Детка — s01e04 — Emma

Моя оценка

4.337
MyShows
525
Длительность:
Даты выхода: 30.11.2018 15:00
Всего просмотров: 9 88556.54%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

27
KatarinaStrauss
KatarinaStrauss
12 дек. 2018, 16:16 #
Бабу бросил парень, она плачет, а этот гей лезет целоваться 👍
annaarina20032
annaarina20032
22 дек. 2018, 21:45 #
Подскажите, что за песня в титрах
@annaarina20032: если вдруг ещё нужно, то Costanza - "I've Been Waiting for You"
id120656008
id120656008
05 июля 2019, 01:47 #
Как же бесит, что у Доминиана и Сиары ничего не выходит, вечно что-то да мешает
Natusya91
Natusya91
10 янв. 2020, 00:55 #
Людовика это женская версия Финна Вулфарда
little_unicornn
little_unicornn
21 мая 2024, 15:03 #
@Natusya91: а мне она напоминает Токио из Бумажного дома
loving_w
loving_w
18 февр. 2020, 20:18 #
концовка мощная
Hannah_Fierce
Hannah_Fierce
21 мар. 2020, 23:01 #
За Фиоре гордость берет после того как он вмазал этому сопляку Брандо
Мавлентий
Мавлентий
11 мая 2020, 23:54 #
Объясните мне, что движет этими мужиками, которые платят за то, что с ними ужинают и ведут разговоры? Это ж как-то мерзко. Вызвать проститутку непосредственно для секса - это я понять могу, но платить свои деньги за то, что она делает вид, что ей очень интересно с тобой разговаривать и смеяться над твоими шутками - это выше моего понимания
Inkich
Inkich
19 мая 2020, 23:33 #
одиночество
AnastasiaMetsker
AnastasiaMetsker
21 мая 2020, 00:59 #
Если б вы были одиноки, что бы вы делали? У многих людей по ряду причин нет друзей, просто не складывается, им не остаётся ничего, кроме как платить за общение и поддержку
Мавлентий
Мавлентий
18 нояб. 2020, 14:50 #
@AnastasiaMetsker: "Если б вы были одиноки, что бы вы делали?"
Я большую часть своей жизни была одинока. И последнее, чего бы я хотела - чтобы со мной общались, потому что я за это заплатила. Я же всю дорогу буду помнить, что это всё неискренне, что я на самом деле не интересую человека. Это бы еще сильнее ударило по самооценке. "Со мной общаются только за деньги". Но, очевидно, тут логика другая, вот ее я понять и не могу.
Infinity_a
Infinity_a
01 июля 2020, 19:09 #
Это легче . Плюс многим обеспеченным мужчинам некогда знакомства заводить, а общения хочется. И как сказал Александро «деньги все упрощают»
CaseyRivera
CaseyRivera
02 мая 2022, 18:38 #
@Мавлентий: не поверите, но купить женщину для секса это купить "согласие" на секс с женщиной которого этого не хочет, по факту изнасилование за деньги.
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
09 дек. 2022, 10:57 #
Я думаю тут ещё дело в том, что эти мужчины выходят в свет с молоденькими красивыми девочками. Ну то есть - они не просто сидели на лавочке. Он в ресторан её повёл. Там их видели. Ну не знаю, как объяснить) типа это круто наверно)
psihozina
psihozina
26 мая 2020, 23:07 #
Сериал набирает обороты) жаль, что сообщения учеников друг другу не переводят( приходится искать самой в переводчике😅
В этой серии немного непонятно, почему она занимаются проституцией, если они просто общаются с мужчинами, которым нужно выговориться(в случае Людовики) 😕 А главное, мужчины выглядят очень неплохо, прилично. Почему же они не могут найти себе собеседницу, а, возможно, и жену?
Рада, что девочкам хватило ума говорить хотя бы не свои имена😅👏
Блин, так хотелось пары Дэмиан и Кьяра... Не особо мне нравится пара Камиллы и Дэмиана(
bezenova_m
bezenova_m
31 мая 2020, 21:33 #
Озвучка baibaKo переводит)
psihozina
psihozina
01 июня 2020, 00:18 #
@bezenova_m: да? Спасибо огромное💕 правда я его досмотрела уже😅
Но еще, возможно, пересмотрю когда-нибудь
romanaa_a
romanaa_a
02 окт. 2020, 11:39 #
И если смотреть на нэтфликсе, то можно включить русские сабы и там переводится все
arimeany
arimeany
24 сент. 2020, 10:55 #
Очень сильный сериал. На самом деле так круто передает внутреннее состояние большинства подростков, а самое главное что оно показывает, что такие решения ничего-то и не меняют. Адреналин есть, но на душе легче не становится. Хороший урок для избежания ошибок самим
alaskayass
alaskayass
05 янв. 2021, 04:19 #
Брат Камилы такой придурок:/
kupriling12
kupriling12
14 июля 2021, 17:28 #
А вы тоже переписываетесь в комментариях ?
Madeleine7
Madeleine7
05 окт. 2021, 00:42 #
Блин, в моменте такая химия была между Кьярой и Александро !!! 💔💔💔 Сцены просто огонь 🔥🔥🔥 Сериал нравится все больше и больше 👍🏼
NataliaAndropova
NataliaAndropova
25 янв. 2022, 16:12 #
Не думала что Кьяра так быстро ляжет в постель. Даже Людовика ведёт себя более благородно.
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
09 дек. 2022, 10:58 #
Я думаю, она легла только потому, что ее на вечеринке назвали шлюхой) и она тип подумала: всё равно все так думают, чего бы и нет)))
vctrkzkvch
vctrkzkvch
31 июля 2022, 13:47 #
как же меня бесит Вирджиния, это просто жесть, в каждом сериале есть такая стерва, фу
ibabyalisaaaa
ibabyalisaaaa
18 апр. 2024, 17:00 #
Кьяра удивила, жаль Девченко
Написать комментарий: