Ну такое... Школьники за 25, много непонятных соплей. Сюжетно дырявенько. Но ничего большего и не ожидала.,. Но мне понравились сцены в клубе, атмрсферненько
Гляделки между Кьярой и Дамиано на протяжении всего сезона - это что-то. Сам сериал средненький, но не отказался бы от второго сезона. Шикарные саундтреки, качественная съемка и более-менее сносные актеры. Просто в эти шесть серии уместили столько сюжетных линий, но толком раскрыть их не смогли. + Серии пролетают незаметно, не скажешь, что они по 45 минут.
Кстати, спасибо нетфликсу за то, что сделали русскую озвучку. <3
Смотрела по наводке "медузы", мол по реальной громкой истории, запрещенка. Может, современным детям, шоу покажется и интересным. у моего поколения, выросшего в 90е в провинции, все эти страдания мажоров, как мне кажется, не вызовут особых сопереживаний. Отчего тинейджеры там так надрывно страдают, непонятно, родители- совершенно нормальные живые люди, со своими проблемами и слабостями, но точно небезразличные к своим детям. В реальной истории, писали, что одну из девчонок мать принуждала к проституции, это реально драма, ну и почему это не вставить было в сценарий.
Сериал неплохой - все что можно про него сказать. Актеры неплохие, сюжетная история - сносная. Скоротать день и вечер под этот сериал получилось. Саундтреки великолепны и это очень радовало на протяжении всей истории
Вроде бы ничего такого, но приятно смотреть, скорее всего из-за визуальной составляющей. У Кьяры есть некая схожесть с героиней Изабелль в фильме Jeune & jolie (Молода и прекрасна). Интересно что будет с сюжетом во втором сезоне, но уже сейчас есть что-то от испанского Física o química, но более спокойная подача.
Ну такое.. второй раз я бы его не пересматривала, но все равно жду второй сезон. Кьяра красивая, Людо меня немного бесит, а Камила ещё та сука😅 Как то так💁♀️🙆♀️🤷♀️
Наконец-то Кьяра и Домиано поцеловались. Хотя мне и понравилось то ,что у них была какая-то связь бесконтактная, это даже больше привлекает. Вроде ничего особенного, но сериал притягивает своей атмосферой и хорошим саундтреком. А, и Нико и Моника это что-то
Хороший легкий сериал, не сказала бы, что такой скучный. Как-то очень приятно смотреть, атмосфера, трэки, актеры неплохо играют и чувствуется вся энергия этого возраста. Не подумала бы что в 20 лет будет заходить такая тема, но на один раз
Нет, ну теперь-то кто-то точно узнает финальный саунд Måneskin!) Согласна, что сериал достаточно проходной, но некоторые персонажи, стилизация и музыка, конечно, очень колоритные. Немного сюжетно недожали, события быстро закрутились и раскрутились назад.
А еще, простите, но как можно вот так говорить, что нормальные родители со своими проблемами, а дети зажрались без повода страдать? Будто никто не был подростком, не знает каково это быть непонятым, неуслышанным, чувствовать себя одиноко и незащищенно. Деньги и социальное положение тут ни при чем, если морально плохо.
Дети не должны входить в положение родителей, а вот родители обязаны. Особенно остро на приеме у психолога показали, что Кьяре просто не давали слова сказать, ее мнение их вообще не интересует, и желание уехать не учитывали, даже без разговора. Это же просто абьюз чистой воды.
Кьяра бесит нереально, понимаю ее подругу Камилу. Ничего нормально рассказать не может еще и других в своих проблемах обвиняет. Дамиано тоже ни туда ни сюда, со своим взрывным характером
Я даже не знаю, как выразить свои эмоции от просмотренного. До этой серии я не понимала, нравится ли мне данный сериал или нет. Но после этой серии с уверенностью могу сказать, что мне определенно нравится. Слишком много разных поворотов, персонажи живые и чувственные.
Не знаю как по мне сериал довольно прикольный(по крайней мере 1 сезон довольно интересный). Музыкальное сопровождение это что-то🔥 Чуть ли не каждый саунд шазамлю и добавляю. Девчонки красотки, но явно это все до добра не доведет. Посмотрим, что будет дальше, не зря все таки решила заново пересмотреть.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
57Но мне понравились сцены в клубе, атмрсферненько
Сериал средненький, но в целом сойдет)
Саундтреки отличные)
Кстати, спасибо нетфликсу за то, что сделали русскую озвучку. <3
и надеюсь на то, что Кьяра и Дамиано будут вместе дальше.
Очень интересно наблюдать за отношениям Моники и Нико. Что-то довольно необычное.
Саундтреки великолепны и это очень радовало на протяжении всей истории
P.C - Фиоре очень напоминает Mnogoznala
А в целом сериал для 16 летних)
Для одного раза не плохо
А, и Нико и Моника это что-то
-ты не неправильный
саунд супер!!!! шазам уже на авто
Согласна, что сериал достаточно проходной, но некоторые персонажи, стилизация и музыка, конечно, очень колоритные. Немного сюжетно недожали, события быстро закрутились и раскрутились назад.
А еще, простите, но как можно вот так говорить, что нормальные родители со своими проблемами, а дети зажрались без повода страдать? Будто никто не был подростком, не знает каково это быть непонятым, неуслышанным, чувствовать себя одиноко и незащищенно. Деньги и социальное положение тут ни при чем, если морально плохо.
Дети не должны входить в положение родителей, а вот родители обязаны. Особенно остро на приеме у психолога показали, что Кьяре просто не давали слова сказать, ее мнение их вообще не интересует, и желание уехать не учитывали, даже без разговора. Это же просто абьюз чистой воды.
До этой серии я не понимала, нравится ли мне данный сериал или нет. Но после этой серии с уверенностью могу сказать, что мне определенно нравится.
Слишком много разных поворотов, персонажи живые и чувственные.