было приятно увидеть участников с первого сезона) хоть и было всего их 4, не суть) жена у ВВ красивая, немного не поняла с 10 годами вместе, зачем надо было устраивать все это с Диденко, понятно что шоу, но все же были ведь свободные парни 🤷🏻♀ где правда не особо понятно Илья как тамада просто жуть 🤣 в первых сериях мне как-то было жалко Влада, которого Ивлев пуделем называл, но в последних сериях вызывает жуткую неприязнь, отчасти не нравится этот рейтинг с кармой, что только из-за этого его не могут номинировать, если он так до финала еще и дойдет, то 🤯
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 2 сезона Обсуждение серии
2жена у ВВ красивая, немного не поняла с 10 годами вместе, зачем надо было устраивать все это с Диденко, понятно что шоу, но все же были ведь свободные парни 🤷🏻♀ где правда не особо понятно
Илья как тамада просто жуть 🤣 в первых сериях мне как-то было жалко Влада, которого Ивлев пуделем называл, но в последних сериях вызывает жуткую неприязнь, отчасти не нравится этот рейтинг с кармой, что только из-за этого его не могут номинировать, если он так до финала еще и дойдет, то 🤯