Люблю этот сериал :) Снова Симс одна, надеюсь Каху вернется с той буровой вышки. Ну и Джина в своем репертуаре - я не только красавица. Так и подумала, что все дело в шляпе :)
"курение убивает" Вполне серия, и как раз этого человека совсем не подозревал.
С началом каждого сезона понимаю, как оказывается соскучился по этому милому, неспешному и добродушному сериалу. И этот смешной акцент... А вот эта, типа, русская с ее дурацкими байками про Россию бесит снова и снова ))
зы и песенка замечательная про мамашу и про коров и птиц))
Про то что убили случайно и собирались совсем другую - понятно сразу, как и про шляпу. Но вот кто и почему - всю серию гипотезы строились и разрушались. Хорошо сделано )
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 6 сезона Обсуждение серии
5- стараемся
та хоооорош уже
Снова Симс одна, надеюсь Каху вернется с той буровой вышки.
Ну и Джина в своем репертуаре - я не только красавица.
Так и подумала, что все дело в шляпе :)
С началом каждого сезона понимаю, как оказывается соскучился по этому милому, неспешному и добродушному сериалу.
И этот смешной акцент... А вот эта, типа, русская с ее дурацкими байками про Россию бесит снова и снова ))
зы и песенка замечательная про мамашу и про коров и птиц))