Все на примерно прежнем уровне: истории, ритм, настроение. Продолжает доставлять местный акцент - "синд э мисадж". Продолжает свои несуразные байки о русской жизни медэксперт. Эпизодически появляется пропавший было Jared Morehu. Как и прежде, как впрочем и в Мидсомере, преступления только "приличные", не тупая бытовуха, по пьянке или за дозу, да и убийцы - отнюдь не из криминального мира.
А еще я понял, что успел немного соскучиться по этому сериалу. Несмотря на довольно неприглядные события и достаточно трагичные происшествия, на зачастую хладнокровные, расчетливые, а иногда и жестокие убийства, сериал получился каким-то добрым и даже душевным. Возможно, благодаря тому, что расследования ведутся без звериной серьезности и надрыва, наоборот, руководство добродушного "плюшевого" инспектора, его манера и стиль создают скорее легкомысленную атмосферу. Плюс хороший саундтрек - ненавязчивый и тоже не нагнетающий драматизма.
@Илона1986: Очень не хотелось бы. Первый признак "скатывания" сериала - это когда основной замысел проекта подменяется отношеньками. Надеюсь, у сценаристов не скоро кончатся идеи.
Серия очень интересная, подобных сюжетов, где все свидетели не совсем от мира сего, еще не встречала, хотя в этом сериале уже были старички, из которых тоже свидетели не ахти😅Сериал очень добрый и смотрится легко! Еще очень рада, что вернулся Джаред, мне его не хватало очень, у них с Шеппердом очень милые беседы
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 5 сезона Обсуждение серии
5Все на примерно прежнем уровне: истории, ритм, настроение. Продолжает доставлять местный акцент - "синд э мисадж". Продолжает свои несуразные байки о русской жизни медэксперт. Эпизодически появляется пропавший было Jared Morehu. Как и прежде, как впрочем и в Мидсомере, преступления только "приличные", не тупая бытовуха, по пьянке или за дозу, да и убийцы - отнюдь не из криминального мира.
А еще я понял, что успел немного соскучиться по этому сериалу. Несмотря на довольно неприглядные события и достаточно трагичные происшествия, на зачастую хладнокровные, расчетливые, а иногда и жестокие убийства, сериал получился каким-то добрым и даже душевным. Возможно, благодаря тому, что расследования ведутся без звериной серьезности и надрыва, наоборот, руководство добродушного "плюшевого" инспектора, его манера и стиль создают скорее легкомысленную атмосферу. Плюс хороший саундтрек - ненавязчивый и тоже не нагнетающий драматизма.
Жаль, что такие короткие сезоны...
Думала наконец-то сведут вместе Симпс и Каху.