s01e20 — Серия 20

Фитнес — s01e20 — Серия 20
Длительность:
Даты выхода: 08.11.2018 12:30
Всего просмотров: 9 16485.45%

Обсуждение 20 серии 1 сезона
Обсуждение серии

25
romanzaho
romanzaho
09 нояб. 2018, 10:17 #
Мои надежды сбылись и Асечка с Борей. Рад за них. Добрый такой сериал получился. Жду продолжение!
catchflak
catchflak
15 нояб. 2018, 17:53 #
Серия выходит только 15, где вы ее посмотрели 9 ноября?🤦‍♂️
limbo
limbo
15 нояб. 2018, 18:49 #
@catchflak: на рутрекере были давно все серии
ДмитрийБыченков
ДмитрийБыченков
09 нояб. 2018, 22:38 #
Финал серии такой трогательный)
Ждем продолжение!!
Marsik
Marsik
16 нояб. 2018, 01:01 #
как называется песня в конце?
id37391873
id37391873
16 нояб. 2018, 04:10 #
@Marsik: Лети
Экстремальная музыка
Marsik
Marsik
30 нояб. 2018, 19:37 #
@id37391873: спасибо))
crazy_mouse
crazy_mouse
16 нояб. 2018, 01:01 #
Умиление просто)))
Xarina_
Xarina_
16 нояб. 2018, 01:41 #
Думала Володя с Олегом будут квартиру вместе снимать. Ну и что с армией до конца серии у Рафа разрулится...
vasina1305
vasina1305
16 нояб. 2018, 20:02 #
Прекрасный сериал, прекрасная серия ))))) йог отжег в военкомате ) с нетерпением жду продолжения !!! Только вот когда оно будет ????(
best201396
best201396
22 нояб. 2018, 01:36 #
@vasina1305: на одном из сайтов прочитала,что осенью 2019 года...Сериал очень интересный!!)
id165174749
id165174749
26 нояб. 2018, 01:50 #
Отличный финал😍
Все пары вместе на которые я думала
Жалко только Рафа( вечно ему не везет
nadezhda__nik
nadezhda__nik
26 нояб. 2018, 04:29 #
Смысла продолжать не вижу)) линии сошлись)
Олегу хоть какая-то польза, а Леха бедняга...

Но Ася с Борей такие славные)) ура!
miralisssa
miralisssa
26 дек. 2018, 01:33 #
Ася с Борей отличная пара. И ведь действительно, он единственный починил замок. С Лешей бы сначала были мимими, а потом все по старому 100%, хоть и жалко его, он действительно старался и изменился ради нее немного. А с Олегом она все верно сказала - она для него выставка его работы и поддержала в трудный момент.
Nog
Nog
09 нояб. 2020, 20:42 #
@miralisssa: справедливости ради, остальным с поломанными пальцами шанса починить замок не дали.
Anid_S
Anid_S
27 июля 2023, 19:48 #
@Nog: справедливости ради - они могли это сделать до финальной серии. Олег у неё был, а Леха вообще каждый день там, сосед же
imsunbaby
imsunbaby
20 мар. 2025, 17:50 #
очень вовремя отвечаю но лучше поздно чем никогда 🤣
справедливости ради при лехе и ася и мама жаловались на поломанный замок, а олег после караоке из-за замка застрял с асей и ночевал тогда у нее а с утра сказал "надо же проконтролировать что все ок с тобой" ага ну
шансов было предостаточно)
Олег2512
Олег2512
06 апр. 2019, 13:35 #
Хороший такой сериал получился. Жду продолжение!
irnbch
irnbch
15 апр. 2019, 04:11 #
А мне очень нравились Олег и Ася :(
ScofoeldEZ
ScofoeldEZ
20 нояб. 2019, 03:45 #
Хороший сериал,досматриваю 2 сезон и жду 3й
Oksanazoo
Oksanazoo
08 янв. 2020, 15:35 #
Раф не благодарный. Володя для него так самое большее сделал, служить возле дома - кайф. Да ему и полезно.
katya_loki
katya_loki
06 нояб. 2020, 05:12 #
да нууу... никто из них не подходит ) она боевая деваха, ей нужен под стать
Sonette
Sonette
17 февр. 2021, 15:01 #
очень классный сериал
sskizzi
sskizzi
PRO
18 сент. 2022, 05:19 #
Ася должна быть с Олегом
Написать комментарий: