s02e17 — Выпуск 17

Моя оценка

3.368
MyShows
117
Длительность:
Даты выхода: 12.12.2018 10:00
Всего просмотров: 2 38265.28%

Обсуждение 17 серии 2 сезона
Обсуждение серии

13
Romsas
Romsas
15 дек. 2018, 01:37 #
Пудель Блядъ! Доводы Ивлева Что Крот это не Крыса не убедили, я бы на него посмотрел если бы его так подставили...вообщем мрак, и факт что он уже не работает в новом ресторане, я сильно сомневаюсь что готовят на другое место:) сезон ерунда, правила на ходу меняли. по рен тв все было круче
Evelynx
Evelynx
20 авг. 2019, 22:18 #
https://hells-kitchen.friday.ru/

3 сезон стартует 21 августа.

Тут инфы нет почему-то...
id165174749
id165174749
15 дек. 2018, 01:56 #
Судя из слов Ивлева... ему в команду нужен крот(крыса) ...поэтому он и выбрал Влада а не выгнал тогда еще..
Да уж... разочаровал этот сезон

Хотя... может ему и не нужен был ас во всем...
Нужен был молодой пластилин) из которого лепи что хочешь
paprika88
paprika88
PRO
15 дек. 2018, 06:45 #
Спец.выпуск к прошлому сезону был куда интереснее, многие участники поднялись, много интересного было за кадром. Этот спец.выпуск был посвящен Ивлеву, а не жизни участников после проекта, просто нарезка тех интервью, что уже показывали.
melkaia
melkaia
16 дек. 2018, 13:07 #
Мне нужен чувак с яйцами, поэтому Женя до свидания, я выберу Влада. Это прям жесть(((
В общем прям это самое мерзотное, что я смотрела, а я ж один раз «пусть говорят» видела.
DaryaKot
DaryaKot
25 дек. 2018, 18:18 #
Оскар за самый растянутый финал!
donnydie
donnydie
06 мая 2019, 01:01 #
можно было посмотреть эту серию и не смотреть весь сезон вовсе :D
Ariassa
Ariassa
27 мар. 2020, 19:42 #
Какая гадость. Я не выберу Александра, который стабильный и умеет готовить. Я не выберу Женю, который спокоен в любой ситуации, ведь мне нужен мотор в заднице. Я оставлю на финал истеричку и некоммуникабельного крота, способных сорваться в критичные моменты/подставить тех, кто в твоей команде. На фразе "крот это су-шеф" была в шоке. Ивлев стал казаться довольно мерзким типом
chlrm
chlrm
30 окт. 2021, 00:44 #
подытожим: Ивлев искал не шефа, а грызуна.
очень слабый сезон. очень дурацкий финал.
poiree
poiree
08 нояб. 2021, 12:32 #
Мне кажется он дурачок. Ну в прямом смысле, больной на голову. Он ведёт себя реально как аутист. Пожалели, видимо.
poiree
poiree
09 нояб. 2021, 14:41 #
Влад настолько тупой, что прям раздражает. Смотрела 3, 4 сезоны, смотрю 5ый, сейчас досмотрела 2ой. Ну это просто бред!
Вообще не выпуск, а каша какая-то. То про эти любовные отношения треугольника Света-Денис-Илья, то какая-то другая тема, потом снова про треугольник, и так несколько раз. Как будто нечего было больше в выпуск вставлять. Эта фраза Ивлева, что "крот - это не крыса" ну вообще не убедительна и начала поднадоедать. И всё-таки в финале должны были быть Александр и Евгений.
Комментарий удален
Комментарий удален
VeronikaDobro
VeronikaDobro
05 сент. 2024, 14:23 #
Сезон позорище! Абсолютно талантливых парней тупо слили, Саша и Женя должны были быть в финале
И не понимаю почему все пишут про излишнюю самоуверенность Жени, потому что ну ФАКТ что он лучше этих двух инвалидов
Илья ещё ладно, пытается
Влад мне кажется купил всё, плюс учитывая количество рекламы в сезоне,у них будто бюджета не было совсем
Влад реально аутист, он же
абсолютно тупой и не знает ничего
На всю классику говорил "не знаю че это"
Просто по зо ри ще
И плевать на шоу, жалко парней для которых это было реально важно и шанс
Ну жизнь расставила все по местам и Влад сейчас классический никто и никак
Написать комментарий: