@vika_199929: Сериала или сезона??? НЕ ХОЧУУУ ЧТОБЫ СЕРИАЛ НА ЭТОМ ЗАКОНЧИЛСЯ!!! Они такую интригу включили. Но мне кажется беременность Хейли быстро пройдет. Она уже с приличным животом.
Трогательная сцена, где Хэйли узнает, что у неё близнецы. И речь Джея про перемены и про то, как менялась его жизнь, хотя он видел ее совершенно другой для себя. А вот Пэм раздражает, надо ж было такой персонаж ввести в сериал когда-то.
Почему Митч и Кэм опять пошли на поводу у этой мерзкой бабы. Раздражает этот персонаж. Могла бы спасибо сказать за то что год жила бесплатно в их доме и что они следили за её ребёнком, который ей уже походу и не нужен. А заместо этого она угрожает Митчелу и заставляет их потерять дополнительный доход от квартиры на втором этаже. Хотелось бы чтобы её поставили на место хотя бы в следующих сериях.
@Makswood: опять в тюрьму отправили бы, её вообще не перевоспитывается, какими бы Митч и Кэм ни были, так себе родителями, лучше бы с ними ребенка оставили
Всё-таки иногда авторы перегибают: то Глория слишком уж обозляется, хотя раньше она вроде как умела смягчаться на логичные претензии, слишком уж Пэм ведёт себя по-скотски. Возможно, правда, я просто устал от сериала, как и его актёры. Хотя веселит местами всё ещё очень хорошо
Митч: помогает растить племянника Кэма, мама которого сидит в тюрьме. Кэм: ты никогда не помогаешь моей семье! Ну нифига себе? Сделать фокус с Филом или помочь Алекс переехать это такие мелочи по сравнению с тем, чтобы РАСТИТЬ РЕБЕНКА Какой кринж
Клэр в начале эпизода я тоже не поняла. Хейли не закончила учебу (и не собиралась), из карьерных перспектив только работа на сомнительный бизнес какой-то недалекой тетки, беременность в 25 - это в целом-то норм. Не сторчалась, не спилась, не уехала в Мексику на байке с какой-нибудь бандой, не знаю, не проиграла себя в покер. Просто забеременела в 25(!!!) от того, кого любит. Дилан может и дурачок, но не алкаш, не наркоман, не игроман. Откуда такая озлобленность? Какие-то натянутые проблемы
Какая же Пэм тварь мерзкая У меня аж подгорело, как она перед Митчем закрыла дверь и вышла из ситуации безнаказанной Считаю, тут виноват Кэм по большей части. Он слишком помешан на семейных ценностях, и готов простить вся и всех, даже тех, кто этого не заслуживает. Если б он оборвал контакты с этой гнилой "сестрой", их жизнь только лучше стала бы
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 10 сезона Обсуждение серии
27Боже, не могу дождаться следующей серии.
Интересно, когда дети родятся опенинг поменяется?
Но мне кажется беременность Хейли быстро пройдет. Она уже с приличным животом.
— Работает на других волосках.
- С меня хватило плюса на её тесте на беременность :D
Такая теплая серия)
И речь Джея про перемены и про то, как менялась его жизнь, хотя он видел ее совершенно другой для себя.
А вот Пэм раздражает, надо ж было такой персонаж ввести в сериал когда-то.
Ну и близнецы вот это новость!
А потом просто стала Филом, который охренел
Хотелось бы чтобы её поставили на место хотя бы в следующих сериях.
Ахаха, меня просто разорвало с этого 😂😂😂
Кэм: ты никогда не помогаешь моей семье!
Ну нифига себе? Сделать фокус с Филом или помочь Алекс переехать это такие мелочи по сравнению с тем, чтобы РАСТИТЬ РЕБЕНКА
Какой кринж
Клэр в начале эпизода я тоже не поняла. Хейли не закончила учебу (и не собиралась), из карьерных перспектив только работа на сомнительный бизнес какой-то недалекой тетки, беременность в 25 - это в целом-то норм. Не сторчалась, не спилась, не уехала в Мексику на байке с какой-нибудь бандой, не знаю, не проиграла себя в покер. Просто забеременела в 25(!!!) от того, кого любит. Дилан может и дурачок, но не алкаш, не наркоман, не игроман.
Откуда такая озлобленность? Какие-то натянутые проблемы
У меня аж подгорело, как она перед Митчем закрыла дверь и вышла из ситуации безнаказанной
Считаю, тут виноват Кэм по большей части. Он слишком помешан на семейных ценностях, и готов простить вся и всех, даже тех, кто этого не заслуживает. Если б он оборвал контакты с этой гнилой "сестрой", их жизнь только лучше стала бы
я очень давно ТАК не смеялась