Ася с Борей отличная пара. И ведь действительно, он единственный починил замок. С Лешей бы сначала были мимими, а потом все по старому 100%, хоть и жалко его, он действительно старался и изменился ради нее немного. А с Олегом она все верно сказала - она для него выставка его работы и поддержала в трудный момент.
очень вовремя отвечаю но лучше поздно чем никогда 🤣 справедливости ради при лехе и ася и мама жаловались на поломанный замок, а олег после караоке из-за замка застрял с асей и ночевал тогда у нее а с утра сказал "надо же проконтролировать что все ок с тобой" ага ну шансов было предостаточно)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 1 сезона Обсуждение серии
25Ждем продолжение!!
Экстремальная музыка
Все пары вместе на которые я думала
Жалко только Рафа( вечно ему не везет
Но Ася с Борей такие славные)) ура!
справедливости ради при лехе и ася и мама жаловались на поломанный замок, а олег после караоке из-за замка застрял с асей и ночевал тогда у нее а с утра сказал "надо же проконтролировать что все ок с тобой" ага ну
шансов было предостаточно)