Понимала, что она не победит. Но как-то не ожидала е ухода именно сегодня. Да, шебутная бабёнка :) Но так интереснее было смотреть. Все-таки Аксинья классная!
@azko: Согласен, но победитель будет работать шефом в ресторане, она это не потянет никак. Илья в целом очень силен, но способность руководства -20 lvl на этом может и погореть
Уйти должен был Илья: заявленного безразличия нет как раз у Аксиньи, которая весь конкурс кому-то помогает на конкурсах и ужинах, даже в ущерб себе. А он единоличник
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 2 сезона Обсуждение серии
5Все-таки Аксинья классная!