s02e16 — The Book of the Apocalypse: Chapter Two: The Omega

Черная молния — s02e16 — The Book of the Apocalypse: Chapter Two: The Omega

Моя оценка

3.777
MyShows
305
Длительность:
Даты выхода: 19.03.2019 04:00
Всего просмотров: 2 75834.17%

Обсуждение 16 серии 2 сезона
Обсуждение серии

16
D-sokolova
D-sokolova
20 мар. 2019, 04:47 #
Неплохое завершения. Поскольку Великий и Несокрушимый Тобиас Вейл наконец то сел в тюрьму.
Алелуя.
bazatron
bazatron
20 мар. 2019, 07:08 #
За два сезона - ничего хорошего, кроме отца Декстера и Тобиаса Вейла.
StKirill
StKirill
21 мар. 2019, 13:14 #
ну хоть какая-то развязка и сюжет чуть сдвинулся, но сериал, конечно, очень слабоват, даже по сравнению
с остальными сидабами арроуверса
AXTON
AXTON
22 мар. 2019, 01:11 #
@StKirill: шутишь? лучше всего сидаба вместе взятого
Teyvilldost
Teyvilldost
22 мар. 2019, 13:01 #
@AXTON: он, мб, продуманнее, но намного медленнее, что в наш век то еще проклятие
sahana
sahana
22 мар. 2019, 20:01 #
Отключили электричество, мне негде восполнять свои силы, но я же черная молния я просто буду по приколу висеть в воздухе и трещать со всеми растрачивая энергию.
ScarletWitch
ScarletWitch
PRO
23 мар. 2019, 14:12 #
Пожалуйста закройте этот сериал....Не продлевайте! 🙏
Lil_Angel0708
Lil_Angel0708
07 сент. 2019, 18:31 #
@GG91: а кто тебя просит смотреть? Не нравится, не продолжай смотреть , вот и все
ScarletWitch
ScarletWitch
PRO
08 сент. 2019, 23:41 #
@Lil_Angel0708: такая хрень кому то нравится😑
Lil_Angel0708
Lil_Angel0708
09 сент. 2019, 01:23 #
@GG91: раз не закрыли ещё и продлевают, значит люди смотрят и им нравится) не будут же закрывать только из за того что тебе этого хочется
ScarletWitch
ScarletWitch
PRO
20 сент. 2019, 20:34 #
@Lil_Angel0708: да и мне вас жаль😂
Lil_Angel0708
Lil_Angel0708
20 сент. 2019, 20:34 #
@GG91: понятненько
id5098067
id5098067
30 июня 2019, 23:05 #
Ну что сказать по сериалу в целом, за 2 сезона.
СЛИШКОМ МНОГО ЧЁРНЫХ.
Я не против. Просто их НЕРЕАЛЬНО много в сериале.
Из-за этого смотрится необычно.

По сюжету, как некоторые пишут, слегка медленно всё развивается. Это да.
Но сравнивая со Стрелой - всё-таки здесь порезвее, чем в Стреле с его флешбеками и отсылками к будущему.
Из недавних сериалов самым медленным для меня показался "Плащ и кинжал". Вот уж где настоящая тягомотина.

По суперсилам и экшену. Вроде норм. Не супер, просто на уровне.

Итог. Жду продолжения.
DenisBelashov
DenisBelashov
PRO
11 янв. 2020, 20:18 #
Тобаяс с удивлением: Ты меня теперь хочешь порезать? Как будто две секунды назад не пытался ее задушить.
JuliaCheckmareva
JuliaCheckmareva
PRO
26 янв. 2020, 07:18 #
Всё фигня на самом деле. Фрилэнд, Морковия, вот это всё... Если сделать скидку на комиксы, то можно смириться со всем вообще, вот абсолютно со всем.

Но, ребят, воскресший священник это так плохо... Пойду Санта-Барбару посмотрю чёль. Там, говорят Си-Си Кепвел лицо новое сделал!
Babylon
Babylon
04 дек. 2023, 17:34 #
Эпическая битва металюдей выглядела как драка пьяных бомжей в подворотне. :) Воскресший батюшка это действительно было лишнее.

Война с Морковией... Уууу, жду не дождусь следующий сезон! ;) В остальных сериалах Морковия это дыра, куда герои могут прокатиться раз в пару сезонов по побочному сюжету для смены обстановки, а тут из неё похоже прямо главную угрозу лепят.
Написать комментарий: