s01e05 — Episode 5

Одарённые — s01e05 — Episode 5

Моя оценка

4.689
MyShows
45
Длительность:
Даты выхода: 09.09.2018 08:00
Всего просмотров: 47849.48%

Обсуждение 5 серии 1 сезона
Обсуждение серии

6
darbyshire
darbyshire
02 янв. 2020, 16:39 #
Помнится, всегда слышала две вещи о лакорне: что в принципе один из лучших и что этот лакорн лучшая актёрская работа Гана. И в этой серии последнее утверждение полностью оправдалось. Ган всегда хорош, но с этой ролью прямо раскрылся, хоть на повтор серию крути, от каждой сцены с участием Гана просто глаз не оторвать
Marshmallow
Marshmallow
31 мая 2020, 21:44 #
В этой серии меня Ган просто поразил, как актер. Я привыкла что он малыш, который целует шею Оффа, но тут...Браво.
r0manie
r0manie
PRO
25 февр. 2022, 21:31 #
смотрю на это из 2022 после ‘not me’ и… да, ган — нечто.
Krotowatatyana
Krotowatatyana
15 мар. 2022, 22:48 #
Соглы!
Krotowatatyana
Krotowatatyana
15 мар. 2022, 22:50 #
Ган невероятный актёр! Сцены с ним, которым я ВЕРЮ-ВЕРЮ, - услада для глаз и ушей!
cherrypunch
cherrypunch
20 дек. 2022, 22:43 #
господи, эта девчонка клэр такая недалекая, на нее невозможно положиться. под монастырь подвет кого хочешь, заботливая гения. видит что чувак нестабилен и болезненно переживает по поводу проигрышей, а она берет и ливает в самый отвественный момент, усугбляя его состоянии. умеет читать эмоции, но понимание у неё на уровне тапка, так бездарно использовать талант... актриса играет хорошо, (ган тоже, его персонаж очень интересный тип) у меня рука перманентно к лицу тянется

*не влетаю чего все стоят и смотрят, даже учителя, пока поцан выписывает лещет ногами и стулом другому ученику... типа, нормальная ситуация, да? 😹

** вэйв конечно мега 🐀, так и хочется скаламбурить про раскачу и его имя, но ладно взпмхазахах

вообще через весь лакорн вполне явно прослеживается мысль о необходимости пересмотра отношения к одаренным людям и ценности учебных побед. стоит ли игра свеч? насколько сильно можно поступиться собой? чего именно хочешь ты? не знаю к чему ведут, но пока цепляет
Написать комментарий: