Пудель Блядъ! Доводы Ивлева Что Крот это не Крыса не убедили, я бы на него посмотрел если бы его так подставили...вообщем мрак, и факт что он уже не работает в новом ресторане, я сильно сомневаюсь что готовят на другое место:) сезон ерунда, правила на ходу меняли. по рен тв все было круче
Спец.выпуск к прошлому сезону был куда интереснее, многие участники поднялись, много интересного было за кадром. Этот спец.выпуск был посвящен Ивлеву, а не жизни участников после проекта, просто нарезка тех интервью, что уже показывали.
Мне нужен чувак с яйцами, поэтому Женя до свидания, я выберу Влада. Это прям жесть((( В общем прям это самое мерзотное, что я смотрела, а я ж один раз «пусть говорят» видела.
Какая гадость. Я не выберу Александра, который стабильный и умеет готовить. Я не выберу Женю, который спокоен в любой ситуации, ведь мне нужен мотор в заднице. Я оставлю на финал истеричку и некоммуникабельного крота, способных сорваться в критичные моменты/подставить тех, кто в твоей команде. На фразе "крот это су-шеф" была в шоке. Ивлев стал казаться довольно мерзким типом
Вообще не выпуск, а каша какая-то. То про эти любовные отношения треугольника Света-Денис-Илья, то какая-то другая тема, потом снова про треугольник, и так несколько раз. Как будто нечего было больше в выпуск вставлять. Эта фраза Ивлева, что "крот - это не крыса" ну вообще не убедительна и начала поднадоедать. И всё-таки в финале должны были быть Александр и Евгений.
Сезон позорище! Абсолютно талантливых парней тупо слили, Саша и Женя должны были быть в финале И не понимаю почему все пишут про излишнюю самоуверенность Жени, потому что ну ФАКТ что он лучше этих двух инвалидов Илья ещё ладно, пытается Влад мне кажется купил всё, плюс учитывая количество рекламы в сезоне,у них будто бюджета не было совсем Влад реально аутист, он же абсолютно тупой и не знает ничего На всю классику говорил "не знаю че это" Просто по зо ри ще И плевать на шоу, жалко парней для которых это было реально важно и шанс Ну жизнь расставила все по местам и Влад сейчас классический никто и никак
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 2 сезона Обсуждение серии
133 сезон стартует 21 августа.
Тут инфы нет почему-то...
Да уж... разочаровал этот сезон
Хотя... может ему и не нужен был ас во всем...
Нужен был молодой пластилин) из которого лепи что хочешь
В общем прям это самое мерзотное, что я смотрела, а я ж один раз «пусть говорят» видела.
очень слабый сезон. очень дурацкий финал.
И не понимаю почему все пишут про излишнюю самоуверенность Жени, потому что ну ФАКТ что он лучше этих двух инвалидов
Илья ещё ладно, пытается
Влад мне кажется купил всё, плюс учитывая количество рекламы в сезоне,у них будто бюджета не было совсем
Влад реально аутист, он же
абсолютно тупой и не знает ничего
На всю классику говорил "не знаю че это"
Просто по зо ри ще
И плевать на шоу, жалко парней для которых это было реально важно и шанс
Ну жизнь расставила все по местам и Влад сейчас классический никто и никак