О моём перерождении в слизь — s01e07 — Conqueror of Flames
Длительность:
Даты выхода: 12.11.2018 18:00
Всего просмотров: 11 86276.33%

Обсуждение 7 серии 1 сезона
Обсуждение серии

12
bonaqu
bonaqu
13 нояб. 2018, 10:59 #
Вся история у Шизу печальная, но в целом - отличная серия. Мне понравилось. Ифрит красивый, представлял его по другому) Теперь Римуру нужно будет исполнить её желание - найти призвавшего её в этот мир. И совершить месть, которую она желала.
DarvTormen
DarvTormen
14 нояб. 2018, 18:39 #
Я думал Шизу спалит монстрика. Но что она еще и девчонку испепелит даже в голову не пришло(
SingiIkari
SingiIkari
14 нояб. 2018, 23:20 #
Вульпикс,ты ли это?
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
04 нояб. 2021, 05:13 #
@SingiIkari: у Вульпикса 6 хвостов. На Флареона больше похоже
Кенсей
Кенсей
PRO
15 нояб. 2018, 14:57 #
Ахах, этот злодейский смех))) прям вместе с ним охота смеяться также))
acbbka
acbbka
24 дек. 2018, 23:58 #
всё ещё не знаю, чего ожидать от Шизу. стало очевидно, что в её бедах виновата не она, но до сих пор не ясно, как именно разорвать порочный круг всей шняги, происходящей с ней.
Kritik-tok
Kritik-tok
01 февр. 2020, 04:15 #
Я когда дошик говяжий съем, тоже ощущение, будто Ифрита поглотил, огнепуляющего.)
Holy_Slayer
Holy_Slayer
16 сент. 2021, 05:35 #
Попробуй buldak рамен. Говяжий дошик ничто по сравнению с ним)
tema_krasnoe
tema_krasnoe
PRO
11 мар. 2024, 02:02 #
Имба слизь)
S0N0FMAN
S0N0FMAN
14 апр. 2024, 21:28 #
Ифрит в адиках-забавно
VanessaMoor
VanessaMoor
13 июля 2024, 12:01 #
Не люблю сравнивать разные картины, но на этой серии подумала: "Наруто на максималках"
Я за всех горой, а еще я дофига сильный и вообще-то знаю об этом. И все вокруг: да мы как бы тоже все за всех, друзья на век)
За слизь, Шизу и двор стреляем в упор

(это положительный отзыв если что)
Lokoix
Lokoix
20 дек. 2025, 02:49 #
Сидзу была как прародительница эмир из аот и следы около глаз прям как у титана
Написать комментарий: