Американская семейка — s10e11 — A Moving Day

Моя оценка

4.414
MyShows
1K
Длительность:
Даты выхода: 10.01.2019 05:00
Всего просмотров: 15 75630.78%

Обсуждение 11 серии 10 сезона
Обсуждение серии

27
yana_pf
yana_pf
10 янв. 2019, 22:46 #
БЛИЗНЕЦЫ!!!
Боже, не могу дождаться следующей серии.
Интересно, когда дети родятся опенинг поменяется?
vika_199929
vika_199929
11 янв. 2019, 04:05 #
@yana_pf: мне кажется они родятся в финале сериала
yana_pf
yana_pf
11 янв. 2019, 23:07 #
@vika_199929: Сериала или сезона??? НЕ ХОЧУУУ ЧТОБЫ СЕРИАЛ НА ЭТОМ ЗАКОНЧИЛСЯ!!! Они такую интригу включили.
Но мне кажется беременность Хейли быстро пройдет. Она уже с приличным животом.
vika_199929
vika_199929
11 янв. 2019, 23:11 #
@yana_pf: хотелось бы, конечно, продолжения, но продлят ли они...
Silena
Silena
16 янв. 2019, 15:39 #
В чем интрига-то?
TYAna
TYAna
15 янв. 2023, 16:25 #
@yana_pf: беременность Глории была не такая длинная по сериям. Надеюсь и здесь будет быстро
chewohin
chewohin
11 янв. 2019, 07:03 #
— Это мой триммер для бороды?
— Работает на других волосках.
sbvinn
sbvinn
02 февр. 2019, 00:42 #
Показать комментарий
katiuska2h
katiuska2h
11 янв. 2019, 22:22 #
Мне казалось что нет ничего чего бы этому сериалу не хватало, но близнецыыыы!!!!!
curtsteelson
curtsteelson
16 янв. 2019, 00:52 #
Трогательно Клэр сказала.
JuliaShows
JuliaShows
18 янв. 2019, 16:51 #
- Клэр, есть и плюсы: один из наших детей съезжает!
- С меня хватило плюса на её тесте на беременность :D
Такая теплая серия)
Inside-of-myself
Inside-of-myself
31 янв. 2019, 20:19 #
Трогательная сцена, где Хэйли узнает, что у неё близнецы.
И речь Джея про перемены и про то, как менялась его жизнь, хотя он видел ее совершенно другой для себя.
А вот Пэм раздражает, надо ж было такой персонаж ввести в сериал когда-то.
veer
veer
24 июля 2019, 06:43 #
Слова Клэр на узи очень трогательные.
Ну и близнецы вот это новость!
fb951122
fb951122
21 апр. 2020, 21:19 #
Пздц 😂😂😂 даже я офигела от новости о близнецах

А потом просто стала Филом, который охренел
Tomas
Tomas
28 июня 2020, 20:34 #
Хочу чтобы Пэм получила по заслугам. И жёстко.
Afrobatuco
Afrobatuco
09 янв. 17:34 #
@Tomas: вообще наглая баба, за её ребёнком они ухаживали, а она ноль благодарности
Makswood
Makswood
16 сент. 2020, 00:10 #
Почему Митч и Кэм опять пошли на поводу у этой мерзкой бабы. Раздражает этот персонаж. Могла бы спасибо сказать за то что год жила бесплатно в их доме и что они следили за её ребёнком, который ей уже походу и не нужен. А заместо этого она угрожает Митчелу и заставляет их потерять дополнительный доход от квартиры на втором этаже.
Хотелось бы чтобы её поставили на место хотя бы в следующих сериях.
Afrobatuco
Afrobatuco
09 янв. 17:35 #
@Makswood: опять в тюрьму отправили бы, её вообще не перевоспитывается, какими бы Митч и Кэм ни были, так себе родителями, лучше бы с ними ребенка оставили
Bullseye0901
Bullseye0901
05 июня 2021, 17:43 #
Всё-таки иногда авторы перегибают: то Глория слишком уж обозляется, хотя раньше она вроде как умела смягчаться на логичные претензии, слишком уж Пэм ведёт себя по-скотски. Возможно, правда, я просто устал от сериала, как и его актёры. Хотя веселит местами всё ещё очень хорошо
Sinhito
Sinhito
08 мар. 2022, 15:26 #
ОКНО В ПОТОЛКЕ!!
Ахаха, меня просто разорвало с этого 😂😂😂
morningstarone
morningstarone
14 сент. 2022, 04:35 #
Пэм какая-то мерзкая по сравнению с прошлыми эпизодами ☹️
Pepushonok
Pepushonok
05 апр. 2023, 14:40 #
Она всегда мерзкая, по моему. Бесячая недалекая горлопанка от которой одни проблемы.
SofieW
SofieW
22 апр. 2025, 10:27 #
Митч: помогает растить племянника Кэма, мама которого сидит в тюрьме.
Кэм: ты никогда не помогаешь моей семье!
Ну нифига себе? Сделать фокус с Филом или помочь Алекс переехать это такие мелочи по сравнению с тем, чтобы РАСТИТЬ РЕБЕНКА
Какой кринж

Клэр в начале эпизода я тоже не поняла. Хейли не закончила учебу (и не собиралась), из карьерных перспектив только работа на сомнительный бизнес какой-то недалекой тетки, беременность в 25 - это в целом-то норм. Не сторчалась, не спилась, не уехала в Мексику на байке с какой-нибудь бандой, не знаю, не проиграла себя в покер. Просто забеременела в 25(!!!) от того, кого любит. Дилан может и дурачок, но не алкаш, не наркоман, не игроман.
Откуда такая озлобленность? Какие-то натянутые проблемы
Afrobatuco
Afrobatuco
09 янв. 17:38 #
@SofieW: ну, типа, ты видел, какой дом они сняли, нормальные вполне переживание, учитывая, что оба родителя сомнительные
Sherry_Mo
Sherry_Mo
09 авг. 2025, 12:53 #
Какая же Пэм тварь мерзкая
У меня аж подгорело, как она перед Митчем закрыла дверь и вышла из ситуации безнаказанной
Считаю, тут виноват Кэм по большей части. Он слишком помешан на семейных ценностях, и готов простить вся и всех, даже тех, кто этого не заслуживает. Если б он оборвал контакты с этой гнилой "сестрой", их жизнь только лучше стала бы
svetacore
svetacore
24 сент. 2025, 14:01 #
- мне вчера приснилось, как дилан и хейли забыли ребенка в такси. мне пришлось уменьшиться и лететь за ними на колибри.

я очень давно ТАК не смеялась
Afrobatuco
Afrobatuco
09 янв. 17:37 #
Пэм просто верх наглости, ужасный человек
Написать комментарий: