первая серия отличная, наблюдать за расслоением "общества" в школе интересно. последние две минуты были неожиданным, не знала что в фантастику свернут (мысли пэнга в середине серии, как по мне, по поводу магии были вообще взяты с потолка)
меня смущает что в 2018 году в школе нет камер, которые могли бы запалить учеников, пускающих парашутики с телефонами с балкона и крадущих тесты (хотя судя по ухмылке директора, все он знает)
жаль дружбу главного героя с его соседом по комнате, у чувака на фоне неудачи вообще все перемешалось в черепушке
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Чимону идет злодейский оскал😏
меня смущает что в 2018 году в школе нет камер, которые могли бы запалить учеников, пускающих парашутики с телефонами с балкона и крадущих тесты (хотя судя по ухмылке директора, все он знает)
жаль дружбу главного героя с его соседом по комнате, у чувака на фоне неудачи вообще все перемешалось в черепушке