Помнится, всегда слышала две вещи о лакорне: что в принципе один из лучших и что этот лакорн лучшая актёрская работа Гана. И в этой серии последнее утверждение полностью оправдалось. Ган всегда хорош, но с этой ролью прямо раскрылся, хоть на повтор серию крути, от каждой сцены с участием Гана просто глаз не оторвать
господи, эта девчонка клэр такая недалекая, на нее невозможно положиться. под монастырь подвет кого хочешь, заботливая гения. видит что чувак нестабилен и болезненно переживает по поводу проигрышей, а она берет и ливает в самый отвественный момент, усугбляя его состоянии. умеет читать эмоции, но понимание у неё на уровне тапка, так бездарно использовать талант... актриса играет хорошо, (ган тоже, его персонаж очень интересный тип) у меня рука перманентно к лицу тянется
*не влетаю чего все стоят и смотрят, даже учителя, пока поцан выписывает лещет ногами и стулом другому ученику... типа, нормальная ситуация, да? 😹
** вэйв конечно мега 🐀, так и хочется скаламбурить про раскачу и его имя, но ладно взпмхазахах
вообще через весь лакорн вполне явно прослеживается мысль о необходимости пересмотра отношения к одаренным людям и ценности учебных побед. стоит ли игра свеч? насколько сильно можно поступиться собой? чего именно хочешь ты? не знаю к чему ведут, но пока цепляет
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
6*не влетаю чего все стоят и смотрят, даже учителя, пока поцан выписывает лещет ногами и стулом другому ученику... типа, нормальная ситуация, да? 😹
** вэйв конечно мега 🐀, так и хочется скаламбурить про раскачу и его имя, но ладно взпмхазахах
вообще через весь лакорн вполне явно прослеживается мысль о необходимости пересмотра отношения к одаренным людям и ценности учебных побед. стоит ли игра свеч? насколько сильно можно поступиться собой? чего именно хочешь ты? не знаю к чему ведут, но пока цепляет