Да, сестра у Оа классная, и их отношения тоже. Порадовало, как Мэгги на их перепалки смотрела каждый раз)) То, что препод - главгад, было слишком очевидно.
Сестра у Омара конечно красивая, но жесть какая тупая 🤦♀️ Просто давайте представим на секунду, что это не сестра, а просто какая-то журналистка, которая самым наглым образом лезет в расследование ФБР... Уже все выглядит совершенно иначе, правда? Будь это посторонняя баба, ей бы пригрозили арестом за такое вмешательство, а эту курицу назвали героиней, хотя она дважды поставила операцию под удар 🤷♀️
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
9и Мэгги так круто с распущенными волосами *___*
То, что препод - главгад, было слишком очевидно.
Интрига мб и есть, но очень минимальная:(