Серия послабее остальных, притянули многое конечно)) И вот это вот самое главное - "недопонимание". Не так поняли, не то услышали. Местами это прикольно, но бывает слишком много, как в этой серии.
Серия умора. Особенно Джей, Глория и Джо отожгли, смеялся с них. "Боюсь, что у него мои семейные гены, ведь мы можем лгать, и лгать, и лгать, и лгать, не чувствуя ни капли вины.", "Ну, ты же мне не врёшь?" "Никогда.".
серия неплохая, но концовка кринж во-первых, приписывать флирт шестилетке - вы че долбанулись во-вторых, абсолютно не скрывая от ребенка идти заниматься сексом средь бела дня (это в принципе довольно часто встречается в семейке, и мне это не нравится)
Эта студентка Пейдж ввела меня в заблуждение. Я думала тут тройное недопонимание, типа Пейдж на самом деле нравится Люк и поэтому она написала "Мс. Данфи", он то тоже Данфи. И типа она старается с ужином, чтобы впечатлить Люка, а Филу кажется, что все это для него — недопонимание, всем неловко. Но в конце получается, что Фил был прав и все понял правильно. Противненькая концовка
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 10 сезона Обсуждение серии
11А вот итоговая развязка с этой Пэйдж как-то не впечатлила.
- Конечно.
- Ты должна мне то же самое.
во-первых, приписывать флирт шестилетке - вы че долбанулись
во-вторых, абсолютно не скрывая от ребенка идти заниматься сексом средь бела дня (это в принципе довольно часто встречается в семейке, и мне это не нравится)
Но в конце получается, что Фил был прав и все понял правильно. Противненькая концовка