@jerry_springle: Не знаю, как бы её конечно никогда не делали прям слабоумной, но и особо мозгами она тоже не выделялась. У неё ж даже типаж такой, мол она гламурная и чутка глуповатенькая (если это не вопросы о, собственно, около гламура)
Вот уж не ожидал что этот сериал будет стебать всю эту гендерную тему да ущемления прав , они ж сами уже десятый год топят за гейство , а тут на тебе :)
И да, спасибо за максимум Хэйли уиии :)
ЗЫ: Глава школы (или кто он там) , это ж актёр который играл в этом https://ua.myshows.me/view/36596/ сериале :) По-крайней мере мне он только по нему знаком
@FRFD: не понимаю, почему вам ставят минусы. Меня очень порадовало, что они обратили внимание на эту псевдотолерантность в Америке, что даже пукнуть нельзя, никого не обидев
@nastya13091: Забавно, но на сайте уже нормально так времени и не первый раз замечаю что даже сторонние люди (в смысле не мои знакомые, например) подмечают что меня порой минусят то за дело, то просто так ))
Всю серию ждала, когда Хэйли скажет родителям о ребенке, но так и не дождалась. Когда показывали Алекс в красном платье в магазине мне почему-то захотелось ее чем-то прикрыть. У актрисы хорошая фигура и платье идёт, но как-то не нравится мне как развивают её персонаж. То в науку бросается, то на парней.
@FRFD: а при чём тут инстаграмм актрисы? Я говорю про персонажа, а не про реальную личность. Уж различайте как-то одно от другого. В реальности я в курсе, что актрисы не такие, как их персонажи. И еще: даже если девушка одевается очень открыто это еще не повод говорить, что она "как ш..." или приводить такие сравнения.
@FRFD: я видела ее инстаграмм уже очень давно и реальная личность никак не может разрушить образ созданный на экране. Если зритель адекватный. Так как актрисы за свою карьеру могут играть самые различные роли, а в жизни вести себя вообще совершенно другим образом. И я об этом и говорю, что приводить такие сравнения неуместно. О чём я и написала в предыдущем комментарии. "даже если девушка одевается очень открыто это еще не повод говорить, что она "как ш..." " А вот "выглядит вызывающе" вполне корректно сказать, можете ж когда хотите, подобрать нормальные слова. Подумайте в следующий раз прежде чем что-то писать. Алекс не подходит быть такой развязной (чисто моё мнение, может кому-то нравится она именно такой). А как выглядит и ведёт себя Ариэль Уинтер всем должно быть всё равно. Высказали свое мнение - высказали, незачем со мной спорить.
@Inside-of-myself: Это такие смешные комментарии про то, как кого можно называть, а как нельзя, под серией, где всё вот это высмеивают как неадекватное.
@mishe1: Мммм. «Ненавязчиво». Если я не ошибаюсь, весь пятый сезон был посвящён теме свадьбы Митча и Кэма. В третьем они же хотели усыновить ребёнка. Так что тема гомосексуальности никогда не покидала этот сериал.
> Например не так давно была шутка о том, что кто-то толстую женщину принял за беременную.
@FRFD: у меня несколько раз было: едешь в метро, заходит в вагон деффка и ты не понимаешь беременная она или просто толстая, вот реально не понимаешь (при том, что у меня самого дети). И думаешь - сейчас уступишь ей место - обидется, если не беременная; а если беременная тоже не уступить нельзя ))))))
По-моему, это одна из лучших серий сериала за последние пару сезонов. По крайней мере я не помню, когда в последний раз так смеялась на протяжении всей серии и всеми персонажами. 👏🏽
@Darrinass: я бы сказал, что немного многовато этой темы, и иногда она переходит из юмора в пошлость. Хотя в этой серии пошлости как такой не было, просто девушка выбирает сексуальную одежду для встречи с парнем. Вот когда она толсто намекает на свой богатый интимный опыт или занимается сексом с парнем в полном доме людей не закрыв дверь - почему-то это мне не смешно. Хейли в конце сказала, что сексуальное становление Алекс им всем тяжело дается. Мне, как зрителю, тоже.
забавные, конечно, комментаторы: начинать смотреть сериал с геями, зная об этом, и НЕ ожидать развития этих персонажей))) развитие то у них вроде есть, только ‘гейства’ больше не стало — они как были геями, так ими и остались. все в вашей голове: стали ‘пихать’ геев — вы просто стали сильнее акцентировать на этом внимание )
живешь в доме родителей, постоянно меняешь работу, парень тупой как пробка и сам только учится на медсестру.
ну это же СОВРЕМЕННАЯ семейка, почему бы не показать что в таких условиях не обязательно оставлять ребенка, никто даже не подумал что есть такая опция.
очень обидно, что упустили такую хорошую возможность репрезентации абортов
@_chanandler_bong: потому что это не тот сериал для такой репрезентации. За этим включите какое нибудь "сексуальное образование" или "эйфорию", а "Семейка" уже 10 сезонов талдычит зрителям про важность и ценность семейных уз. Да и как вообще это должно было выглядеть? После разговора с Клэр, которая тоже родила в раннем возрасте и не пожалела, Хейли бы задумалась, а потом рукой махнула бы со словами "Ай, да в пизду этого ребенка, у меня повышение на работе". Хороший посыл и, главное, отличное завершение сюжетной арки. 👌
А по поводу житья в доме родителей — зрители почему то забывают, что они богачи. Кэм и Клэр вообще были домохозяевами и пошли работать чисто от скуки. Глория и Джей сейчас просто кайфуют дома и живут на накопления. Клэр руководитель фирмы, у Фила три работы.
У Хейли самой есть работа, любящий и работающий парень (Дилан не учится, он уже медбрат. Учиться он начал еще в 5-м сезоне) и огромное обеспеченное семейство, которое ее поддержит. У нее вообще нет никаких причин делать аборт
@Nonelementary: очень спорно про богачей прям. Богачи — это Клэр и Фил, но и то они и так тянут на себе троих детей (но, возможно, Алекс уже нет, насчёт младшего не уверен), Кэм и Митч точно не сказать, что уже очень богатые, и Кэм явно пошел на работу не только от скуки, но и ради бабок, плюс когда Митч не работал, вопросы были, так что не знаю, не знаю, плюсом захочет ли Клэр и Фил содержать еще и Дилана, а походу придется плюсом внуков, ну короче, не знаю не знаю
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 10 сезона Обсуждение серии
45я поржал
И да, спасибо за максимум Хэйли уиии :)
ЗЫ: Глава школы (или кто он там) , это ж актёр который играл в этом https://ua.myshows.me/view/36596/ сериале :) По-крайней мере мне он только по нему знаком
Меня очень порадовало, что они обратили внимание на эту псевдотолерантность в Америке, что даже пукнуть нельзя, никого не обидев
Ну вот как-то вроде того, да.
Когда показывали Алекс в красном платье в магазине мне почему-то захотелось ее чем-то прикрыть. У актрисы хорошая фигура и платье идёт, но как-то не нравится мне как развивают её персонаж. То в науку бросается, то на парней.
И еще: даже если девушка одевается очень открыто это еще не повод говорить, что она "как ш..." или приводить такие сравнения.
Подумайте в следующий раз прежде чем что-то писать.
Алекс не подходит быть такой развязной (чисто моё мнение, может кому-то нравится она именно такой). А как выглядит и ведёт себя Ариэль Уинтер всем должно быть всё равно.
Высказали свое мнение - высказали, незачем со мной спорить.
@FRFD: у меня несколько раз было: едешь в метро, заходит в вагон деффка и ты не понимаешь беременная она или просто толстая, вот реально не понимаешь (при том, что у меня самого дети). И думаешь - сейчас уступишь ей место - обидется, если не беременная; а если беременная тоже не уступить нельзя ))))))
Хейли в конце сказала, что сексуальное становление Алекс им всем тяжело дается. Мне, как зрителю, тоже.
ну это же СОВРЕМЕННАЯ семейка, почему бы не показать что в таких условиях не обязательно оставлять ребенка, никто даже не подумал что есть такая опция.
очень обидно, что упустили такую хорошую возможность репрезентации абортов
Да и как вообще это должно было выглядеть? После разговора с Клэр, которая тоже родила в раннем возрасте и не пожалела, Хейли бы задумалась, а потом рукой махнула бы со словами "Ай, да в пизду этого ребенка, у меня повышение на работе". Хороший посыл и, главное, отличное завершение сюжетной арки. 👌
А по поводу житья в доме родителей — зрители почему то забывают, что они богачи. Кэм и Клэр вообще были домохозяевами и пошли работать чисто от скуки. Глория и Джей сейчас просто кайфуют дома и живут на накопления. Клэр руководитель фирмы, у Фила три работы.
У Хейли самой есть работа, любящий и работающий парень (Дилан не учится, он уже медбрат. Учиться он начал еще в 5-м сезоне) и огромное обеспеченное семейство, которое ее поддержит. У нее вообще нет никаких причин делать аборт