- Главная
- Сериалы
- Черная молния
- 2 сезон
- s02e16 - The Book of the Apocalypse: Chapter Two: The Omega
s02e16 — The Book of the Apocalypse: Chapter Two: The Omega

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 19.03.2019 04:00 |
| Всего просмотров: | 2 75834.17% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 19.03.2019 04:00 |
| Всего просмотров: | 2 75834.17% |
Обсуждение 16 серии 2 сезона Обсуждение серии
16Алелуя.
с остальными сидабами арроуверса
СЛИШКОМ МНОГО ЧЁРНЫХ.
Я не против. Просто их НЕРЕАЛЬНО много в сериале.
Из-за этого смотрится необычно.
По сюжету, как некоторые пишут, слегка медленно всё развивается. Это да.
Но сравнивая со Стрелой - всё-таки здесь порезвее, чем в Стреле с его флешбеками и отсылками к будущему.
Из недавних сериалов самым медленным для меня показался "Плащ и кинжал". Вот уж где настоящая тягомотина.
По суперсилам и экшену. Вроде норм. Не супер, просто на уровне.
Итог. Жду продолжения.
Но, ребят, воскресший священник это так плохо... Пойду Санта-Барбару посмотрю чёль. Там, говорят Си-Си Кепвел лицо новое сделал!
Война с Морковией... Уууу, жду не дождусь следующий сезон! ;) В остальных сериалах Морковия это дыра, куда герои могут прокатиться раз в пару сезонов по побочному сюжету для смены обстановки, а тут из неё похоже прямо главную угрозу лепят.