мне не понравилась серия. сериал вообще очень спорный, но другие серии заходили больше. в этой переигрывали все. Появление Зака Макгоуэна как всегда не ожидаешь, а он вот он))
Женщина, готовая пожертвовать всем ради мужика... К сожалению, подобные глупости так часто встречаются. Несмотря на это жалко её, конец оставил грустные нотки.
Блин боже... Так очевидно было... Ну просто нулевой.. ну что Вы творите, сценаристы... Интриги 0, хотя сериал про фбр и расследования. Вот уже 11 серию я выдавливаю(ну скучно все довольно), потому что мне нравится жанр такой, но вот тут уже молчать не могу, ну камоооооооон
Какая же она дура, как она в ФБР-то попала и на что рассчитывала? Думала, что они реально жить счастливую семейную жизнь будут, что ли, вот же дура, лол
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
9сериал вообще очень спорный, но другие серии заходили больше. в этой переигрывали все.
Появление Зака Макгоуэна как всегда не ожидаешь, а он вот он))
Логика просто жесть... Да он не может быть хорошим человеком просто потому, что он продает наркотики (оружие, убивает людей, похищает детей и т.п.).
В который раз убеждаюсь, что Омар классный парень и хороший друг)
Поняла почему убили судью, не поняла почему убили дочь...