s02e08 — The Book of Rebellion: Chapter One: Exodus

Черная молния — s02e08 — The Book of Rebellion: Chapter One: Exodus

Моя оценка

3.812
MyShows
340
Длительность:
Даты выхода: 05.12.2018 05:00
Всего просмотров: 2 99237.07%

Обсуждение 8 серии 2 сезона
Обсуждение серии

8
LanaLuna
LanaLuna
PRO
05 дек. 2018, 20:42 #
какая же Дженнифер глупая, я больше не могу
xvttsay
xvttsay
07 дек. 2018, 02:07 #
в сидабе так смешно раскрывают личности :D
TheNidiot
TheNidiot
10 дек. 2018, 16:57 #
Тот момент когда в прошлой серии убегаешь и прячешься под лестницей от трех людей Тобиаса, а в этой идешь отбирать деньги у десяти человек :D
Tanako_Himura
Tanako_Himura
14 дек. 2019, 22:33 #
Молния чёт тупит, он же может видеть всякие там энергетические волны, а Джен вся из них + Халил со своими электрическими нарукавниками.. как же сложно найти этих двоих в лесу где больше нет никаких эл.потоков...
DenisBelashov
DenisBelashov
PRO
16 дек. 2019, 22:40 #
Что за бред? Анисса же приняла что делал Гэмби ещё в первом сезоне. Щас вспомнила. Но нужна же была хоть какая-то драма с Аниссой на пять минут.
Я знал, я знал, что ТобаЯс сумасшедший. Сам с собой разговаривает, ну или с мертвыми :)

Бреееееед. Они же ее дома оставили потому что она случайно телефоны и ноутбуки сжигала. Научилась бы контролировать свои способности и вернулась бы в школу. Аниссу же не заперли. Правда она сама разобралась. Плюс родители блин а они всегда заботятся о детях, а то они такие блин: я как в тюрьме. Детский сад.

Эти кольца в носу что у Сирены в стреле что у этой новой девушки, которую нанял ТобаЯс, напоминают мне коров в моем селе :)
Калила побрили наконец и на человека похож стал.
В одном кадре тетя без сознания лежит на спине, а когда подбежала Дженнифер, то она уже на боку.
Раздолбали тёте дом.
Ага, Дженнифер сидя дома и с помощью всех не смогла научится пользоваться силами, а тут полдня в бегах и уже столько всего умеет.
А ещё мне непонятно всегда в сериалах когда кому-то кого-то поручают убить, и у них с первого раза не получается, то они всегда возвращаются к заказчику (ну или звонят) чтобы убедить их в том что все под контролем. Какой заказчик хочет слышать что они не справились с заказом с первого раза. Убейте блин а потом звоните.
Babylon
Babylon
05 июня 2023, 11:40 #
Тётка-наёмница тоже очевидно какая-то мета? Вроде просто ножи кидает. Почему два супергероя возились с ней столько времени, что Халил с Дженнифер успели уковылять прочь? Я думал Пирс её махом вырубит своими молниями, да и всё. И зачем Гамби в открытую светил прожектором со своего дрона, он же в курсе способностей Дженнифер? Следил бы за ними потихоньку с ночным видением или чем-нибудь вроде того. Анисса не церемонится со своими силами. Бедная тётя. Ну и я удивлен, что Тобиас начал о чём-то догадываться только сейчас. Пирс откровенно палится с самой первой серии, постоянно крутясь вокруг своих дочерей в виде Чёрной молнии.
neuvyazochka
neuvyazochka
12 окт. 2023, 23:18 #
Меня удивляет их друг портной. Реально, взял и сделал (как эта штука называется? Квадроцикл?) за своё бабло? Сколько же у него деньжищ? Неужели накопил за времена сталкерства на детей?
Написать комментарий: