- Главная
- Сериалы
- Черная молния
- 2 сезон
- s02e08 - The Book of Rebellion: Chapter One: Exodus
s02e08 — The Book of Rebellion: Chapter One: Exodus

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 05.12.2018 05:00 |
| Всего просмотров: | 2 99237.07% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 05.12.2018 05:00 |
| Всего просмотров: | 2 99237.07% |
Обсуждение 8 серии 2 сезона Обсуждение серии
8Я знал, я знал, что ТобаЯс сумасшедший. Сам с собой разговаривает, ну или с мертвыми :)
Бреееееед. Они же ее дома оставили потому что она случайно телефоны и ноутбуки сжигала. Научилась бы контролировать свои способности и вернулась бы в школу. Аниссу же не заперли. Правда она сама разобралась. Плюс родители блин а они всегда заботятся о детях, а то они такие блин: я как в тюрьме. Детский сад.
Эти кольца в носу что у Сирены в стреле что у этой новой девушки, которую нанял ТобаЯс, напоминают мне коров в моем селе :)
Калила побрили наконец и на человека похож стал.
В одном кадре тетя без сознания лежит на спине, а когда подбежала Дженнифер, то она уже на боку.
Раздолбали тёте дом.
Ага, Дженнифер сидя дома и с помощью всех не смогла научится пользоваться силами, а тут полдня в бегах и уже столько всего умеет.
А ещё мне непонятно всегда в сериалах когда кому-то кого-то поручают убить, и у них с первого раза не получается, то они всегда возвращаются к заказчику (ну или звонят) чтобы убедить их в том что все под контролем. Какой заказчик хочет слышать что они не справились с заказом с первого раза. Убейте блин а потом звоните.