О моём перерождении в слизь — s01e10 — The Orc Lord
Длительность:
Даты выхода: 03.12.2018 18:00
Всего просмотров: 11 73475.51%

Обсуждение 10 серии 1 сезона
Обсуждение серии

10
Роап
Роап
03 дек. 2018, 18:58 #
Жду серию
ZeroOne_01
ZeroOne_01
PRO
03 дек. 2018, 23:11 #
Shuna была кавайней до перерождения.
D1M0N4E
D1M0N4E
21 июня 2023, 13:35 #
@ZeroOne_01: мне тоже шуна " к " больше нравилась
Chet
Chet
04 дек. 2018, 08:36 #
какая же красивая, добрая и интересная анимешка
barsi_chan
barsi_chan
08 дек. 2018, 12:42 #
ох уж этот ящер идиот х)
JaneSmile
JaneSmile
16 дек. 2018, 22:25 #
Красочно, но оооочень медленно и местами глупо.
Adam_Hughes
Adam_Hughes
10 февр. 2019, 04:10 #
Габиру!!!
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
04 нояб. 2021, 06:20 #
У меня от Ящеров начались вьетнамские флэшбэки по худшему сезону "Оверлорда"
Kritik-tok
Kritik-tok
25 июля 2023, 10:31 #
Габиру! Я Габиру!
У бати трон я заберу!
Если в битве не помру!

Хотя Габиру больше похож на показушника, чем на лидера. Ему имя дал не Римуру, так что это не считается.

А орки вообще осмелели. Уже на людоящеров попёрли. Возможно они заслужили хорошей пОРКИ (фьють-ха!).
catcatskitties
catcatskitties
02 апр. 2024, 05:22 #
Чет как-то огры лучше выглядели до апгрейда
Написать комментарий: