s02e12 — The Book of Secrets: Chapter Two: Just and Unjust

Черная молния — s02e12 — The Book of Secrets: Chapter Two: Just and Unjust

Моя оценка

3.812
MyShows
309
Длительность:
Даты выхода: 05.02.2019 05:00
Всего просмотров: 2 84135.2%

Обсуждение 12 серии 2 сезона
Обсуждение серии

16
Really_Bad_Boy
Пользователь MyShows
05 февр. 2019, 22:52 #
Когда Калила хоронили, на портрете он был сфоткан явно в фотостудии, живым и с короткими волосами, в возрасте явно таком же, как и умер. Вопрос, это как? Судя по его дредам, отращивал он их годами. Когда это он успел в фотостудии сфоткаться после того, как постригся?))) А песня в конце хорошая.
ambartsaida
ambartsaida
09 февр. 2019, 00:06 #
Возможно, волосы у него отросли после этого необычного лечения. А фотографию выбирают же обычно сами родители, ну в данном случае. И наверное их фотографировали в ежегодник, оттуда и взяли
Really_Bad_Boy
Пользователь MyShows
09 февр. 2019, 01:07 #
@ambartsaida: я не слепой идиот и прекрасно вижу, что фотка была сделана именно после того, как он подстригся.
KindratBlack
KindratBlack
09 февр. 2019, 15:51 #
@Really_Bad_Boy: в первом сезоне оговаривалось, что обильный рост волос обусловлен специфическим лечением, "дреды" выросли за предельно короткий срок. Так что, не знаю ли "слепой идиот" вы, но как минимум не внимательны.
Really_Bad_Boy
Пользователь MyShows
09 февр. 2019, 20:52 #
@KindratBlack: но стрижка там на фото именно такая, как была, когда он умер. Не длина волос, а именно стрижка.
StKirill
StKirill
07 февр. 2019, 14:04 #
респект сериалу про чёрных а ля Люк Кейдж и Чёрная Пантера, за сцену с директором. Не думал, что у них хватит смелости показать современные взгляды самого современного и демократического общества. Ведь действительно, если ты белый и обвиняешь преступника, то все общество встаёт на его сторону, якобы потому что ты расист, а он чёрный.
uralus
uralus
08 февр. 2019, 03:13 #
От такой клюквы мой медведь водкой поперхнулся)!
Ваще
Ваще
04 нояб. 2022, 21:03 #
@uralus: балалайку хоть не разбил?
FRFD
FRFD
08 февр. 2019, 04:53 #
Кумарит когда в сериале даже хотя бы мимопройдёт чернокожий НЕ отрицательный персонаж (или упаси Иисусики если вообще главный герой) , как сразу же в комментариях идёт шквал поноса про "нигир ни чилавек зодалбали их визде пехать вот у нас в бабруистке их нету вабще!" , но тут даже меня поразило это долбоёбское "чёрная жизнь важна, Вы расист!" и прочее бла бла бла. Боже блять мой, как же это вообще не к месту было то..
KindratBlack
KindratBlack
09 февр. 2019, 16:02 #
@FRFD: не соглашусь с вашим утверждением, подобного рода сериалы, как по мне, снимаются американками для американцев, так, что и проблематику поднимают соответственную. Но в данном случае, со стороны дочери Черной молнии это высказывание было больше как, своего рода, триггер для директора, который в последствии провоцирует его на последующие действия.
FRFD
FRFD
09 февр. 2019, 18:52 #
@KindratBlack: Так в том-то и дело что это было только ради того, что бы триггернуть его и вызвать агрессию. Это всё равно что допустим...ну не знаю..девушка зайдёт в кафе и скажет "здравствуйте :) А у Вас есть в продаже абрикосовое мороженое с ломтиками лайма?))" , ей ответят"ууу извиняемся ...может быть через два дня только.. ((" а ВНЕЗАПНО в ответ получит "Что блять, это потому, что Я женщина? Ах Ты херов сексист!"!11!"!221!" что как бы вообще не в месту будет. Так же и тут как-то причём тут "Жизни чернокожих важны =*" ?
emiBogard
emiBogard
24 сент. 2019, 13:00 #
Люблю сидаб за забористую клюкву.
DenisBelashov
DenisBelashov
PRO
06 янв. 2020, 06:58 #
Новый директор школы таки прав: в Америке все предполагают что белые всегда во всем успешны и никогда ни в чем не нуждаются. А также, не существует расизма полив белых. Потому что угнетатель не может быть угнетаемым.
JuliaCheckmareva
JuliaCheckmareva
PRO
23 янв. 2020, 09:12 #
@DenisBelashov: но это не отменяет того, что директор - законченный мудак.
JeffMelroy
JeffMelroy
PRO
27 мар. 2021, 01:49 #
Опять клюкву завезли.
За здоровье!
Babylon
Babylon
23 авг. 2023, 16:46 #
Школьный мемориал с выражением внезапной всеобщей любви к парню, который не так давно напал на эту школу вместе с дружками-бандитами и устроил в ней стрельбу? Оригинально... Уж не знаю, как там предполагалось по сюжету, но "плохой" директор тут был прав. Ну а похороны устроим на кровавые деньги мафии, и новый батюшка похоже тоже не задается вопросом об их происхождении, а радостно хватает пачки, вознося хвалу всевышнему. :) Пирс, раскатывающий морковианцев под "вставай страна огромная" это вообще финиш. :) Жаль, что они не пили за "прочность". :)) В общем, несмотря на похороны, весёлая вышла серия. :)
Написать комментарий: