотской в этом сезоне =)) Какая-то ересь XDDD
PPS. У этого сезона явно название от какого-то другого сезона лол
@ikari88: всё логично на самом деле. Там фишка была в том, что все психи в больнице на самом деле не были психами: парень, который утверждал, что его похители инопланетяне, на самом деле был похищен инопланетянами; псих, который якобы одержим сатаной, на самом деле одержим; женщина верит, что один из врачей эсэсовец и он на самом деле эсэсовец. Это и есть связь всех сюжетов.
@ikari88: мне показалось, что там как раз было все логично. Эра сериала была - 60е, когда страна была одержима космосом, инопланетянами, покорение космоса, и люди думали, что же там, рождалось много фантастических сюжетов и предположений. И в сериале как раз эта тема нашла отображение. А также я там лично проглядел некую триаду: Одна сторона - сестра Джуд как мир религии, вторая сторона - ученый как мир науки, и вершина треугольника - пришельцы, как нечто непознанное, то, что не удается познать ни религией ни наукой, что представляет собой то, что всегда будет чем-то далеким и неясным ( и так в сериале и осталось)
Со структурой у сезона большие проблемы. Серия отличная, но все, что здесь было показано, нужно было еще в начале сезона показывать. Я не представляю, как они все смогут уместить в оставшиеся 2 эпизода. Наверняка не смогут)) В итоге получится сезон, полный сюжетный дыр, как и Ковен в свое время.
Венабл была хорошо. Ее реально больше должно было быть в сезоне
@Instant: да кстати, немного напрягают эти флэшбеки во флэшбеках, могли бы хронологически сюжет рассказать, а то сперва конец света, потом флэшбки, потом еще флэшбеки с майклом, но мне в любом случае сезон нравится, но то, что только 2 серии осталось, расстраивает.
Хорошая и незатянутая серия, которая отлично показывает нам историю создания Мириам Мид. Появление Венейбл не ожидала, но было большим удовольствием увидеть её снова хоть на пять минут. Если в предыдущем сезоне Эван Питерс блистал, то в текущем Коди Ферн поражает своей харизмой настолько, что хочется видеть его уже в каждой сцене эпизода.
Бедный Райан! Везде он нарасхват. По четвергам трахают его, а по пятницам приходится трахать старух. Вот что безумные сценаристы творят, продавшие душу дьяволу.
- И теперь у нас роботехническая компания стоимостью МИЛЛИАРДЫ! Мы вдыхаем кокс как воздух и трахаем моделей Виктория Сикрет каждый вторник... - А по четвергам Райана Рейнольдса...
Спрашивает у козла: - ты мой отец? Убивает козла. Надо сказать, у них там в аду довольно странные отношения между родителями и детьми.
слишком они запихивают нам в глотку все это "бедное невинное дитя, которое попало не в то время, не в то место". и батя его бросил, и матушка умерла, и его сатанинские друзья потерялись, такой весь бедный и несчастный маленький дьяволенок. ну да. ну конечно. я все ещё помню тех животных под кустами роз, чувак, меня не проведешь. вообще, это наверное праздник на улице фанатов Майкла, но так как я к нему никаких сильных чувств не испытываю - ни симпатии, ни антипатии, - мне было скучно.
Без ведьм и жизнь не та, и серии не такие интересные. Забавно было наблюдать за роботехнической парочкой, очень понравилось что Эвана в этом сезоне почти так же много, как и в прошлом. Но пока я ждала, когда начнется интересное, пошли титры.
Ну наконец-то показали Венейбл. Я уже стала забывать о существовании первых трех серий сезона... The morning after тоже порадовало 😏 Апокалипсис по своей структуре хронологии событий напомнил мне Американскую Историю Преступлений: убийство Версаче. Тоже все флешбеки задом наперед. Это новая фишка Мерфи или что? 🤔
Такая смешная серия, а её отчего-то считают самой скучной. Гипертрофированные зеркальные аллегории и параллели с библией на каждом шагу, поиск и нахождение себя героем через тернии и испытания веры как в лучших эпосах, довольно забавная религиозная утопия
Сатанисты - такие мультяшно-стереотипные:D "Братья и сестры, какие злодеяния вы совершили сегодя? Я вот ограбила дом престарелых и пожертвовала деньги в оружейную ассоциацию". Этот абсурд напомнил прошлый сезон и реднеков, отрезающих руки, чтобы за Трампа проголосовать.
Вот Мерфи еще до выхода сезона обещал, что серии будут в среднем идти по 50 минут, а то и по часу. У меня лишь один вопрос - и где это? Некоторые серии и 40 минут не набирают.
Серия просто какой то рофл, стеб Райана Рейндольдса, механическая рука для мастурбации, концентрация шуток просто зашкаливала в отличии от всех прошлых серий
Это была одна из лучших серий этого сезона,простите! Она была,пожалуй, самой смешной, нет,даже не просто смешной,а полной сатиры. Начиная со сложностей взросления и заканчивая отличным изображением общества,которое существует в наши дни. Блестяще. Люди,которые сочли эпизод скучным, мне вас искренне жаль,вы многое пропустили.
окей, при всей любви к сериалу должен признать, что «Апокалипсис» держится исключительно на уже известных персонажах и историях, а новые сюжетные линии довольно невзрачные и не вызывают никакого интереса, если напрямую не взаимодействуют с героями из предыдущих сезонов
Если я не ошибаюсь, об этом говорили в прошлой серии, когда Миртл со своей подругой пришли к колдунам и спросили, где Майкл, а они ответили что-то вроде "Он в пустыне,решил побыть один"
Многим сериалам стоит поучиться у этого сезона АИУ мастерству раскрывания секретов. Хоть, конечно, мы очень уж отдалились и очень медленно возвращаемся к самому Апокалипсису, но в каждой серии отвечают на вопросы фанатов, которые появились после первых серий. После этой я уже даже и не знаю, есть ли еще не отвеченные? Разве что осталось узнать, зачем в бункер отбирали идеальных людей. И да, шутка про Рейнолдса зашла))
Отличная серия! Но черной комедии в ней больше, чем ужасов. Каким образом Майклу Лэнгдону удается оставаться таким прекрасным после нескольких дней без еды, воды и душа?) Момент с козлом убил xD
Сезон конечно отличной, но эпизод скучный. Реально, зачем были первые серии? Зачем 37 минут страданий Майкла показывать? Даже шутки не зашли. Жду следующих серий и интересного развития сюжета!
Всё также остаётся часть вопросов, а серий всё меньше и меньше до конца сезона. Осталось увидеть только сам Апокалипсис и в последней серии файт Антихриста и Шабаша.
Почему всем так не понравилась эта серия? Единственное, с чем я согласна - она была очень короткой и ставить ее в конец сезона прямо перед развязкой было не лучшей идеей. Она куда лучше бы вписалась, если бы была третьей-четвертой по счету. Но то, что нам отвечают на вопросы, которые возникли в самом начале сезона, несомненно радует. Сцена с козлом очень повеселила. Почему он словил такие глюки? Чтобы такое привиделось, нужно было ни секунды не спать за те четверо суток. Неужели он и не спал? Момент в лаборатории с этими двумя чуваками очень напомнил серию "Мистера Робота", где был абсолютно неожиданный кроссовер с "Альфом". Лично мне и тогда было очень интересно увидеть в драме про хакера с раздвоением личности ситком 80-х годов (который был ну вообще не в тему). Это нестандартно и абсурдно. Этим и цепляет.
Ууу, с мисс Мид Корделия конечно жестоко, она прям сделала всё, чтобы окончательно Майкла разозлить. Я понимаю, чего она хотела этим добиться, и это был правильный ход, но он разбудил демона лишь сильнее.
Еее, Эван Питерс и Сара Полсон сравняли счет по количеству ролей в этом сезоне 😁 Ууу, Венобл вернулась на огонек, и прям ещё стервозней, чем мы видели в будущем. Обдолбанные в край гении — вот чего не хватало этому чатику. Райан Рейнолдс смотрю нарасхват🤣🤣🤣 Понимаю, не осуждаю.
Я ору, что вокруг Антихриста вечно какой-то рой сердобольных бабулек, готовых о нем заботиться, это очень иронично выглядит. А с этих фанатиков, пытающихся накормить несчастное дитятко я вообще в голосяндрию. Эти все моральные страдания и сомнения Лэнгдона интересно прям преподнесены, мне даже нравится, насколько всё не приплыло в его ручки просто так, что он был настолько потерян, что ему даже нужен был проводник, чтобы снова ступить на этот путь. К самому персонажу также не испытываю ни симпатии, ни антипатии, просто любопытно, что и как с ним будет, любопытен его следующий шаг.
По мне эпизод такой же прекрасный и ненавязчивый, как и весь сезон в целом. Просто, смешно, сатирично, ностальгично, флешбечно, магически, с довольно прямолинейной моралью, которую в самом конце раскроют совсем. Я лично на таком расслабоне и кайфе смотрю, что даже не хочется ни к чему придираться.
Я вот одного не понимаю, Майкл же с мисс Мид познакомились в убежище, вроде как. И она знать не знала ничего, только смутные воспоминания. А теперь оказывается, что они уже "дружили" до этого момента...
После серии сижу и жалею бедных Брэда Питта и Райана Рейнольдса. Это ж представьте их расписание. Столько людей, судя по всему, продали души. Они не только по четвергам и пятницам заняты. Бедняжки. Готова продать душу, чтобы дать им просто отоспаться.
Ничего себе они вдыхают. Эван Питерс отжигает в этой серии. Простите, но мне прям жалко Райана Рейнольдса х) Серия довольно веселая вышла. Не ожидал увидеть здесь юмор все же.
Потрясающая серия, прям в духе первой половины прошлого сезона. Как по мне, пора им завязывать преподносить все на серьезных щщах, ибо давно уже не вывозят, и вместо драмы получаются детские сказки или невразумительная каша. А вот такой сатирический формат на грани абсурда, по-моему, смотрится шикарно) Конечно, название сериала, получается, не в тему уже, но с другой стороны, когда тут нормальные ужасы вообще были последний раз? В Роаноке разве что, только вот под соусом непробиваемого дебилизма.
Роботы в этом сезоне, как инопланетяне в психушке. Не клеится, но пусть будет. Юмор хороший, давно не улыбалась, смотря этот сериал. Но некогда развлекаться, надо бы сюжет развивать. Как они собираются впихнуть все? Для такой истории надо как минимум серий 15...
я в таком восторге от игры Коди Ферна и Кэти Бейтс, мне этот сезон нравится больше всех, и серия тоже понравилась, хотя похоже я единственная кому она понравилась, рейтинг у неё слабеньких🤭
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 8 сезона Обсуждение серии
122Вроде что-то и было, а вроде по факту и ничего
Венебл я тут не ожидал увидеть, конечно. Был приятный сюрприз. Полсон роскошная такая была капец! И не знаю почему, но почему-то "эта" Венебл времен флешбека за свои 2 минуты показалась такой интересной и классной, что перекрыла полностью Венебл времен апокалипсиса. Вот бы она такая была в бункере, а то там даже за 3 серии я так и не понял её особо.
Ps. Простите, но эта байда с роботом до сих пор мне кажется такой идиотской в этом сезоне =)) Какая-то ересь XDDD
PPS. У этого сезона явно название от какого-то другого сезона лол
А также я там лично проглядел некую триаду: Одна сторона - сестра Джуд как мир религии, вторая сторона - ученый как мир науки, и вершина треугольника - пришельцы, как нечто непознанное, то, что не удается познать ни религией ни наукой, что представляет собой то, что всегда будет чем-то далеким и неясным ( и так в сериале и осталось)
Венабл была хорошо. Ее реально больше должно было быть в сезоне
Если в предыдущем сезоне Эван Питерс блистал, то в текущем Коди Ферн поражает своей харизмой настолько, что хочется видеть его уже в каждой сцене эпизода.
- И теперь у нас роботехническая компания стоимостью МИЛЛИАРДЫ! Мы вдыхаем кокс как воздух и трахаем моделей Виктория Сикрет каждый вторник...
- А по четвергам Райана Рейнольдса...
Коди Ферн очень классно играет.
- ты мой отец?
Убивает козла.
Надо сказать, у них там в аду довольно странные отношения между родителями и детьми.
слишком они запихивают нам в глотку все это "бедное невинное дитя, которое попало не в то время, не в то место". и батя его бросил, и матушка умерла, и его сатанинские друзья потерялись, такой весь бедный и несчастный маленький дьяволенок. ну да. ну конечно. я все ещё помню тех животных под кустами роз, чувак, меня не проведешь. вообще, это наверное праздник на улице фанатов Майкла, но так как я к нему никаких сильных чувств не испытываю - ни симпатии, ни антипатии, - мне было скучно.
- Наверное лазанья
- Нет, я про уничтожение всего мира
Ох уж этот юмор :D
Апокалипсис по своей структуре хронологии событий напомнил мне Американскую Историю Преступлений: убийство Версаче. Тоже все флешбеки задом наперед. Это новая фишка Мерфи или что? 🤔
серия больше на пилот какого то ситкома про антихриста похожа
но за шутки про Рейнольдса спасибо
Шикардосная серия)
Хоть, конечно, мы очень уж отдалились и очень медленно возвращаемся к самому Апокалипсису, но в каждой серии отвечают на вопросы фанатов, которые появились после первых серий. После этой я уже даже и не знаю, есть ли еще не отвеченные? Разве что осталось узнать, зачем в бункер отбирали идеальных людей.
И да, шутка про Рейнолдса зашла))
Коди Ферн с каждой серией нравится все сильнее 😍
Каким образом Майклу Лэнгдону удается оставаться таким прекрасным после нескольких дней без еды, воды и душа?)
Момент с козлом убил xD
Реально, зачем были первые серии? Зачем 37 минут страданий Майкла показывать?
Даже шутки не зашли.
Жду следующих серий и интересного развития сюжета!
Сцена с козлом очень повеселила. Почему он словил такие глюки? Чтобы такое привиделось, нужно было ни секунды не спать за те четверо суток. Неужели он и не спал?
Момент в лаборатории с этими двумя чуваками очень напомнил серию "Мистера Робота", где был абсолютно неожиданный кроссовер с "Альфом". Лично мне и тогда было очень интересно увидеть в драме про хакера с раздвоением личности ситком 80-х годов (который был ну вообще не в тему). Это нестандартно и абсурдно. Этим и цепляет.
Оказалось - бывшие сотрудники Теслы. :)
Еее, Эван Питерс и Сара Полсон сравняли счет по количеству ролей в этом сезоне 😁 Ууу, Венобл вернулась на огонек, и прям ещё стервозней, чем мы видели в будущем.
Обдолбанные в край гении — вот чего не хватало этому чатику.
Райан Рейнолдс смотрю нарасхват🤣🤣🤣 Понимаю, не осуждаю.
Я ору, что вокруг Антихриста вечно какой-то рой сердобольных бабулек, готовых о нем заботиться, это очень иронично выглядит. А с этих фанатиков, пытающихся накормить несчастное дитятко я вообще в голосяндрию.
Эти все моральные страдания и сомнения Лэнгдона интересно прям преподнесены, мне даже нравится, насколько всё не приплыло в его ручки просто так, что он был настолько потерян, что ему даже нужен был проводник, чтобы снова ступить на этот путь. К самому персонажу также не испытываю ни симпатии, ни антипатии, просто любопытно, что и как с ним будет, любопытен его следующий шаг.
По мне эпизод такой же прекрасный и ненавязчивый, как и весь сезон в целом. Просто, смешно, сатирично, ностальгично, флешбечно, магически, с довольно прямолинейной моралью, которую в самом конце раскроют совсем. Я лично на таком расслабоне и кайфе смотрю, что даже не хочется ни к чему придираться.
Удивительно, почему в других сезонах ее не было - ей так идет
Эван Питерс отжигает в этой серии.
Простите, но мне прям жалко Райана Рейнольдса х)
Серия довольно веселая вышла. Не ожидал увидеть здесь юмор все же.
Конечно, название сериала, получается, не в тему уже, но с другой стороны, когда тут нормальные ужасы вообще были последний раз? В Роаноке разве что, только вот под соусом непробиваемого дебилизма.
Видимо за предыдущий сезон, где он был центральной фигурой, наказывают(
Шутки про Бреда Пита и Райана Рейнальдса 🤣
Целая сеть сектантов, а эта просветленная, что проведи читала, так вообще, интересные они. Вполне нормальная серия